24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Yokohama Winter (лупучка) или bridgestone ice cruiser 7000 (шипы)

245 45 R18
vsesamoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
.
без разницы, можете и российскую взять, она в два раза дешевле, но импортная в два раза больше не проходит. я раньше и импортное масло лил и бридстоун покупал, сейчас перешел на отечественное масло и резину, в общем то ходит
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на .
.
без разницы, можете и российскую взять, она в два раза дешевле, но импортная в два раза больше не проходит. я раньше и импортное масло лил и бридстоун покупал, сейчас перешел на отечественное масло и резину, в общем то ходит
СсылкаПожаловаться
Бриджстоун (японский)проходит дольше.У него боковина крепче.Неоднократно ловил ямы ,после которых диски шли в ремонт,подшипники гудеть начинали ,а резине хоть бы что - ни грыж ,ни порезов.Всякие Камы,Амтелы,Кордианты даже рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
.
А лучше, хотя бы на зиму купить дешманские диски с меньшим диаметром, чтоб у шины высота была по больше,а то с малой высотой и диски в яйцо превращаются и для подвески хуже. Я думал, что у жены машину трясет, дорога, что ли не ровная, а когда на шиноманташке колесо крутанули, то увидели, что колесо овальным стало,из за малой высоты шины, при наезде в ямки
СсылкаПожаловаться
.
А лучше, хотя бы на зиму купить дешманские диски с меньшим диаметром, чтоб у шины высота была по больше,а то с малой высотой и диски в яйцо превращаются и для подвески хуже. Я думал, что у жены машину трясет, дорога, что ли не ровная, а когда на шиноманташке колесо крутанули, то увидели, что колесо овальным стало,из за малой высоты шины, при наезде в ямки
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на .
.
А лучше, хотя бы на зиму купить дешманские диски с меньшим диаметром, чтоб у шины высота была по больше,а то с малой высотой и диски в яйцо превращаются и для подвески хуже. Я думал, что у жены машину трясет, дорога, что ли не ровная, а когда на шиноманташке колесо крутанули, то увидели, что колесо овальным стало,из за малой высоты шины, при наезде в ямки
СсылкаПожаловаться
Ну если ездить не глядя,лишь бы газ в пол,тогда без разницы на чём.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Прикольные вы там, ребята.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Прикольные вы там, ребята.
СсылкаПожаловаться
что лучше, быть богатым и здоровым, или бедным и больным?
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что лучше, быть богатым и здоровым, или бедным и больным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто глядя ездит тормозя при каждой лунке, часто остаются с разбитым задом
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
те кто глядя ездит тормозя при каждой лунке, часто остаются с разбитым задом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Бриджи отстой. Ханкук,Нордман намного лучше. А вообще неплохо бы определиться:липучки или шипы.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на иван иванов
иван иванов
Бриджи отстой. Ханкук,Нордман намного лучше. А вообще неплохо бы определиться:липучки или шипы.
СсылкаПожаловаться
Йокогама ещё больший отстой, особенно зимние.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Йокогама ещё больший отстой, особенно зимние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бриджи 7000 не тормозят на каше,срываются на юз,абс реагирует слишком быстро.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на иван иванов
иван иванов
Бриджи 7000 не тормозят на каше,срываются на юз,абс реагирует слишком быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу на европейцах, Конти, Нокиан, считаю, что лучше их нет шин.
СсылкаПожаловаться
JekichВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я езжу на европейцах, Конти, Нокиан, считаю, что лучше их нет шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ну это вы так считаете)) А вот мне самураи понравились, после нескольких разных марок, которые не нравились, и продавал как б/у, поставил ёкохаму, и она мне показалась лучшей, чем остальные, ее не стал продавать, оставил, сейчас езжу на ней. Летнюю тоже купил ёкохаму.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Jekich
Jekich
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ну это вы так считаете)) А вот мне самураи понравились, после нескольких разных марок, которые не нравились, и продавал как б/у, поставил ёкохаму, и она мне показалась лучшей, чем остальные, ее не стал продавать, оставил, сейчас езжу на ней. Летнюю тоже купил ёкохаму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не только я так считаю, но и все тесты, а ёкогама зимние редкостное г...но.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Это не только я так считаю, но и все тесты, а ёкогама зимние редкостное г...но.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по тестам там всегда нокиан ,а по жизни ничего особенного(особенно впечатляет езда по снегу и торможение-торможение ещё нормально , а вот езда-то кама лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я езжу на европейцах, Конти, Нокиан, считаю, что лучше их нет шин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот думаю что американцы по цене-качество лучше-нокиан
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Йокогама ещё больший отстой, особенно зимние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы, мы ж не на формуле, чтобы тонкости ловить, были перебои, гиславед, сейчас нордман4 , никаких не заметил особенностей
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Да без разницы, мы ж не на формуле, чтобы тонкости ловить, были перебои, гиславед, сейчас нордман4 , никаких не заметил особенностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в тонкостях, а в безопасности, особенно зимой. Я например люблю активное вождение, поэтому мне важны максимальные характеристики резины.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Дело не в тонкостях, а в безопасности, особенно зимой. Я например люблю активное вождение, поэтому мне важны максимальные характеристики резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое " активное вождение"? Я каждый день за рулем, зимой по горам? Не вопрос, сгонять в метель за 500 км в Тюмень и обратно? Да пожалуйста, что такое " активное"?
Единственное, я только за шипы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария