Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

yeti 1.4 или новая oktavia 1.4???

При примерно одинаковых ценниках не могу выбрать, смущает маленький багажник и места для ног задних пассажиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Оба автомобиля крайне непопулярны и провалили продажи , несмотря на отсутствие очередей на любую комплектацию . Подождите хотя-бы полгода . Пусть хотя-бы кто-то возьмет. А так даже на профильных форумах еще отзывов нет.
СсылкаПожаловаться
Оба автомобиля крайне непопулярны и провалили продажи , несмотря на отсутствие очередей на любую комплектацию . Подождите хотя-бы полгода . Пусть хотя-бы кто-то возьмет. А так даже на профильных форумах еще отзывов нет.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! Кроме этого комментария прочитал Ваши комментарии так же к теме , почему сейчас так непопулярна продукция ВАГ . Исключительно адекватный и грамотный анализ. Я крайне редко пишу , но тут не удержался , чтобы не поблагодарить за очень верное суждение. Спасибо. Меня тоже поразило отсутствие в Чехии последнего поколения Октавии. Хотя продаются они уже достаточно давно. В России провал этой машины был предопределен заранее . Но я думал , что хоть в Европе увижу их на улице. Ничего подобного. Тогда как предыдущее поколение далеко не редкость нив Австрии , ни даже в Германии. Кстати , немного не в тему , в этом году меня очень удивило большое количество в Вене (!!!) в качестве такси новых ...Мазда 6 !!!Что к чему...
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Здравствуйте ! Кроме этого комментария прочитал Ваши комментарии так же к теме , почему сейчас так непопулярна продукция ВАГ . Исключительно адекватный и грамотный анализ. Я крайне редко пишу , но тут не удержался , чтобы не поблагодарить за очень верное суждение. Спасибо. Меня тоже поразило отсутствие в Чехии последнего поколения Октавии. Хотя продаются они уже достаточно давно. В России провал этой машины был предопределен заранее . Но я думал , что хоть в Европе увижу их на улице. Ничего подобного. Тогда как предыдущее поколение далеко не редкость нив Австрии , ни даже в Германии. Кстати , немного не в тему , в этом году меня очень удивило большое количество в Вене (!!!) в качестве такси новых ...Мазда 6 !!!Что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России в челябинске катаются, новые октавии пока мало, продажи стартовали 5 мес назад, а йети частенько встреаются
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провалы или успехи надо подтверждать цифрами, а не такими методами, как "соседская бабка сказала".
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе один салон продаёт ВСЁ на заказ (еле дышит), Два дилерских Шкода и Рено (Шкода продаёт не меньше 7 авто в неделю на новые Октавии очередь) другие разорились и закрылись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это прикол? На октавию очереди на полгода
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
Ети, если БУ ищешь, то есть хороший вариант 2011 года выпуска от ReadyMotors - http://readymotors.ru/vehicle/skoda-yeti
СсылкаПожаловаться
____ ____
Вы хотябы сами понимаете о чем говорите? октавия всего то пару месяцев как продается, йети пол города гоняют а по поводу отсутствия отзывов, тоже новость для меня...
СсылкаПожаловаться
____ ____
нет, интересуют только новые
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
какие то они совсем разные!!!!тут дело вкуса а не технических характеристик !!!
СсылкаПожаловаться
____ ____
да в том то и дело, что разницы в них кроме вышеописанного и клиренса никакой!
СсылкаПожаловаться
____ ____
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я имел ввиду совсем разные по дизайну экстерьера!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стас, повнимательнее ветку дискуссии прочитайте, там я как раз про багажник и салон говорил. а про никакой разницы я имел ввиду с технической точки зрения (двигатель коробка...)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Двигатели на указанных вами машинах разные, как верно заметил Стас. 1.4TSI 140Нp 250Нм которевом ым укомплектована Октавия А7 - абсолютно новый, с улучшенным прогревом, ременным приводом ГРМ вместо цепи на 1.4 CAXA(122Нp) который идет на Йети. Чехи на профильных форумах очень хвалят именно новый двигатель за приемистость и экономичность. Наши отзывы тоже имеются:http://www.octavia-club.ru/f/A7/23624-dv...
СсылкаПожаловаться
www.proff-auto.ru
Октавия и посалидней будет и поуверенней на трассе. Если асфальт будет под колесами в большем %, то и думать нечего - Октава. Тут понимать нужно где эксплуатация и что с дорогами...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Возьмите лучше новую октавию 1.4 турбо на ручке - она практичнее, динамичнее и весьма надежнее, двигатель лучше чем в йети.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тут уже писал. Знакомые хотели взять новую Октавию. А в итоге поискали и купили Ауди А4 по цене около 1млн. Так что посмотрите вокруг. Да, Октавия еще и новая модель на нее скидок больших не делают. Походите по дилерам разных моделей(да и если шкоду то к нескольким дилерам зайдите не поленитесь), поторгуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
разные модели, смотреть что ближе по сердцу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru