11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

xc90 или xc60 или Soreno

Катаюсь 3 года на XC90 T5 2.5 210 л.с.,до этого был новый
дизельный туарег 2007 г.в.,не
понравился, громоздкий, ненадежный автомобиль, дизель отвратительный

Вольвой очень доволен,за исключением ТН (18000 руб.)и расхода 23-24 л/100км

Думаю брать дизеля Volvo XC60 или XC90,с двигателем D5,на крайняк D4

Но вот присматриваюсь к Соренте 2010
г.в.

Что посоветуете, все а/м собираюсь брать б/у 2-3 года

Xc90 конечно солиднее да и привык,но XC60 подкупает современность интерьера и
экстерьера

Зимой езжу в городе,летом на рыбалку (с прицепом и катером)и за грибами +за
город на дачу

Вообщем жду Вашего мнения

Спасибо
Антон Невзоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Антон Невзоров
Да Скорее мечуьс между 90 дизелем D5 кстати 185 л.с. и xc60
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Антон Невзоров
Антон Невзоров
Да Скорее мечуьс между 90 дизелем D5 кстати 185 л.с. и xc60
СсылкаПожаловаться
В XC60 D5 AWD битурбо (соответственно две турбины) 215л.с. В XC90 D5 не знаю сколько((( А D4 AWD битурбо в XC60 163л.с. (тот же движок что и D5 AWD только программно задушен). D4 AWD название пошло с 2013 модельного года.Раньше он назывался D3 AWD.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
В XC60 D5 AWD битурбо (соответственно две турбины) 215л.с. В XC90 D5 не знаю сколько((( А D4 AWD битурбо в XC60 163л.с. (тот же движок что и D5 AWD только программно задушен). D4 AWD название пошло с 2013 модельного года.Раньше он назывался D3 AWD.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда это на сегодня. А 2-3 года назад может другие движки ставили?
СсылкаПожаловаться
Антон НевзоровВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
В XC60 D5 AWD битурбо (соответственно две турбины) 215л.с. В XC90 D5 не знаю сколько((( А D4 AWD битурбо в XC60 163л.с. (тот же движок что и D5 AWD только программно задушен). D4 AWD название пошло с 2013 модельного года.Раньше он назывался D3 AWD.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В XC60 D5 AWD битурбо (соответственно две турбины) 215л.с. В XC90 D5 не знаю сколько((( А D4 AWD битурбо в XC60 163л.с. (тот же движок что и D5 AWD только программно задушен). D4 AWD название пошло с 2013 модельного года.Раньше он назывался D3 AWD.
Тогда почему Xc60 продают с двигателем 2,4 185 л.с.что это за движок?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Антон Невзоров
Антон Невзоров
В XC60 D5 AWD битурбо (соответственно две турбины) 215л.с. В XC90 D5 не знаю сколько((( А D4 AWD битурбо в XC60 163л.с. (тот же движок что и D5 AWD только программно задушен). D4 AWD название пошло с 2013 модельного года.Раньше он назывался D3 AWD.
Тогда почему Xc60 продают с двигателем 2,4 185 л.с.что это за движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знаю...может это четырех цилиндровый какой нить? предыдущий? Сейчас движки на XC60 о пяти цилиндрах!!!
СсылкаПожаловаться
Антон НевзоровВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Вот не знаю...может это четырех цилиндровый какой нить? предыдущий? Сейчас движки на XC60 о пяти цилиндрах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не знаю...может это четырех цилиндровый какой нить? предыдущий? Сейчас движки на XC60 о пяти цилиндрах!!!
Еще предлагается 2,4 175 л.с.см.на auto.ru
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Антон Невзоров
Антон Невзоров
Вот не знаю...может это четырех цилиндровый какой нить? предыдущий? Сейчас движки на XC60 о пяти цилиндрах!!!
Еще предлагается 2,4 175 л.с.см.на auto.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может на мешалке? или не полный привод?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Антон Невзоров
Антон Невзоров
Вот не знаю...может это четырех цилиндровый какой нить? предыдущий? Сейчас движки на XC60 о пяти цилиндрах!!!
Еще предлагается 2,4 175 л.с.см.на auto.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может еще такие движки шли не для нашего рынка. На auto ру посмотрел там одну так написано машина 2010 года ввезена в 2012г. из Бельгии. (и похоже движок не битурбо)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Антон Невзоров
Антон Невзоров
В XC60 D5 AWD битурбо (соответственно две турбины) 215л.с. В XC90 D5 не знаю сколько((( А D4 AWD битурбо в XC60 163л.с. (тот же движок что и D5 AWD только программно задушен). D4 AWD название пошло с 2013 модельного года.Раньше он назывался D3 AWD.
Тогда почему Xc60 продают с двигателем 2,4 185 л.с.что это за движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ссылка на XC60 клуб..может там что узнаете
http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph...
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Антон Невзоров
Антон Невзоров
В XC60 D5 AWD битурбо (соответственно две турбины) 215л.с. В XC90 D5 не знаю сколько((( А D4 AWD битурбо в XC60 163л.с. (тот же движок что и D5 AWD только программно задушен). D4 AWD название пошло с 2013 модельного года.Раньше он назывался D3 AWD.
Тогда почему Xc60 продают с двигателем 2,4 185 л.с.что это за движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это старый однотурбовый пятициллиндровый двигатель D5, который стовили до 2010 года, потом D5 пошел с 2-мя турбинами 205 л.с. потом 215 л.с.
СсылкаПожаловаться
Ветер
после хорошего авто брать говно я вас не понимаю
СсылкаПожаловаться
Антон Невзоров
Я уже между xc60 и xc90думаю.багажника в xc60 мне хватит.просто xc90 намного солиднее и авто более мужской.В xc60 больше гламура что ли
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Антон Невзоров
Антон Невзоров
Я уже между xc60 и xc90думаю.багажника в xc60 мне хватит.просто xc90 намного солиднее и авто более мужской.В xc60 больше гламура что ли
СсылкаПожаловаться
Да нормально и мужики рассекают на XC60 (унисекс типо)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А почему на аватарке Туарег, если он Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что то ты темнишь!!!!ездишь на вольво брал типа новой, а оказавыется денег на бензин нет!!!!на налоги тоже денег нет !!!вольво не та машина на содержании которой получиться сэкономить!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Невзоров
А что темнить-то владение такого авто должно быть оправдано.Вольву брал не новой,катаюсь и радуюсь.Просто хочу машинку посвежее,современнее в тоже время солидную сумма где-то 1,2 млн.руб.Как раз попадает под xc60 или xc90 2009-2010 г.в.Думал еще Q5 или ML но хочу спать спокойно,авто угоняемые,с Туарегом постоянно беспокоился
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
КАСКО И СПИ СПОКОЙНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Невзоров
Доплачивать КАСКО 100000+налог 20000+120000 топливо +расходники,для меня пока крутовато даже за ML
СсылкаПожаловаться
Ivan Sedov
Стою перед тем же выбором, Соренто новый очень понравился, особенно ценой и комфортной подвеской, но бренд какой-то не серьезный. ХС-60 женский вариант, был бы девушкой - точно купил его. ХС-90 устарел немыслемо технически и морально. Что выбрать???
СсылкаПожаловаться
Антон Невзоров
я наверное всё-таки остановлюсь на xc60.женский вариант,но ездят в основном мужчины.Зато xc60 современный дизайн интерьера и экстерьера.а в огромном xc90 мне недоело возить воздух,езжу в основном один по городу, летом на рыбалку с прицепом,да и салон старомодный наскучил
во только вопрос в двигателе xc60 и комплектации,очень хочется взять 185 л.с. и с большим экраном
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария