Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За что-же все так не любят ГАИшников?

Наверное я все-таки не понимаю принципов работы ГАИ. В чем хитрость? Раньше они просто брали взятки, теперь они выписывают штрафы, но все равно как-то не чисто. Еду по загородной дороге - темно, разрешенная скорость 90 км. в час, еду - 78 км.в час, как и раньше - машину ГАИ "не видно", останавливают. Спрашиваю - что я нарушил?, отвечают - вы превысили скорость, тут на обочине днем ведутся работы вот и поставили знак 50 км в час. Конечно же знака я никакого не видел.
Молодцы, дневные работы, проводимые на обочине встанут, если не выловить водителей ночью. Да и знаки можно выставлять где вздумается, так отлавливать легче.
Почему ГАИшников никогда нет там, где они нужны, на любом перекрёстке нарушителей пруд пруди, а они всё прячутся, а может их в школе ГАИ учат только в засадах сидеть, А, ГАИшники, ну что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Яблонский
Козлы они, вот и все! Ничего человеческого в них не осталось. Все в системе. Нужно в машину камер понавешать и права свои защищать. На какой дороге, в каком месте они так орудуют?
СсылкаПожаловаться
рушан халилуллин
ребята попал попал .они таких нанюх узнают.надо было ехать110 неостоновили бы.и не хер с козлами лясы точить им не докажеш лучшев протоколе все подровно описать а не подписовать как лох узнать время разборки протоколов.сьездить если нелень.из ста вадил хотяб пару раз зделалиб так увидеш может у козлов человеческое лицо появится
СсылкаПожаловаться
А К
позавчера еду примерно в час ночи домой трезвый (как всегда) все в порядке останавливает гаишник проверил документы все ок, говорит мол что то вид у вас усталый. я говорю ну как бы после работы все такое, а он мне предлагает постоять полчасика отдохнуть. я говорю да ладно через 15 минут дома буду а он вроде так вежливо мол если хотите то мы сейчас примерно туда же поедем если хотите езжайте за нами а на перекрестке кутякова-чапаева (г. Саратов) мы повернем а вы уж прямо езжайте. я аж вспотел пока от его доброты отнекивался. ))))
а вообще многие из них пытаюцца бабла срубить ни за что за то и не любят их, хотя когда за реальные косяки попадаемся все же предпочитаем отстегнуть чем пешком ходить
СсылкаПожаловаться
А К
позавчера еду примерно в час ночи домой трезвый (как всегда) все в порядке останавливает гаишник проверил документы все ок, говорит мол что то вид у вас усталый. я говорю ну как бы после работы все такое, а он мне предлагает постоять полчасика отдохнуть. я говорю да ладно через 15 минут дома буду а он вроде так вежливо мол если хотите то мы сейчас примерно туда же поедем если хотите езжайте за нами а на перекрестке кутякова-чапаева (г. Саратов) мы повернем а вы уж прямо езжайте. я аж вспотел пока от его доброты отнекивался. ))))
а вообще многие из них пытаюцца бабла срубить ни за что за то и не любят их, хотя когда за реальные косяки попадаемся все же предпочитаем отстегнуть чем пешком ходить
СсылкаПожаловаться
ВЫ МЕНЯ ШОКИРОВАЛИ!!!ВАШИ ВОЛЬСКИЕ И БАЛАКОВСКИЕ САМОЕ СТРАШНОЕ И ЖАДНОЕ ЗВЕРЬЁ НА НАШИ 86 И 89 КИДАЮТСЯ КАК БЫКИ НА КРАСНОЕ ПЫТАЯСЬ РАЗВЕСТИ НА МЕКИНЕ...КАЖДЫЙ ГОД ЕЗЖУ К РОДИТЕЛЯМ НА КРАСНОДАР ИМЕЮ БОЛЬШОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ЧЕРТЯМИ,99% ИЗ НИХ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НОСИТЬ ПОГОНЫ ИМ ЛЕС ВАЛИТЬ НАДО ЗА ТАКУЮ СЛУЖБУ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ВЫ МЕНЯ ШОКИРОВАЛИ!!!ВАШИ ВОЛЬСКИЕ И БАЛАКОВСКИЕ САМОЕ СТРАШНОЕ И ЖАДНОЕ ЗВЕРЬЁ НА НАШИ 86 И 89 КИДАЮТСЯ КАК БЫКИ НА КРАСНОЕ ПЫТАЯСЬ РАЗВЕСТИ НА МЕКИНЕ...КАЖДЫЙ ГОД ЕЗЖУ К РОДИТЕЛЯМ НА КРАСНОДАР ИМЕЮ БОЛЬШОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ЧЕРТЯМИ,99% ИЗ НИХ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НОСИТЬ ПОГОНЫ ИМ ЛЕС ВАЛИТЬ НАДО ЗА ТАКУЮ СЛУЖБУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не совсем мои я в саратове всего год живу а до этого в челябинской обл. жил))))
СсылкаПожаловаться
А К
они не совсем мои я в саратове всего год живу а до этого в челябинской обл. жил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В челябинске самые суровые.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,а ваши "оленеводческие"(не в обиду)регионы любят практически везде! )))).И вместе с вами-77,99,97,177,199.
СсылкаПожаловаться
работники гаи собирают деньги у них ситуация беспройгрышная одним словом это мудаки в погонах деньги сдают по цепочке наверх но иногда хотят взять но ссат собаки особенно в казани
СсылкаПожаловаться
ARTI
Не, бывает что оооооооооочень редко попадаются нормальные гайцы, но ооооооочень редко....

Мужик вылавливает золотую рыбку , а та ему мол давай 3 желания...
- что все менты по реке в гробах плыли....
А та говорит: мужик ты че?! Ведь нормальные менты тоже есть.
А он отвечает: Ну тогда пусть нормальные - в нормальных гробах плывут, а плохие - в плохих....

Вот такой вот черный умор )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
Много знакомых в ГАИ. Работа собачья. На дороге после 2-3 лет службы здоровых нет. Усиления идут постоянно, а за переработку не платят и не компесируют. За должность и погоны надо заплатить. Каждую смену сдать деньги для прокачки наверх. Где их взять, думаю, знаете. Ребята они нормальные, но система вынуждает. Либо плати, либо вон. Был на Украине в год, когда у них ГАИ отменили. Насмотрелся на беспредел. У нас такого не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть