Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Yamaha fzr600 или Suzuki bandit600 - немогу определиться?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mich 777
я бы bandit 600 взял бы. мне он внешне симпатичен
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
А ты именно эту ямаху хотел написать?? Просто бандит дорожник, а фзр спортач?? Может конечно ты хотел написать фазер шестисотый, то я за него!!
СсылкаПожаловаться
Да - именно ФАЗЕР. А почему за него. Какие плюсы, минусы? Я не сидел еще ни на том, ни на том.
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
А какого года примерно кочешь брать?
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
Бери фазера!! Сам лично катался на 2006 года отличный байк!!! А так надо смореть мотоциклы и какого лучшее состояние тот и брать!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
взял бы бандоса был опыт эксплуатации ямы не понравился сузик надежние в разы а а еще лучше хонду бери чють дароже чем остальные но и качество повыше
СсылкаПожаловаться
Алекс
не парься и бери YAMAHA FZR 1000.-вот это мот,а то что вы тут обсуждаете,даже рядом не стояли....150 кобыл не сравняться с этими мопедами!!!!
СсылкаПожаловаться
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!
СсылкаПожаловаться
Дима или...
гы.. определился!) Kawa z750
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков
Полностью согласен с тобой!! YAMAHA FZR 1000- это вещь! я себе такой купить хочу!

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Ден Бочков

ну и в каком тогда столбе тебя искать?
СсылкаПожаловаться
Плохой водитель не стал бы себе покупать такой мощьный мотоцикл! Если б я был плохим и невнимательным водителем я бы не покупал его себе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru