24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Yokohama Geolandar M/T ( G001 ) 31x10.50R15

кто ставил? как они себя ведут на асфальте?
Сергей Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь
Так они ж летние ,а у нас уже зима не за горами !?
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
ну многие зимнии позвидуют этим летним
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
жаль что не могу добаавить картинку
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Я ставил для грязи, про зиму не скажу, а по говнам отлично!
СсылкаПожаловаться
Игорь


Размер: 31/10.5
Радиус: 15
Нагрузка: 109 (1030кг)
Сезон: Летние
Скорость: Q (160 км/ч)
Описание:

Новая летняя внедорожная резина Yokohama Geolandar MT G001 представляет улучшенные внедорожные характеристики. Созданная для преодоления экстремальных условий – она обеспечивает превосходное сцепление и интенсивную тягу.
Прогрессивная мощная боковина

Разработанная для максимальной отдачи, боковина Yokohama Geolandar MT G001 в купе с протектором обеспечивает повышенную стойкость к порезам и превосходный отвод грязи и слякоти.
Двойная нарезка канавок

Дополнительные канавки нарезаны на блоках в плечевой зоне для усиления сцепления, стабильности и тяги по слякоти и грязи.
Оригинальный состав резиновой смеси

Оригинальный состав резиновой смеси Yokohama Geolandar MT G001 обеспечивает великолепные характеристики как на дороге так и вне ее, гарантирует стабильность, комфорт и устойчивость к износу на асфальте, а также прочность в условиях повышенного бездорожья.
Ты на них будешь ,извени за выражения как корова на льду !
Для снега и льда она не предназначена ,в составе резины много капрона скользкая очень и при отрицательных температурах дубом стоять будет ни какой эластичности !
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
да да это оно, а как по камням?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
АТэшка то и то "поёт" , а на этой только в г...ы !
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
у меня Hi luxe surf 85г.в., у него мах90 км/ч в щадящем режиме все 60. гул меня не смущает
СсылкаПожаловаться
Игорь
Такой ? Всё равно на зиму не пойдет ,хоть и скоростной режим низкий ,но масса сделает своё дело не остановишь будет скользить как на салазках !Если бы M+S без проблем !


СсылкаПожаловаться
александр адяев
Не Серёж , у мну повседневная эксплуатация ...Но Бридж 694 я всё же купил и поставил (на лето естественно) , потому как он тише Ёки
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗайцевВ ответ на александр адяев
александр адяев
Не Серёж , у мну повседневная эксплуатация ...Но Бридж 694 я всё же купил и поставил (на лето естественно) , потому как он тише Ёки
СсылкаПожаловаться
а рисунок , если можно. протектора
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
а рисунок , если можно. протектора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рисунок , если можно. протектора http://www.kolesa-online.ru/images/tyres...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
вот если по фото то родня, тока на фотки чуть моложи. Игорь извени я не знаю откуда вы, у нас при моем мах, протектора хватит зимой(зима только февраль)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
вот если по фото то родня, тока на фотки чуть моложи. Игорь извени я не знаю откуда вы, у нас при моем мах, протектора хватит зимой(зима только февраль)
СсылкаПожаловаться
Ну месяц можно и пешком походить !))))) А у нас 8 месяцев снег !)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗайцевВ ответ на Игорь
Игорь
Ну месяц можно и пешком походить !))))) А у нас 8 месяцев снег !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, унас три месяца зима, просто напрягает один
СсылкаПожаловаться
forum forum
пойми..тебе правильно тут говорят...летняя резина на морозе дубеет...и ты будешь как корова на льду, тем более с такой массой..она тебя куда-нибудь унесёт....были бы жигули ещё бы можно месяц на летней перетерпеть....но с такими протекторами зимой по наледи....если денег нет на зимнюю, лучше уж тогда месяц и правда пешком походить....
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
у него веса всего 1200кг, а зимняя шиповка есть ,ека в грезюки полазить да в горку поднятся
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
у него веса всего 1200кг, а зимняя шиповка есть ,ека в грезюки полазить да в горку поднятся
СсылкаПожаловаться
откуда в морозы грязюки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария