29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ГЫЫЫЫ пошла массовка))) пробило тролля на тех подробности))) не не представляю ГЫЫЫ))) Конечно с мешалкой))) там мля разница была ахрененнная))) ГЫЫЫЫ, ты даж цен не знаешь)))
тролль сколько постинг стоит))) у таких как ты ведь каунтер стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сделай еще раз так : "Гыыы" - тебе жутко идет. Сразу виден уровень интеллекта.)))))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
А сделай еще раз так : "Гыыы" - тебе жутко идет. Сразу виден уровень интеллекта.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да как с тобой без ГЫЫЫ))) тролль сколько за постинг платят? ты так и не ответил)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
да как с тобой без ГЫЫЫ))) тролль сколько за постинг платят? ты так и не ответил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот опять отползания.))) С тобой интересно разговаривать - что ни пост то пустой.)) Как голова наверное.
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Ну вот опять отползания.))) С тобой интересно разговаривать - что ни пост то пустой.)) Как голова наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ГЫЫЫЫ))) да не могу же я тебе голодающему троллю дать с голоду умереть, тебе ведь платят с числа постов))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ГЫЫЫЫ))) да не могу же я тебе голодающему троллю дать с голоду умереть, тебе ведь платят с числа постов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ГЫЫЫЫ)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ГЫЫЫЫ))) да не могу же я тебе голодающему троллю дать с голоду умереть, тебе ведь платят с числа постов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я на посту только в армии был.))) Да и то там за это не платили. Хотя - откуда тебе ситроводу про армию знать....Вас-же не берут.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Я на посту только в армии был.))) Да и то там за это не платили. Хотя - откуда тебе ситроводу про армию знать....Вас-же не берут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вижу, вижу что был у меня аж с тобой, тролль, ассоциация нарисовалась - "Нести службу не отвлекаясь..." ГЫЫЫЫЫЫЫ ты ведь на посту))) неси службу не отвлекаясь - неси радость людям))))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
вижу, вижу что был у меня аж с тобой, тролль, ассоциация нарисовалась - "Нести службу не отвлекаясь..." ГЫЫЫЫЫЫЫ ты ведь на посту))) неси службу не отвлекаясь - неси радость людям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-во-во. Я так и думал что ты даже понятия не имеешь что такое пост.))) Откуда вам действительно, освобожденным. Ты по здоровью или на ситро к военкомату подкатил и дальше вопросов у комиссии уже не было?)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Во-во-во. Я так и думал что ты даже понятия не имеешь что такое пост.))) Откуда вам действительно, освобожденным. Ты по здоровью или на ситро к военкомату подкатил и дальше вопросов у комиссии уже не было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
порвало))) чел служил в армии а караульного устава не знааает...это первые слова в нём - "нести службу ни на что не отвлекаясь"....ГЫЫЫЫ да ты вообще из понтовался)))))))))) спасибо бааааальшое сапашибо, ты редчайший
экземпляр)))
что не пост то ложь))))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
порвало))) чел служил в армии а караульного устава не знааает...это первые слова в нём - "нести службу ни на что не отвлекаясь"....ГЫЫЫЫ да ты вообще из понтовался)))))))))) спасибо бааааальшое сапашибо, ты редчайший
экземпляр)))
что не пост то ложь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты уж определись что такое для тебя пост.)))) В случае войны ты под моим командованием еще и служить будешь.))) Так что готовься заранее - петиков мобилизуют, так что отмазаться тем что у тебя ситроен уже не получится.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Ты уж определись что такое для тебя пост.)))) В случае войны ты под моим командованием еще и служить будешь.))) Так что готовься заранее - петиков мобилизуют, так что отмазаться тем что у тебя ситроен уже не получится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Гыыыыыы ты уверен? что я под твоим началом буду служить? Военные не говорят командованием, они говорят "под началом")))) ч.т.д.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
Гыыыыыы ты уверен? что я под твоим началом буду служить? Военные не говорят командованием, они говорят "под началом")))) ч.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Под началом говорят сержанты и ликвидированные прапорщики, ну еще пиджаки может быть.))) Военные говорят именно так как я.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Под началом говорят сержанты и ликвидированные прапорщики, ну еще пиджаки может быть.))) Военные говорят именно так как я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ГЫГЫГЫ да-да вот терминология твоя больше чем на прапорщицкую не тянет))) ты в конце поста забыл добавить - "ать, два" ))))так по существу ты не ответил, сколько тебе за постинг платят?)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ГЫГЫГЫ да-да вот терминология твоя больше чем на прапорщицкую не тянет))) ты в конце поста забыл добавить - "ать, два" ))))так по существу ты не ответил, сколько тебе за постинг платят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я понятия не имею ни что такое постинг, ни почему за это должны платить.))) У меня компьютерами сисадмин занимается.))) Это только такие голодранцы как ты пытаются всякой фигней зарабатывать.:-)
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
порвало))) чел служил в армии а караульного устава не знааает...это первые слова в нём - "нести службу ни на что не отвлекаясь"....ГЫЫЫЫ да ты вообще из понтовался)))))))))) спасибо бааааальшое сапашибо, ты редчайший
экземпляр)))
что не пост то ложь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот тогда устав и выучишь - от первых слов о неприкосновенности.))) Хотя тебя и так никто трогать не станет.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Вот тогда устав и выучишь - от первых слов о неприкосновенности.))) Хотя тебя и так никто трогать не станет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))) vai avanti! forza!))) малатца, в инете посмотрел устав))) уже тебе "+" ))) готовим дальше бойца...)))) ГЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
))) vai avanti! forza!))) малатца, в инете посмотрел устав))) уже тебе "+" ))) готовим дальше бойца...)))) ГЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Меня готовили 15 лет.))) Это ты за ситроеном прятался.)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
))) vai avanti! forza!))) малатца, в инете посмотрел устав))) уже тебе "+" ))) готовим дальше бойца...)))) ГЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну вот - все сходится. Любитель Италии, суши, кошек и ситроенов.)))))) В армии не служил. Все как по писаному.:-)))
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
))) vai avanti! forza!))) малатца, в инете посмотрел устав))) уже тебе "+" ))) готовим дальше бойца...)))) ГЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Виталь да оставь ты его, в одном он конечно прав, ЧТО РЕНО,ПЕЖО , СИТРОЕН это полный отстой. А в остальном парень с детства рыбалкой увлекается. И гараж у него по богаче президентского. Ну рыбак он!!!
СсылкаПожаловаться
XLВ ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
)))))))))))) ты уверен что я обязан тратить время на такое ничтожество как ты? которое обсирает всех подряд?))) гадишь на людям в уши и хочешь разговора по существу? ты совсем имбицил?)))
Ты так на вопрос по существу не ответил - ТРООООЛЛЬ, сколько за постинг платят тебе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария