11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что нам теперь любить ГАИшников?




В недавнем выпуске «Главной дороги» на НТВ первый вице-премьер Игорь Шувалов сказал о том, что вскоре принцип оценки эффективности ГИБДД может измениться, и теперь будет действовать не палочная система, а оцениваться территория, подведомственная каждому инспектору. Недавно разговаривал с одним человеком, говорили о том, что будет лучше для водителей, но случится беда для ГАИшников - на лапу взять не смогут! Я с понимающим видом, в это время, кивал, но, самой сути изменений так и не понял. Помогите разобраться в вопросе! Что конкретно изменится?
ihatemate@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ihatemate@mail.ruВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
систему может только сломать другая система,а именно систематическое соблюдение ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это каждому дураку не объяснишь! Все когда-нибудь нарушают)
СсылкаПожаловаться
н нВ ответ на ihatemate@mail.ru
ihatemate@mail.ru
А вы случаем не один из них?) Да всем нужны деньги, они зарабатывают таким способом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вам не нравится? Я тоже всегда с инспекторами разговариваю вежливо и спокойно - и никто мне не придумывает проблем.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Почти 30 лет за рулем,видел разных работников гаи.В основном нормальные ребята,если не нарушаешь ни кому ты не нужен.При проверке относись к ним с уважением,к тебе тоже будет уважение.Но есть и подставщики и рвачи,из-за них отношение ко всем портится.
СсылкаПожаловаться
А почему я должен уважать людей не выполняющих свои проф. обязаности кои следуют из их "гордого" названия.
И да , почему то процент "подставщики и рвачи" среди них как то подозрительно за грани разумного уходит!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А почему я должен уважать людей не выполняющих свои проф. обязаности кои следуют из их "гордого" названия.
И да , почему то процент "подставщики и рвачи" среди них как то подозрительно за грани разумного уходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько до грани -разумно?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А сколько до грани -разумно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошлый год в Краснодарский край на море ездил доходило до 70 на 30 в плохую сторону.
Ну если учитывать московские номера( когда смотрят как кошелек на колесиках) пусть будет 50 на 50 , что все равно перебор , как мне кажется.
И да , за рулем мама пенсионерка была и хороший видео регистратор, так что до нарушений пдд было далеко ( ни одного протокола так выписать и не смогли). Но предяв козлинных было порядочно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Прошлый год в Краснодарский край на море ездил доходило до 70 на 30 в плохую сторону.
Ну если учитывать московские номера( когда смотрят как кошелек на колесиках) пусть будет 50 на 50 , что все равно перебор , как мне кажется.
И да , за рулем мама пенсионерка была и хороший видео регистратор, так что до нарушений пдд было далеко ( ни одного протокола так выписать и не смогли). Но предяв козлинных было порядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и чудненько! А чём в принципе и разговор- читаем , читаем , читаем ПДД. А эти попуасы пускай ...лапу сосут....
СсылкаПожаловаться
ihatemate@mail.ruВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну вот и чудненько! А чём в принципе и разговор- читаем , читаем , читаем ПДД. А эти попуасы пускай ...лапу сосут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, видео регистратор и ПДД ему в нос и все!
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Братья,я стал относиться к гаишникам хорошо после общения со следователем милиции,причем как свидетель.
СсылкаПожаловаться
ihatemate@mail.ruВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Братья,я стал относиться к гаишникам хорошо после общения со следователем милиции,причем как свидетель.
СсылкаПожаловаться
Как свидетель? Естественно он с вами был обходителен, как со свидетелем)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А как раньше к ним относился,так и сейчас буду-ровно.Никогда на ровном месте на бабки не разводили.Не нарушайте,после вчерашнего за руль не садитесь,и проблем не будет.Более внимательное отношение к тебе гаишника,начинается,если ведешь себя неуверенно,значит рыло в пуху,будем искать.А кому платить,ему в карман,или государству,без разницы.Брали,берут и будут брать,теперь и для того,чтобы показания не портить,если у каждого инспектора будет своя территория,и оценка работы будет производится не по количеству протоколов,а по безопасности движения на вверенном участке.Наше государство борется не с коррупцией и её причинами,а с отдельными лицами
СсылкаПожаловаться
ihatemate@mail.ruВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А как раньше к ним относился,так и сейчас буду-ровно.Никогда на ровном месте на бабки не разводили.Не нарушайте,после вчерашнего за руль не садитесь,и проблем не будет.Более внимательное отношение к тебе гаишника,начинается,если ведешь себя неуверенно,значит рыло в пуху,будем искать.А кому платить,ему в карман,или государству,без разницы.Брали,берут и будут брать,теперь и для того,чтобы показания не портить,если у каждого инспектора будет своя территория,и оценка работы будет производится не по количеству протоколов,а по безопасности движения на вверенном участке.Наше государство борется не с коррупцией и её причинами,а с отдельными лицами
СсылкаПожаловаться
Ясно, картина начинает прояснятся! Это мудро)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А как раньше к ним относился,так и сейчас буду-ровно.Никогда на ровном месте на бабки не разводили.Не нарушайте,после вчерашнего за руль не садитесь,и проблем не будет.Более внимательное отношение к тебе гаишника,начинается,если ведешь себя неуверенно,значит рыло в пуху,будем искать.А кому платить,ему в карман,или государству,без разницы.Брали,берут и будут брать,теперь и для того,чтобы показания не портить,если у каждого инспектора будет своя территория,и оценка работы будет производится не по количеству протоколов,а по безопасности движения на вверенном участке.Наше государство борется не с коррупцией и её причинами,а с отдельными лицами
СсылкаПожаловаться
Конечно нет разницы кому платить. Или Государству, которое на штрафы вам парк почистит, либо инспектору, построящему себе беседку в огороде...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Конечно нет разницы кому платить. Или Государству, которое на штрафы вам парк почистит, либо инспектору, построящему себе беседку в огороде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они себе, в коттеждах, парки почистят.Не нарушайте,и давать не придется
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
они себе, в коттеждах, парки почистят.Не нарушайте,и давать не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не давал в жизни. За всё время 14 штрафов - пока законами, НПА и ГОСТами интересоваться вплотную не начал. Этот предпоследний штраф и положил начало для самообразования, успешно был в суде отменён. С последним штрафом был согласен, сам вовремя не поменял водительское.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ни разу не давал в жизни. За всё время 14 штрафов - пока законами, НПА и ГОСТами интересоваться вплотную не начал. Этот предпоследний штраф и положил начало для самообразования, успешно был в суде отменён. С последним штрафом был согласен, сам вовремя не поменял водительское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом согласен,и я не разу не подмазывал,по официалке всё.Нарушил-ответь.Убалтывал несколько раз,отпускали просто так
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А как раньше к ним относился,так и сейчас буду-ровно.Никогда на ровном месте на бабки не разводили.Не нарушайте,после вчерашнего за руль не садитесь,и проблем не будет.Более внимательное отношение к тебе гаишника,начинается,если ведешь себя неуверенно,значит рыло в пуху,будем искать.А кому платить,ему в карман,или государству,без разницы.Брали,берут и будут брать,теперь и для того,чтобы показания не портить,если у каждого инспектора будет своя территория,и оценка работы будет производится не по количеству протоколов,а по безопасности движения на вверенном участке.Наше государство борется не с коррупцией и её причинами,а с отдельными лицами
СсылкаПожаловаться
Привет. Саня!! Пока " отдельные " лица не научатся уважать, и защищать себя - нам никто не поможет.
А насчет берут! - берут, пока ...дают(( Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Саня!! Пока " отдельные " лица не научатся уважать, и защищать себя - нам никто не поможет.
А насчет берут! - берут, пока ...дают(( Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серег! Сам нарушаю иногда,бывает даже сознательно,но всегда придерживаюсь принципа,и жене с дочкой пытаюсь это привить,что самое главное ПДД-не создай помех другому.Уважение должно быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Привет Серег! Сам нарушаю иногда,бывает даже сознательно,но всегда придерживаюсь принципа,и жене с дочкой пытаюсь это привить,что самое главное ПДД-не создай помех другому.Уважение должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы все ..так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ihatemate@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Но если до работы далеко(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария