14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что бы вы хотели поблагодарить уходящий год?

А, может быть, наоборот,чем огорчены?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Вячеслав НовиковВ ответ на Валенька
Валенька
Мы стареем, а кто-то взрослеет:-))) И у кого-то ещё всё впереди!:-)))Надежда ведь не умирает?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша, я же утрирую. Мне каждый год нравится. Оптимист до мозга костей. И в жизни я запоминаю только хорошее, плохое забываю напрочь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Валюша, я же утрирую. Мне каждый год нравится. Оптимист до мозга костей. И в жизни я запоминаю только хорошее, плохое забываю напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень здорово!!!Но всё в жизни меняется, а иногда не в лучшую сторону.Быть оптимистом надо всегда, даже, когда понимаешь, что это молоко...:-)))( о двух лягушках в кувшине)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Валенька
Валенька
Это очень здорово!!!Но всё в жизни меняется, а иногда не в лучшую сторону.Быть оптимистом надо всегда, даже, когда понимаешь, что это молоко...:-)))( о двух лягушках в кувшине)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ярый оптимист, масло взобью даже из воды.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Как ярый оптимист, масло взобью даже из воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, из воды - только пар:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ни за что не хочу благодарить этот год, забрал самых близких людей, навсегда)
Духом конечно не падаешь, но всё было на грани.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни за что не хочу благодарить этот год, забрал самых близких людей, навсегда)
Духом конечно не падаешь, но всё было на грани.
СсылкаПожаловаться
тоже...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни за что не хочу благодарить этот год, забрал самых близких людей, навсегда)
Духом конечно не падаешь, но всё было на грани.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Уходящий год хочется как и все предыдущие поблагодарить за испытания которые он нам преподнес.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Уходящий год хочется как и все предыдущие поблагодарить за испытания которые он нам преподнес.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Макс! Философский подход...испытания - да....а когда же приятные сюрпризы?:-)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Валенька
Валенька
Молодец, Макс! Философский подход...испытания - да....а когда же приятные сюрпризы?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валюша. Мой позитив вот

Уже девять месяцев несёт радость нам.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Валюша. Мой позитив вот

Уже девять месяцев несёт радость нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау!!! Чудо какое!!!:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
Спасибо за здоровье моей семьи и моё, за довольно удачные стечения обстоятельств....отличный год для меня)
СсылкаПожаловаться
таксист
Для меня очень хороший год:мама,тесть и тёща в полном здравии,сестра стала бабушкой,дочка вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
За последние 10лет самый худший.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Валя ! Он еще не ушел ! Рано благодарить или проклинать ...сегодня только 9 декабря !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Валя ! Он еще не ушел ! Рано благодарить или проклинать ...сегодня только 9 декабря !!!
СсылкаПожаловаться
Ром, когда уйдёт, мысли будут о новых планах:-))))И через несколько дней забудешь о старом...как и остальные лета...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Валенька
Валенька
Ром, когда уйдёт, мысли будут о новых планах:-))))И через несколько дней забудешь о старом...как и остальные лета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е...такой самолет не летит )))))) Благодарность по факту , а заочно - взятка, которая может не сработать ))))) Вам, ли это не знать ) А собсенно ..21 декабря конец света ...Спасибо году уходящему, что придет новый, потом следующий , а потом Олимпиада !!!А мысли всегда о новом деянии , не могу жить по другому )))))))))))....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не-е...такой самолет не летит )))))) Благодарность по факту , а заочно - взятка, которая может не сработать ))))) Вам, ли это не знать ) А собсенно ..21 декабря конец света ...Спасибо году уходящему, что придет новый, потом следующий , а потом Олимпиада !!!А мысли всегда о новом деянии , не могу жить по другому )))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нам Олимпиада?:-))) Участвуете?:-))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Год как год, обычный. Не успел начаться, как уже закончился почти.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Год как год, обычный. Не успел начаться, как уже закончился почти.
СсылкаПожаловаться
Ну, один ваш полёт на Алтай - это уже боооольшой плюс!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария