20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Yamaha fzr600 или Suzuki bandit600 - немогу определиться?

Дима или...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mich 777
я бы bandit 600 взял бы. мне он внешне симпатичен
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
Дима или...В ответ на Филипп Дриневский
Филипп Дриневский
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
Да - именно ФАЗЕР. А почему за него. Какие плюсы, минусы? Я не сидел еще ни на том, ни на том.
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
Дима или...В ответ на Филипп Дриневский
Филипп Дриневский
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
Бери фазера!! Сам лично катался на 2006 года отличный байк!!! А так надо смореть мотоциклы и какого лучшее состояние тот и брать!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
взял бы бандоса был опыт эксплуатации ямы не понравился сузик надежние в разы а а еще лучше хонду бери чють дароже чем остальные но и качество повыше
СсылкаПожаловаться
Алекс
не парься и бери YAMAHA FZR 1000.-вот это мот,а то что вы тут обсуждаете,даже рядом не стояли....150 кобыл не сравняться с этими мопедами!!!!
СсылкаПожаловаться
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!
СсылкаПожаловаться
Дима или...
гы.. определился!) Kawa z750
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Ден БочковВ ответ на Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Плохой водитель не стал бы себе покупать такой мощьный мотоцикл! Если б я был плохим и невнимательным водителем я бы не покупал его себе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария