14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Z.M.В ответ на XL
XL
Вчяра с Житомира.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оно и видно.))
СсылкаПожаловаться
XLВ ответ на Z.M.
Z.M.
Оно и видно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ладно. Словесной эквилибристикой заниматься конечно забавно, но приедается. За школоту и клоуна спасибо- в меня это вселяет надежду, что я еще не конченный зануда. И в 32 года я езжу на Ягуаре, а не на Ситроене. машины, имею привычку покупать в штатах, а не у дилеров, поэтому, когда меняю, то еще и в прибыли остаюсь...
Диспут закрыт.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на XL
XL
Ладно. Словесной эквилибристикой заниматься конечно забавно, но приедается. За школоту и клоуна спасибо- в меня это вселяет надежду, что я еще не конченный зануда. И в 32 года я езжу на Ягуаре, а не на Ситроене. машины, имею привычку покупать в штатах, а не у дилеров, поэтому, когда меняю, то еще и в прибыли остаюсь...
Диспут закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У-у-у, в штатах.))) Ну продолжай и дальше пытаться себя обманывать)))
СсылкаПожаловаться
XLВ ответ на Z.M.
Z.M.
У-у-у, в штатах.))) Ну продолжай и дальше пытаться себя обманывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А что у тебя за проблема со Штатами???
СсылкаПожаловаться
XLВ ответ на Z.M.
Z.M.
У-у-у, в штатах.))) Ну продолжай и дальше пытаться себя обманывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот мне даже реально интересно сейчас стало, что ты написал и по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на XL
XL
Вот мне даже реально интересно сейчас стало, что ты написал и по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня нет проблем со штатами.)) Проблема в том что если оттуда везти новую машину - не сильно выигрываешь. И точно дороже чем купил уже подержанную не продашь.
Не говоря уже что для меня американская оптика примерно равна правому рулю. Если хочешь понтоваться типа а ягуаре - накопи уже и купи с нормальными фонарями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот про таких как ты я выше и говорил.))))
СсылкаПожаловаться
Alex ZaitsevВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да-да-да - только женам и подругам их и брать. Нормальный мужик ситро или пеугеот не купит, за исключением С5 может быть.
12 из 15 водителей ситропежотов - дамы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда Валькирия - дамский байк.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Alex Zaitsev
Alex Zaitsev
Хонда Валькирия - дамский байк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким весом - однозначно.)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да-да-да - только женам и подругам их и брать. Нормальный мужик ситро или пеугеот не купит, за исключением С5 может быть.
12 из 15 водителей ситропежотов - дамы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты пежот.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сам ты пежот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет уж извините.))) Это на Вашей машине куча лишних букв понаписано, а не на моей. Пежот он и есть пежот.
СсылкаПожаловаться
ark1380@mail.ruВ ответ на Z.M.
Z.M.
Да-да-да - только женам и подругам их и брать. Нормальный мужик ситро или пеугеот не купит, за исключением С5 может быть.
12 из 15 водителей ситропежотов - дамы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто баран,один из толпы,который своего мнения не имеет,а платит не за качество,а за рекламу и за брэнд,и страшный дизайн_японок и т.д.попробуй сам поездить,а не слушать кого-то,потом и пиши..
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на ark1380@mail.ru
ark1380@mail.ru
ты просто баран,один из толпы,который своего мнения не имеет,а платит не за качество,а за рекламу и за брэнд,и страшный дизайн_японок и т.д.попробуй сам поездить,а не слушать кого-то,потом и пиши..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно?))) А лягушатники свои повозки не рекламируют? Или может быть не стараются создать легенду качественного авто? И времени у них для этого побольше было - японский автопром гораздо моложе.Только вот таких баранов как ты во всем мире гораздо меньше чем тех кто покупает Тойоты. Потому что они лучше и надежнее. Все просто.
А на дизайн мне откровенно нас.ть - я не девочка. И на пыже я ездил - жена повелась на внешний вид. И чуть выше описал чем это закончилось. Камри-же кроме ТО за свои десять лет и 280 тысяч пробега, за которые умрет любой лягушатник, сервиса не видела. И это при том что я ВООБЩЕ ничего не понимаю в машинах и капот открываю только незамерзайку долить, даже не масло проверить.)))
Ну и кто из нас баран, ведущийся на рюшечки и блестяшки?
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Да-да-да - только женам и подругам их и брать. Нормальный мужик ситро или пеугеот не купит, за исключением С5 может быть.
12 из 15 водителей ситропежотов - дамы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжёшь троль!)))
Ты WRC хотя бы посмотри. Где там субару, где там мицу, где форд, и где Лёб с его "женской" машинкой. И где ты видел на машинах половые признаки?))) Производителям сообщи они мож на твоих "марект-исследованиях"; новую линейку откроют)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
жжёшь троль!)))
Ты WRC хотя бы посмотри. Где там субару, где там мицу, где форд, и где Лёб с его "женской" машинкой. И где ты видел на машинах половые признаки?))) Производителям сообщи они мож на твоих "марект-исследованиях"; новую линейку откроют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас машина подготовленная для WRC? Или Лёб ездит на серийной машине? Я чего-то не знаю?))) Одну машину для одного заезда может подготовить даже трольяттинский завод. У Рено вон своя формула есть, помимо участия в формуле-1 до прошлого года и что?
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
У Вас машина подготовленная для WRC? Или Лёб ездит на серийной машине? Я чего-то не знаю?))) Одну машину для одного заезда может подготовить даже трольяттинский завод. У Рено вон своя формула есть, помимо участия в формуле-1 до прошлого года и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну если тролль намекает на то, что у меня нет силового каркаса, то конечно нет))) и усиленных элементов подвески таких как к примеру усиленные амортизаторы))) то нах не нада))) только вот рассчёты базовой конструкции остались неизменными ;) и про огульное обвинения всех ситроводов и пежоводов в эммм... нетрадиционной ориентации - это скорее вопрос твоей латентности, можешь спросить у любого грамотного психолога ))) Да и кста... внедорожник паджеро с АТ это выбор нааааастояяящего спеца по авто))) хотя сомневаюсь что даже это есть... Тролль, скажи сколько за пост тебе платят?)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
а ну если тролль намекает на то, что у меня нет силового каркаса, то конечно нет))) и усиленных элементов подвески таких как к примеру усиленные амортизаторы))) то нах не нада))) только вот рассчёты базовой конструкции остались неизменными ;) и про огульное обвинения всех ситроводов и пежоводов в эммм... нетрадиционной ориентации - это скорее вопрос твоей латентности, можешь спросить у любого грамотного психолога ))) Да и кста... внедорожник паджеро с АТ это выбор нааааастояяящего спеца по авто))) хотя сомневаюсь что даже это есть... Тролль, скажи сколько за пост тебе платят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да плевал я на психологов.))) Я страшный гомофоб и совершенно не боюсь того что какой-то очередной питор, только из психоаналитиков, придумал теорию о латентности.)))
А Паджеро на автомате - это для того чтобы просто доехать до некоторых охотхозяйств, туда где Камри просто не пройдет, а не для того чтобы участвовать в "Ладоге".))
И не надо мне про базовую конструкцию - в чемпионате участвует СОВЕРШЕННО другая машина. Я очень плотно общаюсь с Лукойл-рэйсинг. И прекрасно знаю как к каждой гонке машину по сути собирают заново. Про двигатели и их ресурс вообще молчу. Что-же касаемо внешнего вида - никогда ралийная или даже кольцевая машина не выглядела как серийная. Ну нет здесь надобности угодить целевой аудитории. А если исходить из философии ПСА - совершенно ясно кто является этой самой целевой аудиторией. Как-бы ты тут не сопротивлялся, факт остается фактом. Основной потребитель ситропежотов - женщины. Смирись уже.)))
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Z.M.
Z.M.
Да плевал я на психологов.))) Я страшный гомофоб и совершенно не боюсь того что какой-то очередной питор, только из психоаналитиков, придумал теорию о латентности.)))
А Паджеро на автомате - это для того чтобы просто доехать до некоторых охотхозяйств, туда где Камри просто не пройдет, а не для того чтобы участвовать в "Ладоге".))
И не надо мне про базовую конструкцию - в чемпионате участвует СОВЕРШЕННО другая машина. Я очень плотно общаюсь с Лукойл-рэйсинг. И прекрасно знаю как к каждой гонке машину по сути собирают заново. Про двигатели и их ресурс вообще молчу. Что-же касаемо внешнего вида - никогда ралийная или даже кольцевая машина не выглядела как серийная. Ну нет здесь надобности угодить целевой аудитории. А если исходить из философии ПСА - совершенно ясно кто является этой самой целевой аудиторией. Как-бы ты тут не сопротивлялся, факт остается фактом. Основной потребитель ситропежотов - женщины. Смирись уже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай малатца! вывалил очередную порцию своего дерьма, ты троль тупой тролль))) и ответ твой ожидаем)))
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
ай малатца! вывалил очередную порцию своего дерьма, ты троль тупой тролль))) и ответ твой ожидаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тебе-то даже и ответить нечего.))) Понимаю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария