20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что нынче награждают

Ирина Анатольевна Тюрина (она же Ирина Нельсон, она же Диана), была награждена медалью ордена “За заслуги перед Отечеством II степени”.
За высокий профессионализм, многолетнюю артистическую деятельность, богатейший накопленный опыт и большой личный вклад в развитие молодёжи, популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижения принципов ненасилия и безупречную репутацию, большой вклад в подготовку и проведение важных творческих и гуманитарных мероприятий. Награду вручал руководитель администрации президента Вайно Антон Эдуардович…
Вся её гуманитарная деятельность - съемки в голом и полуголом виде. Каждый сам в состоянии додумать «важные творческие мероприятия» на которых она «нарефлексила» медальку вместе со своей группой «Reflex».

Одномоментно с Нельсон-Тюриной орденом Дружбы пожаловали Буйнова, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 1-й степени Алексея Гомана (2-я степень у него уже есть), Григория Семина, Анатолия Шендерова (директор «Землян»).
2-ю степень вместе с Нельсон получил Григорий Лепсверидзе (он же просто Лепс).
Ну, какая страна, такие и кавалеры, что тут сказать…
Теперь им прямая дорогу в Госдуму я так думаю.
Есть такое не очень красивое слово — дискредитация.
Дискредитация власти, законодательной системы, судебной системы.Дискредитация государственной наградной системы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Алексей Пигулевский
Кто все эти люди? Какие заслуги у них пред отечеством,что полезного они сделали для страны? Очередная бредятина..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Кто все эти люди? Какие заслуги у них пред отечеством,что полезного они сделали для страны? Очередная бредятина..
СсылкаПожаловаться
Лешка, ворчишь по-стариковски?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лешка, ворчишь по-стариковски?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я артист больших и малых академически театров! (с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Кто все эти люди? Какие заслуги у них пред отечеством,что полезного они сделали для страны? Очередная бредятина..
СсылкаПожаловаться
Лучше почитать википедию о певице. У менее тьма различных музыкальных наград...причём и в международном плане большие достижения в музыке. Голой там - это шоу-бизнес ...это нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видать пекутся о них. чтоб на электричках бесплатно ездили и за квартплату 50%.. Видимо спонсоры. пробили.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно,Тоня - тут я с тобой полностью согласен! Какие то герои нынче,как бы по мягче сказать... В общем - одно пи - пи - пи или многоточие в адрес этих ,,героев,,...((
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
как говорил мой друг. что все у нас делается либо за деньги. либо через постель. Кто знает,может она на своем рубеже страну спасла.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
https://www.youtube.com/watch?v=R7Fkll2e...
Городок вспомнил))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Сегодня день металлурга. Среди награжденных металлурги есть? И конечно же с праздником всех, кто причастен к этому празднику!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Награждают тех кто на виду, а тех кто далеко от власти, тех не награждают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Награждают тех кто на виду, а тех кто далеко от власти, тех не награждают.
СсылкаПожаловаться
Она то какое отношение к власти имеет? В одно время ее диск в Германии занимал 4-е место по продажам, в Америке она по моему, единственная, кто из наших певцов вошёл в их хип парады? И по голосованию телезрителей там у нас она занимала места. Причём ни на каких там разных политических концертах она никогда не была замечена. Вот зачем придумывать то, чего нет ну совсем. Просто давно поёт уже в стране...и песни ее известны..этотреально и есть заслуга. Тем более в социальном плане ее песня какая то там, является гимном борьбы с насилием над детьми в семье. Да всех артистов у нас принято награждать за заслуги, если они давно работают и известны. Это просто один из случаев.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Она то какое отношение к власти имеет? В одно время ее диск в Германии занимал 4-е место по продажам, в Америке она по моему, единственная, кто из наших певцов вошёл в их хип парады? И по голосованию телезрителей там у нас она занимала места. Причём ни на каких там разных политических концертах она никогда не была замечена. Вот зачем придумывать то, чего нет ну совсем. Просто давно поёт уже в стране...и песни ее известны..этотреально и есть заслуга. Тем более в социальном плане ее песня какая то там, является гимном борьбы с насилием над детьми в семье. Да всех артистов у нас принято награждать за заслуги, если они давно работают и известны. Это просто один из случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы и написали про это. А то живём не знаем, а вокруг герои.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот бы и написали про это. А то живём не знаем, а вокруг герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не за героизм дают...это просто человек что то сделал в стране, в какой то сфере. Т е его более-менее все знают за какие то хорошие дела или творения. Ну вот ее знают и давно...решили отметить, что страна таких ЗНАЕТ и все
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Награждают тех кто на виду, а тех кто далеко от власти, тех не награждают.
СсылкаПожаловаться
Антонина, наш шоубизнес, это что-то исключительное, сами себе и раздают награды, раньше награждали за защиту Родины и за реальный труд, а теперь вот это, ещё Бори Моисеева и Зверева там не хватало, уж какие у них заслуги и каким местом они это заслужили, думаю всем понятно))) Я вот и ни разу не слышал, чтобы Майклу Джексону или Мадонне вручали орден за заслуги перед отечеством, хотя безусловно эти люди для своих стран сделали немало)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как раз эта тема и есть-Дискредитация власти, законодательной системы, судебной системы.Дискредитация государственной наградной системы.))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как раз эта тема и есть-Дискредитация власти, законодательной системы, судебной системы.Дискредитация государственной наградной системы.))
СсылкаПожаловаться
И куда смотрят модераторы?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как раз эта тема и есть-Дискредитация власти, законодательной системы, судебной системы.Дискредитация государственной наградной системы.))
СсылкаПожаловаться
Не путай,Саша - есть и у нас герои,которыми мы можем гордится и которых Путин награждал лично! http://www.1tv.ru/news/2017-05-10/325008... Но эти, прости господи,одни маты на языке...(((
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не путай,Саша - есть и у нас герои,которыми мы можем гордится и которых Путин награждал лично! http://www.1tv.ru/news/2017-05-10/325008... Но эти, прости господи,одни маты на языке...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроди бы на форуме есть правила,по которым запрещены темы и сообщения,пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, а также нарушающими принятые нормы и этику общения в сети Интернет? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вроди бы на форуме есть правила,по которым запрещены темы и сообщения,пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, а также нарушающими принятые нормы и этику общения в сети Интернет? Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься! Здесь нет ни того ни другого,ни третьего - только частное мнение! Или я ошибаюсь?)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ошибаешься! Здесь нет ни того ни другого,ни третьего - только частное мнение! Или я ошибаюсь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё одна очень интересная тема от этого же автора
https://auto.mail.ru/forum/topic/ja_puti...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария