20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

xochu kupity mashinu

privet vsem,posovetuyte pojalusta kakuyu iz etix mashin lutshe kupity,po praktichnoste,po komfortu,nu voobshem kotoraya lutshe toyota camry 2008 goda,toyota prado 2005 goda,pajero 2010 goda 2 dveri, mercedes s klass 2003goda,bmw x5 2005 goda i esli ni eti modeli yo chto posovetuete,spasibo bolshoe
Vahan Naribekyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
. .
Я бы взял исключительно то, что новее и где пробег меньше...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Vahan Naribekyan, для общения используйте виртуальную клавиатуру http://mail.ru/kb/ - набрали текст, скопировали, вставили в окно сообщения.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Что тут выбирать, ясен пень х5.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Что тут выбирать, ясен пень х5.
СсылкаПожаловаться
Что тут выбирать, ясен пень х5.
Х5 конечно хорошая машина, но скорее всего из этого списка и самая ушатанная.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
Что тут выбирать, ясен пень х5.
СсылкаПожаловаться
у х5 подвеска плохая в "главной дороге" расказывали что ремонт подерманого баварца дорогой или очень дорогой, к томуже ремень поменять грм примерно 70 тыщ
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Даже читать эту биреберду не буду...
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы взял то что новее. в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Вася Кружков
Я за Камри, сам на такой езжу, брал поддержанный, но в салоне(Ясенево). Консультант, когда отдавал машину, дал пару дельных советов, жизненных таких. Претензий к сервису и обслуживанию авто пока нет
СсылкаПожаловаться
Вася КружковВ ответ на Вася Кружков
Вася Кружков
Я за Камри, сам на такой езжу, брал поддержанный, но в салоне(Ясенево). Консультант, когда отдавал машину, дал пару дельных советов, жизненных таких. Претензий к сервису и обслуживанию авто пока нет
СсылкаПожаловаться
п.с. дико извиняюсь, что с женского аккаунта, это жены..
СсылкаПожаловаться
Денис Басюк
За такие деньги SsangYong Rexton почти новый можно взять. Половина деталей с mercedes ML350 (АКПП-100% в частности). По своим внедорожным характеристикам превосходит все указаные внедорожники, по комфорту не уступает. Дизельные двигателя-турбированные на любых (малых/высоких) оборотах обладает очень приятным ускорением. Со светофора вдавливает в кресло, на трассе при обгонах стремительно набирает скорость. Кто не верит попросите тест-драйв в салоне и убедитесь сами. Авто-зверь, сам до сих пор не верю.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Денис Басюк
Денис Басюк
За такие деньги SsangYong Rexton почти новый можно взять. Половина деталей с mercedes ML350 (АКПП-100% в частности). По своим внедорожным характеристикам превосходит все указаные внедорожники, по комфорту не уступает. Дизельные двигателя-турбированные на любых (малых/высоких) оборотах обладает очень приятным ускорением. Со светофора вдавливает в кресло, на трассе при обгонах стремительно набирает скорость. Кто не верит попросите тест-драйв в салоне и убедитесь сами. Авто-зверь, сам до сих пор не верю.
СсылкаПожаловаться
рекстон с прадо сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
Денис БасюкВ ответ на Странник
Странник
рекстон с прадо сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторю за такие деньги Rexton новый можно взять (1 200 000 в салоне), а комфорт и электроника ни чем не уступают. Мы ведь рассматриваем цена/качество верно? А с такими рассуждениями как у Вас, то вообще mercedes s klass даже сравнивать не счем! На сегодняшний день mercedes s 500 вообще эталон автомобилестроения. (Знающие меня поймут!)

P.S. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Денис Басюк
Денис Басюк
Повторю за такие деньги Rexton новый можно взять (1 200 000 в салоне), а комфорт и электроника ни чем не уступают. Мы ведь рассматриваем цена/качество верно? А с такими рассуждениями как у Вас, то вообще mercedes s klass даже сравнивать не счем! На сегодняшний день mercedes s 500 вообще эталон автомобилестроения. (Знающие меня поймут!)

P.S. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Денис Басюк
Денис Басюк
Повторю за такие деньги Rexton новый можно взять (1 200 000 в салоне), а комфорт и электроника ни чем не уступают. Мы ведь рассматриваем цена/качество верно? А с такими рассуждениями как у Вас, то вообще mercedes s klass даже сравнивать не счем! На сегодняшний день mercedes s 500 вообще эталон автомобилестроения. (Знающие меня поймут!)

P.S. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о каких моих рассуждениях речь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария