Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Yamaha fzr600 или Suzuki bandit600 - немогу определиться?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mich 777
я бы bandit 600 взял бы. мне он внешне симпатичен
СсылкаПожаловаться
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
Да - именно ФАЗЕР. А почему за него. Какие плюсы, минусы? Я не сидел еще ни на том, ни на том.
СсылкаПожаловаться
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
Бери фазера!! Сам лично катался на 2006 года отличный байк!!! А так надо смореть мотоциклы и какого лучшее состояние тот и брать!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
взял бы бандоса был опыт эксплуатации ямы не понравился сузик надежние в разы а а еще лучше хонду бери чють дароже чем остальные но и качество повыше
СсылкаПожаловаться
Алекс
не парься и бери YAMAHA FZR 1000.-вот это мот,а то что вы тут обсуждаете,даже рядом не стояли....150 кобыл не сравняться с этими мопедами!!!!
СсылкаПожаловаться
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!
СсылкаПожаловаться
Дима или...
гы.. определился!) Kawa z750
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Плохой водитель не стал бы себе покупать такой мощьный мотоцикл! Если б я был плохим и невнимательным водителем я бы не покупал его себе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru