29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что Лужкову орден вручили?

Читаю новости и глазам не верю - Лужкову Путин вручил орден. Это за какие заслуги? Если я не ошибаюсь, именно при Лужке была созданна Батуринская империя, ограбившая бюджет на миллиарды баксов? И на деньги этой империи скоропалительно вывезенной за рубеж патриот Лужок почивает в Лондоне. Так за что ему орден? После бегства семьи Лужка ВТБ в спешном порядке спасал банк Москвы, в котором госпожа Лужкова кредиты получала ничем не обеспеченные. И за такие дела орден?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мэр то ли хан, то ли пахан,
Мат-перемат да семечек шелуха...(c)
Хотя харизма у него сумасшедшая. Настоящий хозяин Москвы, не то что нынешнее племя.
СсылкаПожаловаться
Да какая там харизма... посмотри на него, дедушка сгорбленный с движениями скованными...напрашивается к владыке, навыками поделиться, в сельском хозяйстве...а мне кажется, это нормально...тянет домой, на своей межи да во ржи помереть...Может и правда дела в гору пойдут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да какая там харизма... посмотри на него, дедушка сгорбленный с движениями скованными...напрашивается к владыке, навыками поделиться, в сельском хозяйстве...а мне кажется, это нормально...тянет домой, на своей межи да во ржи помереть...Может и правда дела в гору пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.. он у меня ассоциируется с соловьём разбойником.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да какая там харизма... посмотри на него, дедушка сгорбленный с движениями скованными...напрашивается к владыке, навыками поделиться, в сельском хозяйстве...а мне кажется, это нормально...тянет домой, на своей межи да во ржи помереть...Может и правда дела в гору пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где? У него на грядке дела в гору пойдут?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мэр то ли хан, то ли пахан,
Мат-перемат да семечек шелуха...(c)
Хотя харизма у него сумасшедшая. Настоящий хозяин Москвы, не то что нынешнее племя.
СсылкаПожаловаться
Не понятно, почему Батурину не задержали? Она присутствовала при награждении.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗиминВ ответ на Митька
Митька
Не понятно, почему Батурину не задержали? Она присутствовала при награждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да их обоих на нары
СсылкаПожаловаться
008
Орденоносец имеет льготы в оплате услуг ЖКХ...адресно помогли старику )
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
А мне нравился Лужков, больше чем Собянин. Во всяком случае, за что сейчас Собянин получает похвалу (строительство дорог и развязок) это всё было начато и заложено ещё при Юрии Михайловиче, он принимал не посредственное участие во всех этих проектах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Дали за то, что дожил до 80 лет.

вотименна
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Дали и хорошо. Хоть как-то реабилитировались за надуманную отставку. Ю.М. гораздо лучше и уважительнее относился к городу и его жителям, чем теперешняя оленеводческая команда.
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Дали и хорошо. Хоть как-то реабилитировались за надуманную отставку. Ю.М. гораздо лучше и уважительнее относился к городу и его жителям, чем теперешняя оленеводческая команда.
СсылкаПожаловаться
именно лужков и заложил предпосылки к перенаселению Москвы и транспортному коллапсу бездумной застройкой...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Дали и хорошо. Хоть как-то реабилитировались за надуманную отставку. Ю.М. гораздо лучше и уважительнее относился к городу и его жителям, чем теперешняя оленеводческая команда.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
по этому поводу в курилке должна быть политкорректорная пьянка.. а не диспут - наградить не наградить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гречкой Калининград накормил.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
тоже орден хочу . сижу ломаю голову чего бы такого тырануть.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да он просто не в курсе, что там его жена назарабатывала....сам то он, бедный....)) У нас вообще всем чиновникам везет с женами......они олигаршы и содержат этих голодранцев...)))
СсылкаПожаловаться
червонец
...орден наверно за то, что мог поиметь больше, но почему то не поимел..!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванович Попов
Как в том анекдоте с курящей коровой- " А чо я, я сам не понял,что происходит?". "Московские прокуроры", сердюков, теперь Лужков! Хотя один "+" у Лужкова есть, только благодаря ему, при ельцине, удалось сохранить Черноморский флот!
СсылкаПожаловаться
Валерий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Иванович Попов
Анатолий Иванович Попов
Как в том анекдоте с курящей коровой- " А чо я, я сам не понял,что происходит?". "Московские прокуроры", сердюков, теперь Лужков! Хотя один "+" у Лужкова есть, только благодаря ему, при ельцине, удалось сохранить Черноморский флот!
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович в 90-е действительно был хорошим хозяйственником и многое сделал хорошего и полезного, НО о себе он никогда не забывал, НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
genas
Это чтоб народ разбудить. Чтобы наконец то дошло, что РФ это коммерческая организация, осуществившая рейдерский захват территории СССР (расстрел Белого дома). Чтобы вспомнили что мы граждане СССР.
СсылкаПожаловаться
TOTMAKOFF TOURS
Это самая слабая сторона власти- поддерживают воров общенародных денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария