Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

x-trail как погремушка

У меня x-trail 2009г. японской сборки на каждой кочке внизу под торпедой пластик гремит как на ВАЗе т.к. ни к чему не прикручен да и мест для этого вроде и нету. Ездил к дилеру и там сказали что сейчас все авто такими делают. Я не верю авто за миллион и такой конструктивный или еще какой недостаток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
лёнька
Вообще почти все дилеры говорят, что в последнее время качество автомобилей ниссан здорово упало, а судя по отзывам то и не только у ниссана эта беда.Они наверное тоже заболели болезнью типа количество, а потом качество.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Вот блин, а я летом хочу x-trail брать, кстати прочитал много отзывов и про то что погремушка не слова.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Вот блин, а я летом хочу x-trail брать, кстати прочитал много отзывов и про то что погремушка не слова.
СсылкаПожаловаться
Бери , не пожалеешь! И ни верь бредням. А сигнаку ставь в проверенных местах, если понадобится. А лучше всего у классного спеца подпольщика. Они свою работу не сдают ( надеюсь пjнимаешь? )/
СсылкаПожаловаться
Гоша
А ты сигналку ставил на нее?
СсылкаПожаловаться
Гоша
Если ставил то в сервисе урюки что то забыли прикрутить.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
смотри внимательно,может клипсу какую отломали
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы можете к любому другому дилеру Ниссан заехать. не обязательно к тому , где покупали. Выслушайте и другое мнение. Не слышал о подобных проблемах Х-трэил. было бы так , уже все гудело бы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У нас скоро будут собирать старые негры из ашхабада
СсылкаПожаловаться
" все авто такими делают"-это не ответ,верни деньги или пусть устранят недостаток!Ты брал машину а не погримушку!
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
у меня 2002 г. тоже на разбитой дороге.где то что то поскрипывает...но я отнашусь к этому как к маленьким недостаткам..преимуществ масса...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
X Tral zaslujil vezde pohvalu. beri smilo. Tolko ne dizel 2.2 Novye stavyat 2.0 litrovki, ili v benzine. O pogremushechnosti ya ne slyshal.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru