24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

xnj ds,hfnm&

Помогите советом.Предлагают хундай элатра 2002 года дизель 2.0.Еще есть варианты вектра и альмера.года 97,98.Все 3 в среднем в одну цену.
Надежда Акулёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Погорелов
Дизель вас запарит в мороз заводить, дороже в обслуживании, налог выше, бензиновая предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Дизель вас запарит в мороз заводить, дороже в обслуживании, налог выше, бензиновая предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
налог выше,

Чоё то выше? C какого?
СсылкаПожаловаться
Надежда Акулёнок
хундай уже ушла.вектра альмера и премьера.все бензин.не думала,что так трудно будет выбрать
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Надежда Акулёнок
Надежда Акулёнок
хундай уже ушла.вектра альмера и премьера.все бензин.не думала,что так трудно будет выбрать
СсылкаПожаловаться
Советую японскую, надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если вы женщина и в авто ни бум - бум,то дизель,тем более такого года - ни в коем случае! Берите бензинку - вам будет и дешевле и проще в содержании автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Надежда АкулёнокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если вы женщина и в авто ни бум - бум,то дизель,тем более такого года - ни в коем случае! Берите бензинку - вам будет и дешевле и проще в содержании автомобиля!
СсылкаПожаловаться
куда мне)))))))))))муж.отзывы по машинам читали.настолько все разные
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Надежда Акулёнок
Надежда Акулёнок
куда мне)))))))))))муж.отзывы по машинам читали.настолько все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я сам владею дизелем и понимаю,какая огромная разница между бензинкой и дизелем! Для меня,как человека,проездившего на дизеле около тридцати лет я выбрал дизель! Но человеку,совершенно неподготовленному, содержание дизеля выливается в огромную проблему! Поэтому мой совет - берите бензинку!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто я сам владею дизелем и понимаю,какая огромная разница между бензинкой и дизелем! Для меня,как человека,проездившего на дизеле около тридцати лет я выбрал дизель! Но человеку,совершенно неподготовленному, содержание дизеля выливается в огромную проблему! Поэтому мой совет - берите бензинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты скажи прямо-если у вас есть халявная соляра, то дизель , если нет , то бенз....а то не совет а автобиография сплошная)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Надежда Акулёнок
Надежда Акулёнок
куда мне)))))))))))муж.отзывы по машинам читали.настолько все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто покупают по состоянию, а не по году выпуска, у вас выбор из "лохматых" годов, с большим пробегом и износом, кузова не в идеальном состоянии. Перед покупкой нужно "общупывать и обнюхивать" авто, отзывы не уместны. Всё прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
Надежда АкулёнокВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Авто покупают по состоянию, а не по году выпуска, у вас выбор из "лохматых" годов, с большим пробегом и износом, кузова не в идеальном состоянии. Перед покупкой нужно "общупывать и обнюхивать" авто, отзывы не уместны. Всё прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно правы.доходит уже до таких психов,хоть ты дальше пешком ходи))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Надежда Акулёнок
Надежда Акулёнок
абсолютно правы.доходит уже до таких психов,хоть ты дальше пешком ходи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ищите элантру бензин.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ни в коем случае не брать. Хлам. Это не вино-с годами не крепчает.
СсылкаПожаловаться
Alex $
Покупку авто начинают с определения БЮДЖЕТА! На какую сумму рассчитываете??? Вектру не советую, лучше японку или корейца!
СсылкаПожаловаться
Надежда АкулёнокВ ответ на Alex $
Alex $
Покупку авто начинают с определения БЮДЖЕТА! На какую сумму рассчитываете??? Вектру не советую, лучше японку или корейца!
СсылкаПожаловаться
до 2
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Альмера, хорошая машина.
Примера быстро гниёт, и Опель прошлого века тоже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на браун таксист
браун таксист
Альмера, хорошая машина.
Примера быстро гниёт, и Опель прошлого века тоже.
СсылкаПожаловаться
Алмера тоже гниёт.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Хлам.
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
Какой бюджет? Полагаю, что около 200 т.р. Тогда лучше купить машину постарее, но без технических проблем. Саму разницу между 91 или 98 год вы не почувствуете. Я считаю, что лучше купить Ауди 100 С4 тогда, запчасти дешевые, много разборок и кузов оцинкованный. Или Ниссан Альмеру или Примьеру 94-98 годов, как советовали выше или Тойоту Камри или Карину начала 90-х. Главное на хозяина смотреть и чтобы он владел машиной более 3-х лет.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Альмера 97 года Японского производства, очень надежный автомобиль двигатель-коробка, подвеска послабее... рекомендую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария