24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Xонда CR-V

Что вы можете сказать , рассказать  о СR-V 1996?
Антон Дорофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Хрипков
Авто так себе
СсылкаПожаловаться
Олег Благовестов
а мне - ничего. купил, правда 2001 года. очень доволен.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Во всём авто мире Хонда СR-V называют лигендарным.Сейчас есть лучше.Всему своё время.Хотя и сейчас даст фору многим.В Японии СR-V выпускают с 1995г.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Меня устраевает.Покупал в Японии за 800 баксов плюс Рос.томожня145000 руб.Состояние нового авто.Живу в Сибири.проблем с авто нет.Обслуживаю сам как придётся.терпит всё.мой пробег 45000км.проходимость отличная.скорость .рулёжка хорошая.заводится в -35.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусенковВ ответ на miv61-09
miv61-09
Меня устраевает.Покупал в Японии за 800 баксов плюс Рос.томожня145000 руб.Состояние нового авто.Живу в Сибири.проблем с авто нет.Обслуживаю сам как придётся.терпит всё.мой пробег 45000км.проходимость отличная.скорость .рулёжка хорошая.заводится в -35.
СсылкаПожаловаться
У друга 1998 года...
Состояние отличное. Проходимость на уровне. Неплохой автомобиль - считается одним из самых надёжных внедорожников из 10-12 летних...
Единственно запчасти дороговаты и ремонт дорогой, т.к. машина считается сложной для ремонта по доступу к узлам.
СсылкаПожаловаться
RapidВ ответ на miv61-09
miv61-09
Меня устраевает.Покупал в Японии за 800 баксов плюс Рос.томожня145000 руб.Состояние нового авто.Живу в Сибири.проблем с авто нет.Обслуживаю сам как придётся.терпит всё.мой пробег 45000км.проходимость отличная.скорость .рулёжка хорошая.заводится в -35.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже утраивает, но бензин живьём жррёт сволочь. На "дальняк" предпочитаю на Приоре ездить.
Из ремонта пока только колодки менял. "Железо" на неё дорогое,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария