11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что должна платить девушка?

Должна ли девушка платить за парня, если он пригласил её в ресторан по её желанию? (он догадался о её желании по её алчным глазам, а также зная что все алчные девушки хотят чтобы их приглашали).
Понятно, что при таком раскладе за себя она заплатить обязана, но должна ли она заплатить за парня?
Ведь это из-за неё он ужинает не в привычной для него столовой или дома, а в ресторане, где он ужинать и не собирался
Pit Рit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Стас-КазбанВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не было такого ни разу. Он за всё платит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо выдресирован
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Научили плдатить за девушку. а вот женился ,бывает что супруга за меня заплатит-я не сопротивляюсь.).
СсылкаПожаловаться
Тебя еще и бабульки наверняка пирожками бегут угощать как видят, что ты приближаешься))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебя еще и бабульки наверняка пирожками бегут угощать как видят, что ты приближаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, когда-то я бизнесом занимался, бадами , аюрведическая продукция, космтеикой торговал -я был королем бабулек.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно, когда-то я бизнесом занимался, бадами , аюрведическая продукция, космтеикой торговал -я был королем бабулек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Внучек", хехе))))
СсылкаПожаловаться
Иван
дефчонки расплачиваются за всё.....
СсылкаПожаловаться
Анжелика-Малефисента
Вот, интересно, правда, мужчин послушать))
И жаль вас, честно, терпеть таких курв, как мы)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика-Малефисента
Вот, интересно, правда, мужчин послушать))
И жаль вас, честно, терпеть таких курв, как мы)))
СсылкаПожаловаться
самокритичненько....
СсылкаПожаловаться
Книжная душЕнькаВ ответ на Анжелика-Малефисента
Анжелика-Малефисента
Вот, интересно, правда, мужчин послушать))
И жаль вас, честно, терпеть таких курв, как мы)))
СсылкаПожаловаться
Таки не надо было нас трогать)
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
С какого это она "обязана", а?
Если он хочет, чтобы я платила, пусть предварительно за страпоном идет! Чтобы всё было как положено, кто платит, тот и имеет
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Odessova
Не знаю, кто там за что платит. Если я приглашаю, говорю о том, что платить буду я. Мне денег не жаль на хорошего человека. Если меня приглашает мужчина обязательно перед ужином обозначу свою позицию по этому поводу, а после ужина или обеда попрошу официанта принести раздельный счёт.
Не для того меня папа правильно воспитывал, заранее ненавидя всех мужиков, чтобы такую красоту как я, даже трогали руками без разрешения.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Odessova
Odessova
Не знаю, кто там за что платит. Если я приглашаю, говорю о том, что платить буду я. Мне денег не жаль на хорошего человека. Если меня приглашает мужчина обязательно перед ужином обозначу свою позицию по этому поводу, а после ужина или обеда попрошу официанта принести раздельный счёт.
Не для того меня папа правильно воспитывал, заранее ненавидя всех мужиков, чтобы такую красоту как я, даже трогали руками без разрешения.
СсылкаПожаловаться
Ужос- это за тазик котлет с пюрешкой, такие страсти..??)))
СсылкаПожаловаться
OdessovaВ ответ на aleks
aleks
Ужос- это за тазик котлет с пюрешкой, такие страсти..??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это папины страсти по отношению ко мне. Сам был ещё тот ходячий обольститель женщин.
Рассматривая меня после роддома с надеждой, может в медицинском учреждении ошиблись и у него родился сын, он сказал, что уже заранее ненависти всех мужчин мира.
Получается, по его логике, чужое трогаем, а своё нельзя
Если честно, мне мужчин всегда жаль, слишком много обязанностей и обязательств на них нагружают женщины.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Odessova
Odessova
Это папины страсти по отношению ко мне. Сам был ещё тот ходячий обольститель женщин.
Рассматривая меня после роддома с надеждой, может в медицинском учреждении ошиблись и у него родился сын, он сказал, что уже заранее ненависти всех мужчин мира.
Получается, по его логике, чужое трогаем, а своё нельзя
Если честно, мне мужчин всегда жаль, слишком много обязанностей и обязательств на них нагружают женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели женщина не имеет опции характера « стерва»- даже утром не спрошу почему она раздета
СсылкаПожаловаться
mira petrunina
парень платит всегда, нет денег- не встречайся с девушками
СсылкаПожаловаться
Play
мужчина,
категорически сидите дома и никуда не ходите

деньги будут целее, и девушки будут более приятно пристроены ))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария