11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что платим?

Люди, кто знает, закладывают ли в цену продукции автоВАЗа долю на проведение ремонтов и запчастей на время гарантийного срока? И имеет ли право завод это делать? Если закладывает, то мое мнение это не правильно, т.к. за поломки завод должен расчитываться из свой прибыли, это его риски!
И И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Алхимов
Насчет прибыли это классная шутка. Когда она была? Год за годом это предприятие сосет кровь из простого народа и будет продолжать, спасибо ВВП.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
Насчет прибыли это классная шутка. Когда она была? Год за годом это предприятие сосет кровь из простого народа и будет продолжать, спасибо ВВП.
СсылкаПожаловаться
Год за годом это предприятие сосет кровь Так у них там и донорский пункт есть? И почем кровь народную принимают?
СсылкаПожаловаться
И И
а откуда денежки на огромные зарплаты и бонусы менеджерам
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКЛАДЫВАЕТ. ПРИМЕРНО 50 % ОТ СТОИМОСТИ - ИМЕННО СТОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ В ПЕРВЫЕ ГОДЫ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКЛАДЫВАЕТ. ПРИМЕРНО 50 % ОТ СТОИМОСТИ - ИМЕННО СТОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ В ПЕРВЫЕ ГОДЫ.
СсылкаПожаловаться
ПРИМЕРНО 50 % ОТ СТОИМОСТИ Наверное это не предел, с переходом на крупноузловую сборку смогут менять и больше.
А я своей Калиной доволен. Очень шустрая машинка.
СсылкаПожаловаться
И И
Так получается мы тупо платим за кривые руки работников АВТОВАЗА!!!?
СсылкаПожаловаться
И И
обидно, что я работая и получая не самую маленькую зарплату ТРИ года из-за кредита лишал себя и свою семью различных благ, из них половину отдал на то что бы завод покрыл свои расходы за свой же брак????
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
хозяин барин,не нравится не бери,закон рынка....
СсылкаПожаловаться
И ИВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
хозяин барин,не нравится не бери,закон рынка....
СсылкаПожаловаться
Это вас устраивает? амеры каждый второй на авто, а у нас каждый десятый. это не закон, скорее беззаконие. у меня на работе ребята даже наши тазы новые себе позволить не могут, не москва зажравшаяся, однако((
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Я тоже не из зажравшейся Москвы,но мы лишь пешки в большой игре,так что считаю правильным лучше гордо молчать чем ныть о своей нелегкой судьбе...
Работая не могут позволить себе ВАЗ,значит нужно менять работу,идти дополнительно учиться,как то двигаться в жизни,если не сам о себе позаботишься то кто? Особенно одаренные,кто считает что сейчас пойдёт и разберется с системой идет стучать в ведро на площади,а потом с переломаными руками и ногами нашим доблестным ОМОНом умирает в обезьяннике где все "думали" что он переутомившись от бунтарств спит,а красная лужа вокруг него это пролитый томатный сок....
СсылкаПожаловаться
И И
я рад за вас что нытье не про вас, но от тюрьмы да от сумы не зарекайтесь. может так случится что сегодняшние радужные планы могут накрытся медным тазом, всякое бывает. а про ребят я говорил некоторым из них далеко за 40 и чего то они не спешал менять работу где получают от 12 до 15 тысяч. можно их назвать неудачниками, но таких в стране пруд пруди, страна неудачников получается
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на И И
И И
я рад за вас что нытье не про вас, но от тюрьмы да от сумы не зарекайтесь. может так случится что сегодняшние радужные планы могут накрытся медным тазом, всякое бывает. а про ребят я говорил некоторым из них далеко за 40 и чего то они не спешал менять работу где получают от 12 до 15 тысяч. можно их назвать неудачниками, но таких в стране пруд пруди, страна неудачников получается
СсылкаПожаловаться
Я не отрицаю что страна неудачников,и папе всегда говорю что нужно двигаться вперед, ну нравится им за 12-15 работать-пускай работают чего на кого то пенять?
И кстати не зарекаюсь не от чего,получаю мало,но для того и учусь и двигаюсь вперед чтоб через пару тройку лет не сидеть на 10 тысяч и плакать какие цены запредельные,какая власть и т.д., если не можешь изменить мир-измени себя....
СсылкаПожаловаться
И И
и может быть один из них ваш папа
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Тут можно интуитивно предположить сумму тысяч в 20-25 руб. Примерно столько придётся на гарантийный ремонт за 3 года ВАЗовской машины. Вряд ли это больше. Сумма не так велика. На 3-х летней ОКЕ у меня ушло стартер, главный тормозной, ремень ГРМ, стойка всего 6-7 тысяч. На Калине за два года: ремень генератора, датчик ХХ, водяной насос, шаровая и три стеклоподъемника тысяч на 9-10 руб., не более. Правда на подходе была рулевая, но и там сумма не так велика.
На сегодняшней машине пока нет поломок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария