Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Yamaha fzr600 или Suzuki bandit600 - немогу определиться?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mich 777
я бы bandit 600 взял бы. мне он внешне симпатичен
СсылкаПожаловаться
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
Да - именно ФАЗЕР. А почему за него. Какие плюсы, минусы? Я не сидел еще ни на том, ни на том.
СсылкаПожаловаться
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
Бери фазера!! Сам лично катался на 2006 года отличный байк!!! А так надо смореть мотоциклы и какого лучшее состояние тот и брать!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
взял бы бандоса был опыт эксплуатации ямы не понравился сузик надежние в разы а а еще лучше хонду бери чють дароже чем остальные но и качество повыше
СсылкаПожаловаться
Алекс
не парься и бери YAMAHA FZR 1000.-вот это мот,а то что вы тут обсуждаете,даже рядом не стояли....150 кобыл не сравняться с этими мопедами!!!!
СсылкаПожаловаться
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!
СсылкаПожаловаться
Дима или...
гы.. определился!) Kawa z750
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Плохой водитель не стал бы себе покупать такой мощьный мотоцикл! Если б я был плохим и невнимательным водителем я бы не покупал его себе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru