Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Yamaha VMAX 1200 нужен совет.

Всем доброго времени!
Есть желание обзавестись двухколесной техникой. Знакомый как раз продает Yamaha VMAX 1200 за 280 т.р. Год/пробег не помню. Подскажите, как аппарат для практически новичка? )))))) Покатушки на дедовской Яве и Ижаке по деревне не в счет)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
КсюНЯ
Уважаемый Дмитрий. Сей *АППАРАТ* для новичка,...я даже не знаю,какие эпитеты тут можно озвучивать,это неуправляемая ракета...
Сухой вес около 250 кг,..если не задушен,то 145 л.с мощность ,максималка за 250 км/час и разгон до сотки -чуть более 3 сек .
Решать Вам..
С уважением... Возьмите что нить попроще,для начала...
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ

Вот она,Красавица...
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ

Вот она,Красавица...
СсылкаПожаловаться
И бак 15 вроде литров, а расход по городу по-любому в районе 10 ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ***
Спасибо за совет, буду искать что-нибудь попроще)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ***
Спасибо за совет, буду искать что-нибудь попроще)))))
СсылкаПожаловаться
бери 600 кубиков-и то ЗА ГЛАЗА!
СсылкаПожаловаться
бери 600 кубиков-и то ЗА ГЛАЗА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)))) Нашел в области Suzuki gsx400 за 90 000. В воскресенье поеду смотреть)))) Заодно и сэкономлю)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ***
Спасибо)))) Нашел в области Suzuki gsx400 за 90 000. В воскресенье поеду смотреть)))) Заодно и сэкономлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сэкономленные купи полную экипировку!!! Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Македонский
280 руб за неуправляемый В-Макс? Если японец,то 100лошадок,если американец,то 145. Возьми Ямаха роял стар 1300.Движок как у кувалды,только дефорсирован,тяга бешенная, управляется идеально и тормоза лучшие в классе.
СсылкаПожаловаться
Роман Оксанич
Новичку на ебрике кататься надо Роял стар очень тяжелый мот. Мой знакомый уронил стоячий мот и раз дробил себе ногу
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
Давненько как-то читал, что у VMAX болячка - изменяющаяся под воздействием слишком мощного мотора геометрия рамы (не расчитана рама под такой двигатель).
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Эта красавица не рулицца не фига.
СсылкаПожаловаться
Михаил Постников
Я прямо фигею....Товарищи....те, которые пишут, что Макс не управляемый....а вы вообще на нём катались??? Согласитесь, что плохому танцору всегда что-то мешает))))) Я катаюсь на Максе уже больше пяти лет....проехал чёрт знает сколько километров и не заметил, что он не управляется!!! Тормоза - ДА....херовенькие, но на то и даны руки, чтобы исправить эту проблему)))) Короче я с вами ни фига не согласен!!! Удачи на дороге)))
СсылкаПожаловаться
Alexsey gorg
Откатал сезон 2012 на первом Максе.Отличный мот.В 2013 взял второй Макс.Вообще космос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гафаров
Макса надо брать хорошо осознавая что это за зверь и с какой стороны к нему подходить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть