Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗА что и сколько платить за ОСАГО ?

сколько стоит ОСАГО.и правда что я еще должен платить за какие то дополнительные услуги которые навязывают страховщики.слышал это не законно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Если погуглить вполне можно найти предложение приобрести чистый бланк Осаго за 1000 руб. и вообще ни за какие допуслуги платить не придётся.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
ОСАГО рассчитывается индивидуально, навязывание доп.услуг незаконно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я только нарвался в одном агенстве где договорился без допов.В остальных за страхование жизни от 500 до 2000 рублей берут.Поезди по страховым.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я только нарвался в одном агенстве где договорился без допов.В остальных за страхование жизни от 500 до 2000 рублей берут.Поезди по страховым.
СсылкаПожаловаться
Нужно было включить видеозапись на телефоне, когда пошли к агентам. И когда они откажутся страховать без допов, пригрозить отнести запись в прокуратуру. По уму, сдать этих зажравшихся страховщиков нужно в любом случае, иначе они совсем охамеют.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Допы - вне закона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть