14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 250000 рублей какую б/у иномарку можно купить?

Может шевроле авео?
Маша Ахметшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Слава Яковлев
можно купить дэу нексиа,по крайней мере не будете вкладывать еще 250000 в ближайшие 2 года
СсылкаПожаловаться
Сергей
Один тут купил недавно б/у иномарку. На форуме насоветовали. Теперь он ветку открыл в разделе "Сервис и обслуживание". Уже чего то забренчало!
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Сергей
Сергей
Один тут купил недавно б/у иномарку. На форуме насоветовали. Теперь он ветку открыл в разделе "Сервис и обслуживание". Уже чего то забренчало!
СсылкаПожаловаться
Это вечная тема, не стоит начинать
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей
Сергей
Один тут купил недавно б/у иномарку. На форуме насоветовали. Теперь он ветку открыл в разделе "Сервис и обслуживание". Уже чего то забренчало!
СсылкаПожаловаться
Не будем растраивать Володю,он так долго выбирал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Не будем растраивать Володю,он так долго выбирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если про меня.то я взял ланоса шевроле.но такой я человек даже если всё нормально,я чего то придумываю.заменил передние колодки и всё путем.а машина по сравнению с нашими выигрывает,мягкая просто супер,пуляет дай боже.ну и салон просторен.,в общем чувствется ином.пусть не суперского класса,.по мелочам.не спорю что то будет.но пока я доволен.посмотри ланоса,с дэу у них много общего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
если про меня.то я взял ланоса шевроле.но такой я человек даже если всё нормально,я чего то придумываю.заменил передние колодки и всё путем.а машина по сравнению с нашими выигрывает,мягкая просто супер,пуляет дай боже.ну и салон просторен.,в общем чувствется ином.пусть не суперского класса,.по мелочам.не спорю что то будет.но пока я доволен.посмотри ланоса,с дэу у них много общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не стал покупать Шевроле Ланос. Опыт таксистов, работающих на этих машинах показал, что Ланос- это консервная банка. Пороги сгнили через год, а бампер лопнул при наступлении морозов + расход 12 литров на 100 км. Может быть тебе просто повезло с машиной. Но число Ланосов в такси резко уменьшилось.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Я бы не стал покупать Шевроле Ланос. Опыт таксистов, работающих на этих машинах показал, что Ланос- это консервная банка. Пороги сгнили через год, а бампер лопнул при наступлении морозов + расход 12 литров на 100 км. Может быть тебе просто повезло с машиной. Но число Ланосов в такси резко уменьшилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет и намёка на гниль 3 летка.состояние отл.и говорю не по наслышке.а сгнобить можно любую машину,не обрабатывая.а таксисты имеют свои тачки по полной.у меня она не для этих целей накатывать по 30000 и больше не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
если про меня.то я взял ланоса шевроле.но такой я человек даже если всё нормально,я чего то придумываю.заменил передние колодки и всё путем.а машина по сравнению с нашими выигрывает,мягкая просто супер,пуляет дай боже.ну и салон просторен.,в общем чувствется ином.пусть не суперского класса,.по мелочам.не спорю что то будет.но пока я доволен.посмотри ланоса,с дэу у них много общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь, не в обиду и не в похвальбу: по сравнению с Приорой или Калиной 16V 1,6. Ланос просто стоит, а не пуляет. Ездил на всех на них. ((
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Володь, не в обиду и не в похвальбу: по сравнению с Приорой или Калиной 16V 1,6. Ланос просто стоит, а не пуляет. Ездил на всех на них. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошу, пусть пульнут куда подальше, спокойней на дороге станет
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Володь, не в обиду и не в похвальбу: по сравнению с Приорой или Калиной 16V 1,6. Ланос просто стоит, а не пуляет. Ездил на всех на них. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей так у приоры и дв.куда мощней,но чёто от них народ избавляется.а скорость набирает очень бодро ланос.на десятке и сам ездил 8 кл.особой разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Что ж, на Авео запчасти не самые дорогие, технически машина несложная, можно обратить внимание. Я б ещё Фольксваген или Тойоту поискал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
логан.
СсылкаПожаловаться
Зеленый
взял рено шафран ----самолет----что ночью что днем ---Ест много!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Водопьянов
хочу уневирсал для семьи стаж водителя 23 года автомеханника тот же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария