3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что мы платим

Вчера по телевизору показали интересный сюжет Мосэнерго за 2010 год прибыли получило на 30% больше чем в предыдущем. А в 2011 тарифы еще увеличили что доходность до 100% довести пытаются за наш счет Я не думаю что и остальные Энерго в убытках
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Валентин Портных
Это ещё что! Мне тут газета попалась, так там вообще говорится, что скоро будем платить в год 0,1% от стоимости имущества. В том числе от цены квартиры, где живём, от цены дачи... Ну вот к примеру квартира 5 млн. стоит, плати за неё в год 5000, дача 2 млн? - ещё 2000. У меня к сожалению всё это стоит поболее, хоть и досталось старшему поколению как ветеранам ВОВ... мне придётся отстёгивать где-то 11-12 тысяч в год, да плюс коммунальные услуги каждый месяц всё растут... в общем обкладывает нас государство данью, скоро крепостными станем опять))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Это ещё что! Мне тут газета попалась, так там вообще говорится, что скоро будем платить в год 0,1% от стоимости имущества. В том числе от цены квартиры, где живём, от цены дачи... Ну вот к примеру квартира 5 млн. стоит, плати за неё в год 5000, дача 2 млн? - ещё 2000. У меня к сожалению всё это стоит поболее, хоть и досталось старшему поколению как ветеранам ВОВ... мне придётся отстёгивать где-то 11-12 тысяч в год, да плюс коммунальные услуги каждый месяц всё растут... в общем обкладывает нас государство данью, скоро крепостными станем опять))))
СсылкаПожаловаться
Ну а вы как хотели Депутаты чиновники Милиция и многое другое Кушать то все хотят. А труба нефтяная 1 не хватает всем Вчера опрос в инете читал на данный момент 50% населения готовы выйти на улице ротестовать Так может вот он как предрекали конец света Весь мир поднимется против своих правителей как в африке. Так чтобы всем денег хватало мое мнение Чиновников нужно сократить На 50 % апотом подумать сколько еще сократить. И попался на взятке не только чиновника выгнать а вообще во всей России такую должность сократить нет должности и взяток нет кому давать
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну а вы как хотели Депутаты чиновники Милиция и многое другое Кушать то все хотят. А труба нефтяная 1 не хватает всем Вчера опрос в инете читал на данный момент 50% населения готовы выйти на улице ротестовать Так может вот он как предрекали конец света Весь мир поднимется против своих правителей как в африке. Так чтобы всем денег хватало мое мнение Чиновников нужно сократить На 50 % апотом подумать сколько еще сократить. И попался на взятке не только чиновника выгнать а вообще во всей России такую должность сократить нет должности и взяток нет кому давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из самых эффективных методов борьбы с коррупцией - отмена презумпции невиновности в отношении чиновников! Не можешь объяснить откуда машина за три лимона при зарплате 100 тысяч - значит украл, под суд, увольнение и запрет занимать должности в гос учреждениях на срок от пяти лет. Далее необходим закон ОБЯЗЫВАЮЩИЙ чиновника докладывать о всех замеченных незаконных ситуациях, скажем поймали сотрудника на взятке, увольняется ВЕСЬ ОТДЕЛ - потому как не доложили о противоправных действиях коллеги, не знали? тем более в отставку! нечего ворон на госслужбе считать!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Один из самых эффективных методов борьбы с коррупцией - отмена презумпции невиновности в отношении чиновников! Не можешь объяснить откуда машина за три лимона при зарплате 100 тысяч - значит украл, под суд, увольнение и запрет занимать должности в гос учреждениях на срок от пяти лет. Далее необходим закон ОБЯЗЫВАЮЩИЙ чиновника докладывать о всех замеченных незаконных ситуациях, скажем поймали сотрудника на взятке, увольняется ВЕСЬ ОТДЕЛ - потому как не доложили о противоправных действиях коллеги, не знали? тем более в отставку! нечего ворон на госслужбе считать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россея, мало вероятно что у нас прокатит такая система, а хочется...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну а вы как хотели Депутаты чиновники Милиция и многое другое Кушать то все хотят. А труба нефтяная 1 не хватает всем Вчера опрос в инете читал на данный момент 50% населения готовы выйти на улице ротестовать Так может вот он как предрекали конец света Весь мир поднимется против своих правителей как в африке. Так чтобы всем денег хватало мое мнение Чиновников нужно сократить На 50 % апотом подумать сколько еще сократить. И попался на взятке не только чиновника выгнать а вообще во всей России такую должность сократить нет должности и взяток нет кому давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воруют все ,а всех не пересажаешь.Рыба гниет с головы.Даже Горбачев сказал,что воруют очень много и выводят деньги за границу и так долго продолжатся не может.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Воруют все ,а всех не пересажаешь.Рыба гниет с головы.Даже Горбачев сказал,что воруют очень много и выводят деньги за границу и так долго продолжатся не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну природных богатств еще не на один десято лет хватит
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ну природных богатств еще не на один десято лет хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как человек, который как раз по профилю должен был работать с природными ресурсами, могу сообщить печальную вещь. Мы добываем сырьё и мало чего из него делаем, мы экспортируем в основном. Грубо говоря - мы за бугор руду за 5 рублей, а нам оттуда продают сделанный из неё продукт за 500 рублей. Так что всё это довольно печально. Но не будем расстраиваться, где наша не пропадала? Наша пропадала везде)))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Как человек, который как раз по профилю должен был работать с природными ресурсами, могу сообщить печальную вещь. Мы добываем сырьё и мало чего из него делаем, мы экспортируем в основном. Грубо говоря - мы за бугор руду за 5 рублей, а нам оттуда продают сделанный из неё продукт за 500 рублей. Так что всё это довольно печально. Но не будем расстраиваться, где наша не пропадала? Наша пропадала везде)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне с вами согласен а почему у нас все так либо руки не оттуда растут либо голова. А может это социализм нас этому научил. Или капитализм пытаемся опять свой русский построить Что то отношения то кричим рыночные А законы советские если все говорятхотим как лучше получается ка всегда
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вполне с вами согласен а почему у нас все так либо руки не оттуда растут либо голова. А может это социализм нас этому научил. Или капитализм пытаемся опять свой русский построить Что то отношения то кричим рыночные А законы советские если все говорятхотим как лучше получается ка всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне с вами согласен а почему у нас все так либо руки не оттуда растут либо голова. А может это социализм нас этому научил. Или капитализм пытаемся опять свой русский построить Что то отношения то кричим рыночные А законы советские если все говорятхотим как лучше получается ка всегда

А поточнее чему это вас социализм научил? И где советские законы нашли?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Вполне с вами согласен а почему у нас все так либо руки не оттуда растут либо голова. А может это социализм нас этому научил. Или капитализм пытаемся опять свой русский построить Что то отношения то кричим рыночные А законы советские если все говорятхотим как лучше получается ка всегда

А поточнее чему это вас социализм научил? И где советские законы нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так любой возьми и сравни с теми что на западе Не совпадают они по своему назначению Вот у них практически невозможно своровать не нарушив закон и не поплатившись за это наказанием а унас любой может и чем больше ворует тем меньше дают А если украл в особо крупных размерах то еще и медали дают Пример Лужков
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так любой возьми и сравни с теми что на западе Не совпадают они по своему назначению Вот у них практически невозможно своровать не нарушив закон и не поплатившись за это наказанием а унас любой может и чем больше ворует тем меньше дают А если украл в особо крупных размерах то еще и медали дают Пример Лужков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так любой возьми и сравни с теми что на западе Не совпадают они по своему назначению Вот у них практически невозможно своровать не нарушив закон и не поплатившись за это наказанием а унас любой может и чем больше ворует тем меньше дают А если украл в особо крупных размерах то еще и медали дают Пример Лужков

Вот и я о том же-это не значит что они советские -это МЕДВЕПУТСКИЕ И ЕЛЬЦИНСКИЕ ВОРОВСКИЕ!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Так любой возьми и сравни с теми что на западе Не совпадают они по своему назначению Вот у них практически невозможно своровать не нарушив закон и не поплатившись за это наказанием а унас любой может и чем больше ворует тем меньше дают А если украл в особо крупных размерах то еще и медали дают Пример Лужков

Вот и я о том же-это не значит что они советские -это МЕДВЕПУТСКИЕ И ЕЛЬЦИНСКИЕ ВОРОВСКИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но законыто созданы для того чтобы своровать было удобнее За 2 мешка пшеницы 3 года условно И мавроди за 2 состава денег столько же
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но законыто созданы для того чтобы своровать было удобнее За 2 мешка пшеницы 3 года условно И мавроди за 2 состава денег столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но законыто созданы для того чтобы своровать было удобнее За 2 мешка пшеницы 3 года условно И мавроди за 2 состава денег столько же

Сергей на 100% согласен но не стоит упоминать что то советское в данном случае не было тогда таких законов и не учили тогда воровать в наглую!
СсылкаПожаловаться
var5varВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну а вы как хотели Депутаты чиновники Милиция и многое другое Кушать то все хотят. А труба нефтяная 1 не хватает всем Вчера опрос в инете читал на данный момент 50% населения готовы выйти на улице ротестовать Так может вот он как предрекали конец света Весь мир поднимется против своих правителей как в африке. Так чтобы всем денег хватало мое мнение Чиновников нужно сократить На 50 % апотом подумать сколько еще сократить. И попался на взятке не только чиновника выгнать а вообще во всей России такую должность сократить нет должности и взяток нет кому давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сокращать их надо! скрыл доходы- тюрьма ему и родне! украл- при людно повесить!взятку взял- руку по локоть рубить!
И лишить неприкосновенности всех до одного!!!!неприкасаемые какие нашлись.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на var5var
var5var
Да не сокращать их надо! скрыл доходы- тюрьма ему и родне! украл- при людно повесить!взятку взял- руку по локоть рубить!
И лишить неприкосновенности всех до одного!!!!неприкасаемые какие нашлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой вы николай кровожадный Если всех взяточников пересадить то мы не прокормим столько. Вот они чтобы нас не утруждать и кормятся сами
СсылкаПожаловаться
var5varВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну какой вы николай кровожадный Если всех взяточников пересадить то мы не прокормим столько. Вот они чтобы нас не утруждать и кормятся сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто предлагает их кормить? пусть зарабатывают! землю пашут,лес валят,оленей пасут! не хотят пусть с голоду дохнут. я жалеть не буду!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот такой закон на западе и действует сдают дкларацию и отчитываются вот столько заработал и столько же потратил Если потратил больше чем заработал где взял Подарили кто у него откуда. Вот если такой закон будет тогда не будет у чиновника жены и родстенников кторрые заабатывают миллионы и его бедного содержат. У них то тоже доходы с раходами не сойдутся . Показывали один депутат предложил такой принять его в дурдом сдать все хотели
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так давайте выберем таких депутатов которые такой закон примут
СсылкаПожаловаться
Валентин Портных
Выберем? Ну да... Запомнилось, что в каком-то округе лет несколько назад проголосовало 113% населения. Ещё шутки ходили, что из леса медведи видимо вышли и проголосовали))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валентин Портных
Валентин Портных
Выберем? Ну да... Запомнилось, что в каком-то округе лет несколько назад проголосовало 113% населения. Ещё шутки ходили, что из леса медведи видимо вышли и проголосовали))))
СсылкаПожаловаться
Вот самое интересное у меня тоже мыслей много а рецепта нет как заставить депутатов законы пинимать те которые нужны а не те за которые заплатили
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария