29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА 80000 РУБЛИКОВ

хочу купить ОПЕЛЬ ВЕКТРА 88 или 89, 90годов  подскажите дорогие запчасти на неё ..или может другую иномарку . машину биру на год или два
Дима Сторублев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Астахов ПавелВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Пригласи в гости свою родню и просто отведи их в отечественную налоговую на экскурсию! Они тебе скажут что ни чего общего в наших налоговых системах нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем такие сложности - я экономист и сравнить налогове системы способен. Ты же тут кричал о том что там мол ну просто зверские налоги на старые машины. Тебе сказали нет. Теперь разводишь демагогию про общее состояние. Нет там зверских налогов и народ и на 20 летних машинах тоже катается без проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Астахов Павел
Астахов Павел
зачем такие сложности - я экономист и сравнить налогове системы способен. Ты же тут кричал о том что там мол ну просто зверские налоги на старые машины. Тебе сказали нет. Теперь разводишь демагогию про общее состояние. Нет там зверских налогов и народ и на 20 летних машинах тоже катается без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То что именно в германии большие налоги на старое авто я не говорил. А вот страховка сколько там на старую машину стоит вы явно не в курсе.))))
СсылкаПожаловаться
Астахов ПавелВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
То что именно в германии большие налоги на старое авто я не говорил. А вот страховка сколько там на старую машину стоит вы явно не в курсе.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну давай дальше флуди. То у тебя одно то уже про страховку пошло. Да она выше - но не так чтобы не ездить. И не от возраста а от эмиссии. То что называется евро 1 евро 2 и тд.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Астахов Павел
Астахов Павел
Ну давай дальше флуди. То у тебя одно то уже про страховку пошло. Да она выше - но не так чтобы не ездить. И не от возраста а от эмиссии. То что называется евро 1 евро 2 и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, ну да. Я флужу. Конечно. А то что соответствие нормам Евро1,2,3,4,5 напрямую зависит от возраста машины для вас не важно, вы всё равно считаете себя правым, ровно как и в вопросе того что, страховка там исчисляется не тысячами рублей а, зачастую, тысячами евро, и что она, в случае со старой машиной, порой больше её рыночной стоимости и что это напрямую влияет на желание эксплуатировать старую машину, с той лишь разницей что налоги идут в бюджет, а страховые взносы идут в страховые компании, для вас это не важно. Вы всё равно считаете себя правым. У вас было желание по спорить в уже забытой всеми теме, вы это желание, надеюсь, реализовали. Удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Астахов ПавелВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну да, ну да. Я флужу. Конечно. А то что соответствие нормам Евро1,2,3,4,5 напрямую зависит от возраста машины для вас не важно, вы всё равно считаете себя правым, ровно как и в вопросе того что, страховка там исчисляется не тысячами рублей а, зачастую, тысячами евро, и что она, в случае со старой машиной, порой больше её рыночной стоимости и что это напрямую влияет на желание эксплуатировать старую машину, с той лишь разницей что налоги идут в бюджет, а страховые взносы идут в страховые компании, для вас это не важно. Вы всё равно считаете себя правым. У вас было желание по спорить в уже забытой всеми теме, вы это желание, надеюсь, реализовали. Удачи вам на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для особо тупых - катализаторы стали ставить на машины ещё в 80е. Ещё в 80е также появились бошевские инжекторы например которые в реальности можно отрегулировать куда на более лучшие евро. Авто делались далеко не всегда так чтобы еле еле вписаться. Выбросы измеряются при каждом продлении разрешения, а не так как у нас записано на таможне что это евро 3 хотя и евро 4 двигатель соответсвует тоже. просто выпустили его до выхода стандарта и поэтому изначально он евро 3. Но наша таможня решила по первому ввозу и значит это евро 3. Или например катаются по городу чадящие китайские "евро3" автобусы. Поэтому евро 4 оказываются порой очень старые машины. И в тоже время наоборот - тем кто двигатель чиповал приходится обратно всё возвращать чтобы выхлоп соответсвовал заявляемому евро 4, потому что мощностная чиповка уводит даалеко в евро 1.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Астахов Павел
Астахов Павел
Для особо тупых - катализаторы стали ставить на машины ещё в 80е. Ещё в 80е также появились бошевские инжекторы например которые в реальности можно отрегулировать куда на более лучшие евро. Авто делались далеко не всегда так чтобы еле еле вписаться. Выбросы измеряются при каждом продлении разрешения, а не так как у нас записано на таможне что это евро 3 хотя и евро 4 двигатель соответсвует тоже. просто выпустили его до выхода стандарта и поэтому изначально он евро 3. Но наша таможня решила по первому ввозу и значит это евро 3. Или например катаются по городу чадящие китайские "евро3" автобусы. Поэтому евро 4 оказываются порой очень старые машины. И в тоже время наоборот - тем кто двигатель чиповал приходится обратно всё возвращать чтобы выхлоп соответсвовал заявляемому евро 4, потому что мощностная чиповка уводит даалеко в евро 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для умных. Как ни крути, из 20летнего Опеля Евро4,5 не выжмешь, просто по тому что замена катализатора (который там давно уже выгорел весь) переборка двигателя (что бы он масло не жрал) и настройка инжектора (так что бы он начал еле ехать, по скольку электронной педали газа там нет) выйдет дороже самой машины.
СсылкаПожаловаться
BeobachterВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Чем больше читаю подобные сообщения, тем сильнее убеждаюсь в том что в нашей стране нужно как в Европе, обложить машины старше 10-15 лет такими налогами, что бы у людей да же и мысли не было купить себе подобный автомобиль и уж тем более передвигаться на нём по дорогам общего пользования. А потом думаем по чему люди спиваются и убиваются на дорогах. Купишь такое, в гаражах, в процессе его ремонта сопьёшься, а когда оно поедет убьёшься из-за того что у него, что то там, на ходу отвалилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обложить машины старше 10-15 лет такими налогами, что бы у людей да же и мысли не было купить себе подобный автомобиль
А будет у них мысль как бы угнать ваш чудный современный гольф ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Beobachter
Beobachter
обложить машины старше 10-15 лет такими налогами, что бы у людей да же и мысли не было купить себе подобный автомобиль
А будет у них мысль как бы угнать ваш чудный современный гольф ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не угнать, так поцарапать. Социальная справедливость, однако... )))
СсылкаПожаловаться
Астахов ПавелВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А не угнать, так поцарапать. Социальная справедливость, однако... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем поцарапать - франция же есть - просто сжечь.
СсылкаПожаловаться
VikyXa
обязательно уточню этот вопрос у мужа,он точно помнит и сразу сообщу в этой теме
СсылкаПожаловаться
VikyXa
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на VikyXa
VikyXa
СсылкаПожаловаться
Пороги монтажной пеной и сверху шаклёвкой заделывали от сквозной корозии???)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на VikyXa
VikyXa
СсылкаПожаловаться
Кузов перекрашенный - 100%. Хотелось бы разные ракурсы увидеть для понимания всех масштабов бедствия.))) И что то мне подсказывает что эта машина стоит не 50, и да же не 80т.р, иначе бы перекраска себя не окупила.))))
СсылкаПожаловаться
VikyXa
мне кажется в полне достойно смотрится,если за ней ухаживать.Моя кстати будущая машина,в понедельник за ней поеду
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на VikyXa
VikyXa
мне кажется в полне достойно смотрится,если за ней ухаживать.Моя кстати будущая машина,в понедельник за ней поеду
СсылкаПожаловаться
Таак. Машинку нашли. Стоит 98т.р.
Самая интересная фотка вот здесь:




Машинко битое было, явно, из под новой красочки ржачинка уже лезет во всю, двигатель отмыли от потёков маслеца, щиток моторного отсека и крылья тож весе цветут и пахнут. В общем покупайте. Хорошая и дешёвая машина. Через год-полтора, когда ржавчина победит новую краску, будет стоить положенные ей 40-50т.р. Очень выгодное и удачное вложение денег.
СсылкаПожаловаться
VikyXaВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Таак. Машинку нашли. Стоит 98т.р.
Самая интересная фотка вот здесь:




Машинко битое было, явно, из под новой красочки ржачинка уже лезет во всю, двигатель отмыли от потёков маслеца, щиток моторного отсека и крылья тож весе цветут и пахнут. В общем покупайте. Хорошая и дешёвая машина. Через год-полтора, когда ржавчина победит новую краску, будет стоить положенные ей 40-50т.р. Очень выгодное и удачное вложение денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо!а что ты можешь предложить за 90 000 лучше?и тем более я ясно сказала,что беру ее на год
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на VikyXa
VikyXa
хорошо!а что ты можешь предложить за 90 000 лучше?и тем более я ясно сказала,что беру ее на год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проездной на автобус и, по необходимости, такси! Обойдётся значительно дешевле и проще. Да же если брать по 500 рублей на поездку, то разделив их на 90 тысяч, вы сможете пол года, каждый день, на такси ездить, при этом не тратить деньги не на ремонт, не на страховки, не на бензин, не на гаишников. А с учётом того что машина не нужна каждый день и с учётом расходов на содержание авто, то как раз, и выйдет тот практически целый год, на который вам нужна машина, вы будете ездить, как директор - с шофёром.
СсылкаПожаловаться
VikyXa
ладно!!!мне надоело тратить на ВАС, Михаил Отрешко, катайтесь на своем замечательном гольфе и радуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Астахов ПавелВ ответ на VikyXa
VikyXa
ладно!!!мне надоело тратить на ВАС, Михаил Отрешко, катайтесь на своем замечательном гольфе и радуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
да чел кредит сумел получить на пенсионеровоз но как же - европейцем себя почувствовал вот и понтуется.
СсылкаПожаловаться
VikyXa
эта машана стоит 90000,со всех сторон ровная как и на фото..лан,ща скину,интересно послушать мнение "специалиста"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария