14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Yeti

Други, задумался над приобретением данного авто... честно говоря больше под влиянием супруги... однозначно будет на DSG. Ценник получается 880 (немного допов к амбишену)Что-то терзаюсь сильно, а именно в сторону пыж 3008 и митца ASX, разумеется ничего из конкурентов не видал... зато видал кишкай... понюхал!!! Оболдел... вонючую (без всяких кавычек) машину покупать не буду, так что не пишите пожалуйста о ней в качестве альтернативы.
Piligrim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Yeti - классный аппаратище. Причём в живую он смотрится куда более интересно и гармонично чем на фотках. Жаль только нет возможности заказать одновременно и DSG и 4х4. Либо ручка и полный привод, либо автомат и передний. Но это уже тонкости Фольксовской ДСГ. Сдружить её с полным приводом у них то ли не получается, то ли нет особого желания. Митса АСХ очень сильно проигрывает по комфорту и по качеству отделки. Да же по обзорам ясно что шумоизоляция всё так же плоха, салон так же убог и сколько за неё попросят осенью - большой вопрос. Пыж интереснейший аппаратище, с умопомрачительным салоном, но опять таки только с передним приводом и опять таки, неизвестным для россии ценником. Может за неё попросят столько что вам её покупать не захочется. На данный момент Йети - единственный поставляемый к нам кросовок из всех вышеперечисленных, и точно уж не хуже АСХ. Если покупать сейчас, и сравнивать с кашкаем, то однозначно Йети. Он технологичнее, умнее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Витару нет смысла брать сейчас. Пол года назад её раздавали 799 (или что то в этом роде) за 2.0 МТ и это было по честному в отношении к покупателю. Сейчас она снова стала значительно дороже цены здравого смысла, а столько, эта посредственная японская погремушка из дубового пластика, не стоит. Из Витары интересна лишь версии с 3.2 мотором. Там цена адекватна получаемому удовольствию от езды.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Yeti - классный аппаратище. Причём в живую он смотрится куда более интересно и гармонично чем на фотках. Жаль только нет возможности заказать одновременно и DSG и 4х4. Либо ручка и полный привод, либо автомат и передний. Но это уже тонкости Фольксовской ДСГ. Сдружить её с полным приводом у них то ли не получается, то ли нет особого желания. Митса АСХ очень сильно проигрывает по комфорту и по качеству отделки. Да же по обзорам ясно что шумоизоляция всё так же плоха, салон так же убог и сколько за неё попросят осенью - большой вопрос. Пыж интереснейший аппаратище, с умопомрачительным салоном, но опять таки только с передним приводом и опять таки, неизвестным для россии ценником. Может за неё попросят столько что вам её покупать не захочется. На данный момент Йети - единственный поставляемый к нам кросовок из всех вышеперечисленных, и точно уж не хуже АСХ. Если покупать сейчас, и сравнивать с кашкаем, то однозначно Йети. Он технологичнее, умнее и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
ASX по отделке салона должен напоминать аут хл 2010, ежели я ничего не путаю... а аут мне в живую понравился, не такой убогий и не вонючий :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Piligrim
Piligrim
ASX по отделке салона должен напоминать аут хл 2010, ежели я ничего не путаю... а аут мне в живую понравился, не такой убогий и не вонючий :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аутледер, он же Пежо 4007, он же Ситроен С-Кроссер, аппараты не плохие, но салон там, всё таки, как ни крути, уж очень дубовый. Он не вонючий конечно, но пластик преимущественно там мрачный, жёсткий и не особо приятный на ощупь. Ещё что смущает в атлендере так это космически задранная цена. Буквально пол года назад за те деньги что сейчас просят за 2.4 в полном фарше, можно было купить, 3.0 в аналагичной комплектации, а за те деньги что сейчас просят за 2.0 с полным приводом был 2.4. И это с учётом того что машина ни чем особым не изменилась, кроме переднего обвеса. Не стоит он таких денег с таким салоном. Был бы нормальный салон, ещё бы обсуждалось. А так, за деньги Аутлендера в нормальной комплектации лучше уж Тигуан купить или Х-Трэйл или Мазду СХ7. Они по интереснее будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Аутледер, он же Пежо 4007, он же Ситроен С-Кроссер, аппараты не плохие, но салон там, всё таки, как ни крути, уж очень дубовый. Он не вонючий конечно, но пластик преимущественно там мрачный, жёсткий и не особо приятный на ощупь. Ещё что смущает в атлендере так это космически задранная цена. Буквально пол года назад за те деньги что сейчас просят за 2.4 в полном фарше, можно было купить, 3.0 в аналагичной комплектации, а за те деньги что сейчас просят за 2.0 с полным приводом был 2.4. И это с учётом того что машина ни чем особым не изменилась, кроме переднего обвеса. Не стоит он таких денег с таким салоном. Был бы нормальный салон, ещё бы обсуждалось. А так, за деньги Аутлендера в нормальной комплектации лучше уж Тигуан купить или Х-Трэйл или Мазду СХ7. Они по интереснее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан дорого, для моего кошелька :( Сиденья у х-трейл в котором я сидел меня поразили своей мягкостью и поддатливостью... я подумал, что сел на диван, а не в авто. Мазду мне не смогли продемонстрировать в рольф Химки, уродцы :)
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Piligrim
Piligrim
Тигуан дорого, для моего кошелька :( Сиденья у х-трейл в котором я сидел меня поразили своей мягкостью и поддатливостью... я подумал, что сел на диван, а не в авто. Мазду мне не смогли продемонстрировать в рольф Химки, уродцы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к Икстрайле как с запахом? :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
А к Икстрайле как с запахом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Икстрейле значительно лучше, ровно как и в Пасфайндере и далее выше по модельному ряду. Ещё бы чего не хватало так этого что бы в машине стоимостью более 1 млн рублей чем то воняло.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
В Икстрейле значительно лучше, ровно как и в Пасфайндере и далее выше по модельному ряду. Ещё бы чего не хватало так этого что бы в машине стоимостью более 1 млн рублей чем то воняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо будет зайти Альмеру понюхать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
В Икстрейле значительно лучше, ровно как и в Пасфайндере и далее выше по модельному ряду. Ещё бы чего не хватало так этого что бы в машине стоимостью более 1 млн рублей чем то воняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да :) Х трайл запахом не поразил, только сидушками.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Piligrim
Piligrim
Тигуан дорого, для моего кошелька :( Сиденья у х-трейл в котором я сидел меня поразили своей мягкостью и поддатливостью... я подумал, что сел на диван, а не в авто. Мазду мне не смогли продемонстрировать в рольф Химки, уродцы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х-Трэйл отличный, брутальный мужской кроссовер, который да же что то может в реальном бездорожье. Так же у него офигенный огромный багажник с двойным полом. А ещё, по заявлениям Ниссана (я слабо себе представляю как это возможно) он единственный в своём роде автомобиль у которого можно мыть салон струёй воду, типа он у него влагостойкий. Особенно он интересен с мотором 2.5 или дизелем 2.0. Если не хватает денег на Тигуан, и особо не комплексуете от того что СХ7 быстрее разгоняется со светофора до столба, то можете серьёзного его рассмотреть. Очень достойная и универсальная машина на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Х-Трэйл отличный, брутальный мужской кроссовер, который да же что то может в реальном бездорожье. Так же у него офигенный огромный багажник с двойным полом. А ещё, по заявлениям Ниссана (я слабо себе представляю как это возможно) он единственный в своём роде автомобиль у которого можно мыть салон струёй воду, типа он у него влагостойкий. Особенно он интересен с мотором 2.5 или дизелем 2.0. Если не хватает денег на Тигуан, и особо не комплексуете от того что СХ7 быстрее разгоняется со светофора до столба, то можете серьёзного его рассмотреть. Очень достойная и универсальная машина на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супруга, наверное, возразит.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Супруга, наверное, возразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
90 % мы глядели же в салоне нисановском авто... уж точно не запали на кишкай и хтрайл...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Piligrim
Piligrim
90 % мы глядели же в салоне нисановском авто... уж точно не запали на кишкай и хтрайл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело вкуса. Тут уж, как говориться, не поспоришь...)))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Неужели у Кашкая проблема с запахом так серьёзно стоит, и она не устраняется? Первый раз просто вижу что бы по такой причине не хотели брать новую машину.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Неужели у Кашкая проблема с запахом так серьёзно стоит, и она не устраняется? Первый раз просто вижу что бы по такой причине не хотели брать новую машину.
СсылкаПожаловаться
Это да! Точно! Что у Рено что у Ниссана в особенности в не дорогих версиях в новой машине ярко выраженный запах Жигуля))) Я то же это замечал.))) Не даром они одна корпорация. Видать где то они на отделке экономят.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Это да! Точно! Что у Рено что у Ниссана в особенности в не дорогих версиях в новой машине ярко выраженный запах Жигуля))) Я то же это замечал.))) Не даром они одна корпорация. Видать где то они на отделке экономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я на ВАЗах замечал такое. В Ниссане не помню, хотя у меня нюх слабый. А потом этот запах реально никуда не девается со временем, не помогают дезодоранты никакие? (Щас с Даймлером объединятся, будет ещё в Мерседесах плохо пахнуть :))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Ну я на ВАЗах замечал такое. В Ниссане не помню, хотя у меня нюх слабый. А потом этот запах реально никуда не девается со временем, не помогают дезодоранты никакие? (Щас с Даймлером объединятся, будет ещё в Мерседесах плохо пахнуть :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю что запах со временем проходит или принюхиваешься к нему и уже не замечаешь. Это как прокуренная машина. Когда ездишь на ней каждый день кажется что и не особо так и воняет, за то другие замечают.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Это да! Точно! Что у Рено что у Ниссана в особенности в не дорогих версиях в новой машине ярко выраженный запах Жигуля))) Я то же это замечал.))) Не даром они одна корпорация. Видать где то они на отделке экономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нравится запах Жигуля :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
А нравится запах Жигуля :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа... Не нравится. Как выразилось одно немецкое печатное издание про Ладу Калину: "В ней воняет, как на химкомбинате Красный Октябрь".
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Неужели у Кашкая проблема с запахом так серьёзно стоит, и она не устраняется? Первый раз просто вижу что бы по такой причине не хотели брать новую машину.
СсылкаПожаловаться
Может я конечно эстетствую, но я не прельщен "запахом нового автомобиля", хотя даже среди знакомых есть люди которые находят в этом КАЙФ. Просто я своим скудным умом пологаю, что запах один из признаков более токсичных материалов.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Piligrim
Piligrim
Может я конечно эстетствую, но я не прельщен "запахом нового автомобиля", хотя даже среди знакомых есть люди которые находят в этом КАЙФ. Просто я своим скудным умом пологаю, что запах один из признаков более токсичных материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не токсичных но, как минимум, менее качественных. И если одна компания уважает своего клиента и не позволяет такое, а другая компания за те же деньги предлагает что то дурно пахнущее, есть смысл задуматься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария