Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

XX

ВАЗ21103 при переключении передачи глохла поменял РХХ глохнуть перестала но и обороты уменьшились стали 780 800 вместо положеных 840
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
псевдо
положи пусть работает как ей нравится если в остальном все нормально и не мешай ей работать
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"... обороты уменьшились стали 780 800 вместо положеных 840..." - а где вы прочитали эти цифры?
нет, в принципе, к цифрам нет претензий, но где вы их увидели?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
РХХ довольно редко выходит из строя. Гораздо чаще ему мешает работать слой грязи на седле клапана.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
РХХ довольно редко выходит из строя. Гораздо чаще ему мешает работать слой грязи на седле клапана.
СсылкаПожаловаться
компютер сказал
СсылкаПожаловаться
компютер сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагност это сказал. Говорящие коипы на диагностике пока редкость.
СсылкаПожаловаться
Диагност это сказал. Говорящие коипы на диагностике пока редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, привет. У меня вопрос. В моей калине порылись в замке багажника. Говорят, что т.к. ключ от замка зажигания надо покупать комплект замков полностью. Где заказывать, где в наличии за бешенные деньги. У нас в КЭМПе есть комплект на Калину седан- он подойдет или нет. Там эти менеджеры подсказать не могут.Если есть возможность, может телефон завода есть? Потому как не знаю у кого спросить, а тысячу лишнюю за комплект тоже переплачивать неохота.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сергей, привет. У меня вопрос. В моей калине порылись в замке багажника. Говорят, что т.к. ключ от замка зажигания надо покупать комплект замков полностью. Где заказывать, где в наличии за бешенные деньги. У нас в КЭМПе есть комплект на Калину седан- он подойдет или нет. Там эти менеджеры подсказать не могут.Если есть возможность, может телефон завода есть? Потому как не знаю у кого спросить, а тысячу лишнюю за комплект тоже переплачивать неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем необходимость менять замок то?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то не сталкивался, но сейчас посмотрел схемы )))))
Оптимальный вариант, без затрат: снимаешь замок с двери багажника, снимаешь ручку с правой стороны. Из ручки личинку в замок багажника, в ручку - любую для красотищи неописанной. ))
Если надумаешь, подсказка - личинку вынимай только с ключом в ней, иначе пластинки фиксаторов разлетятся дальше чем видишь. )
А вообще то - все прекрасно ремонтируется, в том числе и личинка замка, пластины то всяко разно живые. Если и не живые, то под старый ключ набрать комбинацию как два пальца об асфальт!
СсылкаПожаловаться
Вообще то не сталкивался, но сейчас посмотрел схемы )))))
Оптимальный вариант, без затрат: снимаешь замок с двери багажника, снимаешь ручку с правой стороны. Из ручки личинку в замок багажника, в ручку - любую для красотищи неописанной. ))
Если надумаешь, подсказка - личинку вынимай только с ключом в ней, иначе пластинки фиксаторов разлетятся дальше чем видишь. )
А вообще то - все прекрасно ремонтируется, в том числе и личинка замка, пластины то всяко разно живые. Если и не живые, то под старый ключ набрать комбинацию как два пальца об асфальт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Сергей, я предлагала это на СТО, они ни в какую, говорят надо заказывать комплект, и ключ от багажника будет другим- а на фиг мне 6 замков, если только одну личинку надо поменять. Вот гады надо на другое СТО съездить (машина на гарантии).
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Спасибо, Сергей, я предлагала это на СТО, они ни в какую, говорят надо заказывать комплект, и ключ от багажника будет другим- а на фиг мне 6 замков, если только одну личинку надо поменять. Вот гады надо на другое СТО съездить (машина на гарантии).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремонтируется личинка. Элементарщина.
СсылкаПожаловаться
Ремонтируется личинка. Элементарщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят - не самогли ничего сделать, там что-то застряло или напихали. Че мне-то теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Говорят - не самогли ничего сделать, там что-то застряло или напихали. Че мне-то теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снимается замок, две гаечки на 10, вставляется ключ, нажимается стопр, вынимается личинка, чистится, собирается обратно... За полчаса с перекуром можно. Если час - уже помошник нужен.
Если ключ не вставляется, то вынимается и так, потихоньку, чтоб фиксирующие пластинки не разлетелись
СсылкаПожаловаться
Снимается замок, две гаечки на 10, вставляется ключ, нажимается стопр, вынимается личинка, чистится, собирается обратно... За полчаса с перекуром можно. Если час - уже помошник нужен.
Если ключ не вставляется, то вынимается и так, потихоньку, чтоб фиксирующие пластинки не разлетелись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ключ-то и не вставляется только на 1/3, а дальше точно все разлетится.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так ключ-то и не вставляется только на 1/3, а дальше точно все разлетится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не разлетится. Поймешь как делать. Чуть сдвинул - вынул пластинку, на одну сторону положила, следующую - на вторую сторону, так по очереди их разложила... Потом вот он корпус, дырок там хватает, вычистить элементарно, потом с первой пластинки начинаешь собирать, потихоньку вставляя ключ...
Блин, ну для меня это просто )))
СсылкаПожаловаться
Не разлетится. Поймешь как делать. Чуть сдвинул - вынул пластинку, на одну сторону положила, следующую - на вторую сторону, так по очереди их разложила... Потом вот он корпус, дырок там хватает, вычистить элементарно, потом с первой пластинки начинаешь собирать, потихоньку вставляя ключ...
Блин, ну для меня это просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Придется к тебе в гости приехать, надо поменяться, чтобы дней 5 было, по любому там если что наверно у вас купить замки можно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Придется к тебе в гости приехать, надо поменяться, чтобы дней 5 было, по любому там если что наверно у вас купить замки можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну краны к самоварам в Туле, а замки к Калинам у нас )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки какого числа мне ждать гостью? ))
СсылкаПожаловаться
компютер сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно "сказал" компьютер? можно с этого места по-подробнее?
Ни разу не читал "Здравствуйте! Поменяйте РХХ, он не исправен". Ни разу!
Допустим, "Ошибка регулирования холостого хода" - и то, не в РХХ дело, а часто в ДМРВ, или подсосе. Мало ли что пишет компьютер, читать-то его тоже надо умеючи.
------
И всё же осмелюсь повторить вопрос: что же было написано компьютером? Можно дословно повторить?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что именно "сказал" компьютер? можно с этого места по-подробнее?
Ни разу не читал "Здравствуйте! Поменяйте РХХ, он не исправен". Ни разу!
Допустим, "Ошибка регулирования холостого хода" - и то, не в РХХ дело, а часто в ДМРВ, или подсосе. Мало ли что пишет компьютер, читать-то его тоже надо умеючи.
------
И всё же осмелюсь повторить вопрос: что же было написано компьютером? Можно дословно повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибка РХХ желаемые обороты 840
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так "ошибка-же" ! Ошибка регулирования! И где написано и сказано "менять РХХ"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у регулятора не получается отрегулировать, что-то ему мешает это сделать, то почему его надо "казнить"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если у регулятора не получается отрегулировать, что-то ему мешает это сделать, то почему его надо "казнить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проверить ДМРВ
СсылкаПожаловаться
что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё раз, с пристрастием, перепроверить, как прочистилась дроссельная заслонка
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ещё раз, с пристрастием, перепроверить, как прочистилась дроссельная заслонка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБО ЗАВТРА БУДУ ПЫТАТЬ
СсылкаПожаловаться
что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вспомнить, как и когда, и после чего появился дефект
СсылкаПожаловаться
что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проверить давление топлива
СсылкаПожаловаться
что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уточнить работу ДПДЗ
СсылкаПожаловаться
что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
досмотреть спокойно футбол, а утром, со свежей головой, опять промыть заслонку и прочее, но очистителем карбюратора, типа ABRO
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Правильно, Сань, тампончиком в очистителе его, тампончиком! Привет.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Сань, тампончиком в очистителе его, тампончиком! Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бортовой компютер
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Любопытный вопрос. Когда РХХ меняли, дроссельный узел мыли?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Любопытный вопрос. Когда РХХ меняли, дроссельный узел мыли?
СсылкаПожаловаться
все полностью промывал спиртом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я надеюсь что тонким слоем?!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич

Я надеюсь что тонким слоем?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как советовали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru