20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за что всё таки можно любить Америку

собственно я не мог написать - за что я не люблю Америку (статья такая то правил форума).
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага значит,отдать свой суверенитет за жвачку,джинсы,гамбургеры и айфоны? Ну так утрировано!Откраю тебе секрет: сейчас ЕС щеки по надувают для значимости(в виде санкций) но терять такой рынок сбыта как Россия - они всяко не захотят! Это называется: назло мамке - уши отморожу! Для нас это лишь благо - в перспективе. А хочешь все сразу - так вперед,эмиграция не запрещена!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потешный ты такой!))) Не теряйся, а то сольешся как Хранцуз(а может ты и есть он)?Спать мне пора! Давай не хворай!
СсылкаПожаловаться
Устин Акимыч
что мешает?! Америка мешает, жидо-бандеровцы... мног их... мешальшиков
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Один дядя Вова и дядя Дима...
:-)
Хотя нет, они себе кортеж делают. Нужное дело, правда?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Почти все учатся на чужих ошибках, и только наши - на своих! Неужели так трудно сделать анализ законотворчества цивилизованных государств? Нам это не надо! И наша "Госдура" сидит и штампует противонародные законы и Конституцию меняет по два раза в год. А эти "пиндосы" уже 200 лет живут с одной Конституцией. Тут можно задуматься, а нужно ли содержать такой штат "слуг народа", у которых годовой бюджет составляет 11миллиардов рублей (вместе с Советом Федерации). Это же сопоставимо с бюджетом небольшой области! Вот я и говорю, что нужно перенимать хороший опыт, даже у США. Так можно минимизировать затраты и экономию направить в нужное русло, да хоть в сельское хозяйство! Но мы лучше будем выделять на беженцев от 200 до 800 рублей в сутки, неглядя так, и морщиться на нужды своего населения!
Во, блин, разбарабанило то меня на ночь глядя! Просто, не люблю, когда своих обижают!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Почти все учатся на чужих ошибках, и только наши - на своих! Неужели так трудно сделать анализ законотворчества цивилизованных государств? Нам это не надо! И наша "Госдура" сидит и штампует противонародные законы и Конституцию меняет по два раза в год. А эти "пиндосы" уже 200 лет живут с одной Конституцией. Тут можно задуматься, а нужно ли содержать такой штат "слуг народа", у которых годовой бюджет составляет 11миллиардов рублей (вместе с Советом Федерации). Это же сопоставимо с бюджетом небольшой области! Вот я и говорю, что нужно перенимать хороший опыт, даже у США. Так можно минимизировать затраты и экономию направить в нужное русло, да хоть в сельское хозяйство! Но мы лучше будем выделять на беженцев от 200 до 800 рублей в сутки, неглядя так, и морщиться на нужды своего населения!
Во, блин, разбарабанило то меня на ночь глядя! Просто, не люблю, когда своих обижают!
СсылкаПожаловаться
Их конституция постоянно дополняется поправками..200 лет.Если че..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
Их конституция постоянно дополняется поправками..200 лет.Если че..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, ну я про то и говорю, что конституция неизменна уже 200 лет, а чтобы поправку туда внести, нужно очень постараться, и не один день!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, ну я про то и говорю, что конституция неизменна уже 200 лет, а чтобы поправку туда внести, нужно очень постараться, и не один день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько дней прошло с принятия американской конституции?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Почти все учатся на чужих ошибках, и только наши - на своих! Неужели так трудно сделать анализ законотворчества цивилизованных государств? Нам это не надо! И наша "Госдура" сидит и штампует противонародные законы и Конституцию меняет по два раза в год. А эти "пиндосы" уже 200 лет живут с одной Конституцией. Тут можно задуматься, а нужно ли содержать такой штат "слуг народа", у которых годовой бюджет составляет 11миллиардов рублей (вместе с Советом Федерации). Это же сопоставимо с бюджетом небольшой области! Вот я и говорю, что нужно перенимать хороший опыт, даже у США. Так можно минимизировать затраты и экономию направить в нужное русло, да хоть в сельское хозяйство! Но мы лучше будем выделять на беженцев от 200 до 800 рублей в сутки, неглядя так, и морщиться на нужды своего населения!
Во, блин, разбарабанило то меня на ночь глядя! Просто, не люблю, когда своих обижают!
СсылкаПожаловаться
Да и кстати..Чего морщится свое население? Уж не от зависти с жадностью и желанием ничего не делать в мирной обстановке для себя родимых? А?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да и кстати..Чего морщится свое население? Уж не от зависти с жадностью и желанием ничего не делать в мирной обстановке для себя родимых? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то написАл, что не население морщится, а наши бюджетные воротилы, которые делят наши денюжки (налоги и т.п.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну я то написАл, что не население морщится, а наши бюджетные воротилы, которые делят наши денюжки (налоги и т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще зря я полез в эти дебри! Тут же у нас столько политологов и экономистов глобального масштаба.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да и вообще зря я полез в эти дебри! Тут же у нас столько политологов и экономистов глобального масштаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Эндрю)) На фига ты влез?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
Правильно Эндрю)) На фига ты влез?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уже понял, что зря тут воздух сотрясаю. Единственно, чего могу дождаться в ответ: "Действительно, как же так, что же такое". Ну или :"Сам дурак!"
Напрасная трата времени и нервов.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да я уже понял, что зря тут воздух сотрясаю. Единственно, чего могу дождаться в ответ: "Действительно, как же так, что же такое". Ну или :"Сам дурак!"
Напрасная трата времени и нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан..Форум он на то и есть,что-бы каждый свое виденье излагал)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да лан..Форум он на то и есть,что-бы каждый свое виденье излагал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молоца))) как ты его, снисходительно так))) класс!!!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Молоца))) как ты его, снисходительно так))) класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе понравилось? Ну и все..Это главное
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да лан..Форум он на то и есть,что-бы каждый свое виденье излагал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А толку от этого?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Эндрю
Эндрю
А толку от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой тебе нужен толк,Эндрю? Тебя прочитали и все..Ты высказался-Каждый прочитает и сам сделает выводы
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на честный шулер
честный шулер
А какой тебе нужен толк,Эндрю? Тебя прочитали и все..Ты высказался-Каждый прочитает и сам сделает выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и так! Только я сомневаюсь, что в "курилке" создаётся общественное мнение, с которым считаются "сильные мира сего".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария