24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА 80000 РУБЛИКОВ

хочу купить ОПЕЛЬ ВЕКТРА 88 или 89, 90годов  подскажите дорогие запчасти на неё ..или может другую иномарку . машину биру на год или два
Дима Сторублев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Batman
возьми лучше десятку годов 99-2000
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Во первых, за 80т.р., не бывает машин, есть только самоходные конструкторы, более подходящие под гордое слово "Недвижимость". Во вторых, сколько бы не стоили запчасти, поддержание подобного автохлама на ходу в течении года будет обходится дороже самой машины. Не лучше ли будет копить деньги на что то более пригодное к жизни, чем вкладывать их в доисторическое ведро?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Во первых, за 80т.р., не бывает машин, есть только самоходные конструкторы, более подходящие под гордое слово "Недвижимость". Во вторых, сколько бы не стоили запчасти, поддержание подобного автохлама на ходу в течении года будет обходится дороже самой машины. Не лучше ли будет копить деньги на что то более пригодное к жизни, чем вкладывать их в доисторическое ведро?
СсылкаПожаловаться
Во первых, за 80т.р., не бывает машин, есть только самоходные конструкторы, более подходящие под гордое слово "Недвижимость". Во вторых, сколько бы не стоили запчасти, поддержание подобного автохлама на ходу в течении года будет обходится дороже самой машины. Не лучше ли будет копить деньги на что то более пригодное к жизни, чем вкладывать их в доисторическое ведро?

Причём в случае с Опелем такого возраста гарантированно прогнившим насквозь
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виктор
Виктор
Во первых, за 80т.р., не бывает машин, есть только самоходные конструкторы, более подходящие под гордое слово "Недвижимость". Во вторых, сколько бы не стоили запчасти, поддержание подобного автохлама на ходу в течении года будет обходится дороже самой машины. Не лучше ли будет копить деньги на что то более пригодное к жизни, чем вкладывать их в доисторическое ведро?

Причём в случае с Опелем такого возраста гарантированно прогнившим насквозь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем в случае с ЛЮБЫМ АВТО такого возраста гарантированно прогнившим насковозь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Причем в случае с ЛЮБЫМ АВТО такого возраста гарантированно прогнившим насковозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть много машин конца 80-начала 90х не подвластных корозии в таком масштабе (Ауди к примеру, некоторые Япошки или Фиат), но их за 80т.р. не купишь, это раз. И конструктором они будут по любому тоже, это два.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виктор
Виктор
Есть много машин конца 80-начала 90х не подвластных корозии в таком масштабе (Ауди к примеру, некоторые Япошки или Фиат), но их за 80т.р. не купишь, это раз. И конструктором они будут по любому тоже, это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не коррозия, то естественный износ сделает свое черное дело за такой срок. Если это конечно не экземпляр, который ездил в год по чайной ложке. Так такой авто и не 80 тыс будет стоить. Не, 20 лет - это перебор.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Когда говорят на год или два,в действительности оказывается дольше.И горя хапнешь с такой техникой.Подкопи лучше-больше денег сэкономишь.Древняя тачка только бабки с тебя тянуть будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Не, дешево хорошо не бывает. Чтобы поддерживать авто такого возраста на ходу, потребуется еще примерно столько же. Нет смысла.
СсылкаПожаловаться
VikyXa
Абсолютно с Вами не согласна,я сейчас тоже присматриваю себе машину до 100000 р.и тоже рассматриваю вариант с опелем вектрой.Если здесь все такие "богатеи" собрались,сами и копите себе.я тоже беру себе машину на год,на полтора и это не значит что я себе беру ее на всю свою жизнь,продать всегда можно.тем более если берешь себе первую машину,то почему бы и нет?у меня был опель омега 89-90 года,да гниловат,но проблем я с ним не знала (в плане ремонта),за год ничего с ним серьезного и не произошло!!!!за 45 000 купиа и за 40000 продала!!!!а копить...можно конечно если ты живешь один и работаешь сам на себя,а если у тебя семья (молодая) и машина позарез нужна?вообщем я считаю,что за такие деньги опелек очень даже ничего,главное при покупке не лохануться!!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на VikyXa
VikyXa
Абсолютно с Вами не согласна,я сейчас тоже присматриваю себе машину до 100000 р.и тоже рассматриваю вариант с опелем вектрой.Если здесь все такие "богатеи" собрались,сами и копите себе.я тоже беру себе машину на год,на полтора и это не значит что я себе беру ее на всю свою жизнь,продать всегда можно.тем более если берешь себе первую машину,то почему бы и нет?у меня был опель омега 89-90 года,да гниловат,но проблем я с ним не знала (в плане ремонта),за год ничего с ним серьезного и не произошло!!!!за 45 000 купиа и за 40000 продала!!!!а копить...можно конечно если ты живешь один и работаешь сам на себя,а если у тебя семья (молодая) и машина позарез нужна?вообщем я считаю,что за такие деньги опелек очень даже ничего,главное при покупке не лохануться!!)))
СсылкаПожаловаться
Вот тут кстати и вопрос к Дмитрию который тему создал, для каких целей вообще машина то? Для семьи с детьми (если да то желательно возраст и колличество отпрысков)? Или же просто себя любимого катать в гордом одиночестве? Опыт вождения тоже желательно бы знать. Если новичок, то можно и поцарапаную посмотреть, на первых порах всё равно покоцаешь на 90%.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VikyXa
VikyXa
Абсолютно с Вами не согласна,я сейчас тоже присматриваю себе машину до 100000 р.и тоже рассматриваю вариант с опелем вектрой.Если здесь все такие "богатеи" собрались,сами и копите себе.я тоже беру себе машину на год,на полтора и это не значит что я себе беру ее на всю свою жизнь,продать всегда можно.тем более если берешь себе первую машину,то почему бы и нет?у меня был опель омега 89-90 года,да гниловат,но проблем я с ним не знала (в плане ремонта),за год ничего с ним серьезного и не произошло!!!!за 45 000 купиа и за 40000 продала!!!!а копить...можно конечно если ты живешь один и работаешь сам на себя,а если у тебя семья (молодая) и машина позарез нужна?вообщем я считаю,что за такие деньги опелек очень даже ничего,главное при покупке не лохануться!!)))
СсылкаПожаловаться
за 45 000 купиа и за 40000 продала!!!

А сколько проехала ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
за 45 000 купиа и за 40000 продала!!!

А сколько проехала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 45 000 купиа и за 40000 продала!!!А сколько проехала ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на VikyXa
VikyXa
за 45 000 купиа и за 40000 продала!!!А сколько проехала ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сколько прошел этот пепелац ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За такие деньги только более-менее живая жигулевская классика, все остальное - Ваши надежды и неоправдавшиеся иллюзии, а также понты.
СсылкаПожаловаться
VikyXa
А сколько проехала ???не получилось с цитатой ответить)))

Проездила год,а по километражу точно не помню,но тоже не мало...постоянные поездки в деревню (350 км в один конец),в месяц 3-5 раз туда обратно и + муж на работу ежедневно ездил (в Москве)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на VikyXa
VikyXa
А сколько проехала ???не получилось с цитатой ответить)))

Проездила год,а по километражу точно не помню,но тоже не мало...постоянные поездки в деревню (350 км в один конец),в месяц 3-5 раз туда обратно и + муж на работу ежедневно ездил (в Москве)
СсылкаПожаловаться
А денег сколько вложили? Сколько раз не завелась? Сколько раз сломалась в дороге? За 40т.р. мопед приличный не купишь!
СсылкаПожаловаться
VikyXaВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А денег сколько вложили? Сколько раз не завелась? Сколько раз сломалась в дороге? За 40т.р. мопед приличный не купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты почитай по-внимательней!!!ни хрена не вкладывали,кроме как по-мелочам,как и в любой машине!!!!Значит не умеешь ты покупать дёшево и качественно!!!!так что завидуй молча!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на VikyXa
VikyXa
А ты почитай по-внимательней!!!ни хрена не вкладывали,кроме как по-мелочам,как и в любой машине!!!!Значит не умеешь ты покупать дёшево и качественно!!!!так что завидуй молча!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки про дёшево и качественно - оставьте фанатам китайского автопрома типы Дяди Вовы, есть тут такой. А если деньги считать не умеете, так и не говорите об этом. По мелочам и складываются суммы. Два года езды на хламе вкладывая в него деньги "по мелочам" и потом продажа его за те же деньги, это совсем не то же самое что два года на автобусе (уж до этого то минимум до совершеннолетия на нём проездили и не развалились) и потом 2 года на нормальной машине без вложений. И вообще, как на этом можно ездить? На него смотреть страшно то!


СсылкаПожаловаться
Дима Сторублев В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Сказки про дёшево и качественно - оставьте фанатам китайского автопрома типы Дяди Вовы, есть тут такой. А если деньги считать не умеете, так и не говорите об этом. По мелочам и складываются суммы. Два года езды на хламе вкладывая в него деньги "по мелочам" и потом продажа его за те же деньги, это совсем не то же самое что два года на автобусе (уж до этого то минимум до совершеннолетия на нём проездили и не развалились) и потом 2 года на нормальной машине без вложений. И вообще, как на этом можно ездить? На него смотреть страшно то!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь уж лучше на нем чем на 9..я ездию сейчас и на новой семерке и на 100ауди 22 лет и это такое небо и земля что пипец ..нашу нехочу и все
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дима Сторублев
Дима Сторублев
поверь уж лучше на нем чем на 9..я ездию сейчас и на новой семерке и на 100ауди 22 лет и это такое небо и земля что пипец ..нашу нехочу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее Ауди, да же 22 лет от роду за 80т.р. не купишь! Они, более менее нормальные начинаются от 150т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария