Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За что убили телеведущего Андрея Рыбакина?

Андрей Рыбакин был найден застреленным в затылок на съемной квартире в Москве. Задержан 19-ти летний предполагаемый убийца.Андрей Рыбакин стал популярен в сети-интернет благодаря таким шоу, как Top Gear по-егорьевски, Рыбакин рулит, Тачки Рыбакина, Видеорегистратор 360, а так же благодаря видео Регистратор Рыбакина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Не знал что его завалили..
Достаточно колоритный персонаж..
И от ментов пьяный сваливал, и чуть ли пешеходов не давил выкладывая это в интернет..
СсылкаПожаловаться
неадекватный...:((( и таких на дорогах становится всё больше...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
неадекватный...:((( и таких на дорогах становится всё больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,что сдох.Прости меня Господи!))
СсылкаПожаловаться
Миша Миша
Пишут, что у него в гостях был его друг, с которым произошла ссора и тот ему голову битой пробил.
СсылкаПожаловаться
Миша Миша
Пишут, что у него в гостях был его друг, с которым произошла ссора и тот ему голову битой пробил.
СсылкаПожаловаться
Хороший мальчик-хороший друг!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Капитально кому-то досадил,видно до самого сердца ...а всё от вседозволенности.))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...Значит, дОлжно было такому случиться, чтобы не произошло худшего.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...Значит, дОлжно было такому случиться, чтобы не произошло худшего.
СсылкаПожаловаться
Куда уж хуже? Хотя,в ваших словах кроется здравый смысл.Может его незавидная кончина уберегла от смерти по вине убиенного какого-нибудь будущего изобретателя средства от рака, но это мистика.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Куда уж хуже? Хотя,в ваших словах кроется здравый смысл.Может его незавидная кончина уберегла от смерти по вине убиенного какого-нибудь будущего изобретателя средства от рака, но это мистика.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по роликам, человек без царя в голове. Езда по тротуарам, по которым ходят люди и катаются дети, может закончиться для этих пешеходов трагично....по-моему, этот ездок или обкуреный, или накололся....ну, алкоголь тоже не исключаю. Потому такую его кончину считаю естественной. И точка.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Судя по роликам, человек без царя в голове. Езда по тротуарам, по которым ходят люди и катаются дети, может закончиться для этих пешеходов трагично....по-моему, этот ездок или обкуреный, или накололся....ну, алкоголь тоже не исключаю. Потому такую его кончину считаю естественной. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое даже предположить страшно ,,))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Прикрытие это-ноуты..ложь! Для перевода серьёзного в банальность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего против не скажешь.Факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те и боГатый жАних..кому-то из страждущих не досталси))
СсылкаПожаловаться
Ну ,а учитывая манеру езды....Мне тож показалось,что такое уже было.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а кто гэто?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а кто гэто?
СсылкаПожаловаться
Значёк ГТО))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Значёк ГТО))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо-то не совпадает с инициалами-то )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо-то не совпадает с инициалами-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темный конёк.))
СсылкаПожаловаться
Я даже не представляю себе кто такой Андрей Рыбакин.
СсылкаПожаловаться
arman1979
я даже про существование такого "человека" не знал, убили ну и ладно, одним дураком на дороге меньше
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
молодой ведь еще...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru