24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Ну тебе-то даже и ответить нечего.))) Понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))) ты уверен что я обязан тратить время на такое ничтожество как ты? которое обсирает всех подряд?))) гадишь на людям в уши и хочешь разговора по существу? ты совсем имбицил?)))
Ты так на вопрос по существу не ответил - ТРООООЛЛЬ, сколько за постинг платят тебе?)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
)))))))))))) ты уверен что я обязан тратить время на такое ничтожество как ты? которое обсирает всех подряд?))) гадишь на людям в уши и хочешь разговора по существу? ты совсем имбицил?)))
Ты так на вопрос по существу не ответил - ТРООООЛЛЬ, сколько за постинг платят тебе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну прям настолько непредсказуем.!!!)))) Когда ответить нечего - только так и отползать. Продолжай в том-же духе.:-) Все логично.
А плачу я себе сам, давно уже - мне хозяева не нужны. Так что и тут ты попал.))) И обсираю, как ты выразился, не всех подряд а только тех кто нормально разговаривать не умеет и то что сам проверил. Я заплатил за науку пежотостроительному заводу. Теперь имею право высказывать свое мнение. Все просто - расслабься и привыкай что ездишь на г..не.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Ну прям настолько непредсказуем.!!!)))) Когда ответить нечего - только так и отползать. Продолжай в том-же духе.:-) Все логично.
А плачу я себе сам, давно уже - мне хозяева не нужны. Так что и тут ты попал.))) И обсираю, как ты выразился, не всех подряд а только тех кто нормально разговаривать не умеет и то что сам проверил. Я заплатил за науку пежотостроительному заводу. Теперь имею право высказывать свое мнение. Все просто - расслабься и привыкай что ездишь на г..не.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше ездить, как ты выразился, на говне, чем с говном в голове)))
И понты твои тому свидетельство... Ты прям всем тут душу свою излил, и плачуу (а может плаачу lol) себе сам, знаюсь с лукойлом, езжу в охотохозяйство))) только уж соображающий себе паджеро с АТ не купииииn это аксииииоооомаааа!)))) Не? а вообще с тобой веселуха, hжачь просто))) продолжай жечь дальше, тролллллище! Ты настоящий предмет изучения клинической психиатрии))) Жги дальше... так сколько стоит постинг поделись -народ тебе тогда поверит ;) )))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
лучше ездить, как ты выразился, на говне, чем с говном в голове)))
И понты твои тому свидетельство... Ты прям всем тут душу свою излил, и плачуу (а может плаачу lol) себе сам, знаюсь с лукойлом, езжу в охотохозяйство))) только уж соображающий себе паджеро с АТ не купииииn это аксииииоооомаааа!)))) Не? а вообще с тобой веселуха, hжачь просто))) продолжай жечь дальше, тролллллище! Ты настоящий предмет изучения клинической психиатрии))) Жги дальше... так сколько стоит постинг поделись -народ тебе тогда поверит ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне скрывать нечего. Я налоги заплатил.))) А ты можешь ржать сколько угодно. На дороге ржут над тобой, когда обгоняют твою повозку в ожидении дамы за рулем - а там ты.))) Понятия не имею сколько стоит постинг. Никогда не узнавал. Но могу поспрашать, если подработать хочешь. Я всегда готов помочь голодающему ситропежотоводу - душа у меня широкая.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
А мне скрывать нечего. Я налоги заплатил.))) А ты можешь ржать сколько угодно. На дороге ржут над тобой, когда обгоняют твою повозку в ожидении дамы за рулем - а там ты.))) Понятия не имею сколько стоит постинг. Никогда не узнавал. Но могу поспрашать, если подработать хочешь. Я всегда готов помочь голодающему ситропежотоводу - душа у меня широкая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) блистаешь скудоумием - блистай дальше))) прально-прально поспрашивай найди себе работу пооплачиваемее))) За разрешение поржать отдельное псиба))) эт ты по гаражу на майле решил - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Продолжай и дальше жечь про налоги троллик на роликах)))
не я больше по троллям специалист ;))) ак у тя фейковый... с подставой чужого имени... статья аднака...))) ;)
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
))) блистаешь скудоумием - блистай дальше))) прально-прально поспрашивай найди себе работу пооплачиваемее))) За разрешение поржать отдельное псиба))) эт ты по гаражу на майле решил - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Продолжай и дальше жечь про налоги троллик на роликах)))
не я больше по троллям специалист ;))) ак у тя фейковый... с подставой чужого имени... статья аднака...))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно, специалист он.))) Какая статья-то, юрист недоделанный?))) У нас за подделку товара никого не привлечешь, я задолбался уже - а он решил за чужое имя , клоун.:-)) А твой гараж мне на не нужен - даже и не заглядывал.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Да ладно, специалист он.))) Какая статья-то, юрист недоделанный?))) У нас за подделку товара никого не привлечешь, я задолбался уже - а он решил за чужое имя , клоун.:-)) А твой гараж мне на не нужен - даже и не заглядывал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ГЫЫЫЫ что не пост - то перл у тебя))) Скудость ума, компенсируется твёрдостью убеждений))) маладца жги дальше)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ГЫЫЫЫ что не пост - то перл у тебя))) Скудость ума, компенсируется твёрдостью убеждений))) маладца жги дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Снова отполз?_))) Молодец - дальше позориться не хочется? И правильно - ляпнул пургу и отползай.))) Тактика известная...
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Снова отполз?_))) Молодец - дальше позориться не хочется? И правильно - ляпнул пургу и отползай.))) Тактика известная...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ГЫЫЫЫ nessum commenti
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
лучше ездить, как ты выразился, на говне, чем с говном в голове)))
И понты твои тому свидетельство... Ты прям всем тут душу свою излил, и плачуу (а может плаачу lol) себе сам, знаюсь с лукойлом, езжу в охотохозяйство))) только уж соображающий себе паджеро с АТ не купииииn это аксииииоооомаааа!)))) Не? а вообще с тобой веселуха, hжачь просто))) продолжай жечь дальше, тролллллище! Ты настоящий предмет изучения клинической психиатрии))) Жги дальше... так сколько стоит постинг поделись -народ тебе тогда поверит ;) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты видимо очень слабо представляешь себе Паджеро с автоматом, раз так думаешь. Не говоря уже о том что их просто не бывает с 3,8 бензинкой на механике - учи матчасть.))) А ситро у тебя видать с мешалкой?))) Даже на автомат денег не наскреб, голодранец?)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Ты видимо очень слабо представляешь себе Паджеро с автоматом, раз так думаешь. Не говоря уже о том что их просто не бывает с 3,8 бензинкой на механике - учи матчасть.))) А ситро у тебя видать с мешалкой?))) Даже на автомат денег не наскреб, голодранец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ГЫЫЫЫ пошла массовка))) пробило тролля на тех подробности))) не не представляю ГЫЫЫ))) Конечно с мешалкой))) там мля разница была ахрененнная))) ГЫЫЫЫ, ты даж цен не знаешь)))
тролль сколько постинг стоит))) у таких как ты ведь каунтер стоит)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ГЫЫЫЫ пошла массовка))) пробило тролля на тех подробности))) не не представляю ГЫЫЫ))) Конечно с мешалкой))) там мля разница была ахрененнная))) ГЫЫЫЫ, ты даж цен не знаешь)))
тролль сколько постинг стоит))) у таких как ты ведь каунтер стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каких цен? На ситропежоты - действительно понятия не имею. На фига мне эта дрянь?))) И что такое каунтер?)
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Каких цен? На ситропежоты - действительно понятия не имею. На фига мне эта дрянь?))) И что такое каунтер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и это тот чуловек который говорил что получил опыт от пежо)))) ГЫЫЫЫЫ маладца ты настоящий lol)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
и это тот чуловек который говорил что получил опыт от пежо)))) ГЫЫЫЫЫ маладца ты настоящий lol)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это было много лет назад - с тех пор меня к этим помойкам за километр не подтянешь))) И тогда автомат стоил дороже чем мешалка.) Я кстати брал СВ в полной комплектации и с автоматом. С чем и мучился потом.
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Это было много лет назад - с тех пор меня к этим помойкам за километр не подтянешь))) И тогда автомат стоил дороже чем мешалка.) Я кстати брал СВ в полной комплектации и с автоматом. С чем и мучился потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ГЫЫЫЫ ты определись, сначала помнишь ты или нет))) цену не помню а в какой комплектации - помнб)))) pls do not make me laughy....тебе реально пасибо давно я так не ржал))) ТРолль жги, жги дальше, ты нужен людям)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ГЫЫЫЫ ты определись, сначала помнишь ты или нет))) цену не помню а в какой комплектации - помнб)))) pls do not make me laughy....тебе реально пасибо давно я так не ржал))) ТРолль жги, жги дальше, ты нужен людям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А че тут помнить?_))) Пришли с женой и сказали - в полной комплектации. )))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
А че тут помнить?_))) Пришли с женой и сказали - в полной комплектации. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))) пасиба))) ты настоящий спец по авто))) ни характеристик не узнали ни про AL4 не спросил))) у кого она позаимствована тоже, не знаешь))) ты спееееец))) сколько за постинг платят?
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
))))) пасиба))) ты настоящий спец по авто))) ни характеристик не узнали ни про AL4 не спросил))) у кого она позаимствована тоже, не знаешь))) ты спееееец))) сколько за постинг платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я разве говорил кому-то что я спец по авто?))) А напротив всегда утверждал что в автомобилях не понимаю ничего. Я капот открываю только незамерзайки долить и понятия не имею где масло проверять.))) На нормальной машине это все не нужно. Это только на лягушатниках становишься спецом._)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
А я разве говорил кому-то что я спец по авто?))) А напротив всегда утверждал что в автомобилях не понимаю ничего. Я капот открываю только незамерзайки долить и понятия не имею где масло проверять.))) На нормальной машине это все не нужно. Это только на лягушатниках становишься спецом._)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))) здрасьте))) пост свой про лукойл почитай))) ГЫЫЫ
в общем ч.т.д.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
)))) здрасьте))) пост свой про лукойл почитай))) ГЫЫЫ
в общем ч.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да что мне читать-то?)) Я прекрасно помню что там написал. Я действительно общаюсь с командой Лукойла - у меня друг там гонялся до недавнего времени. И действительно вижу что после каждой гонки машина перебирается.))) Но вот я в этом участия не принимаю и не собираюсь - потому что не умею ничего.)) Я в это время пиво-виски пью.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария