11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

x-trail как погремушка

У меня x-trail 2009г. японской сборки на каждой кочке внизу под торпедой пластик гремит как на ВАЗе т.к. ни к чему не прикручен да и мест для этого вроде и нету. Ездил к дилеру и там сказали что сейчас все авто такими делают. Я не верю авто за миллион и такой конструктивный или еще какой недостаток.
дмитрий пушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
лёнька
Вообще почти все дилеры говорят, что в последнее время качество автомобилей ниссан здорово упало, а судя по отзывам то и не только у ниссана эта беда.Они наверное тоже заболели болезнью типа количество, а потом качество.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Вот блин, а я летом хочу x-trail брать, кстати прочитал много отзывов и про то что погремушка не слова.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ВАТЕЕЧКИНВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
Вот блин, а я летом хочу x-trail брать, кстати прочитал много отзывов и про то что погремушка не слова.
СсылкаПожаловаться
Бери , не пожалеешь! И ни верь бредням. А сигнаку ставь в проверенных местах, если понадобится. А лучше всего у классного спеца подпольщика. Они свою работу не сдают ( надеюсь пjнимаешь? )/
СсылкаПожаловаться
Гоша
А ты сигналку ставил на нее?
СсылкаПожаловаться
Гоша
Если ставил то в сервисе урюки что то забыли прикрутить.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
смотри внимательно,может клипсу какую отломали
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Вы можете к любому другому дилеру Ниссан заехать. не обязательно к тому , где покупали. Выслушайте и другое мнение. Не слышал о подобных проблемах Х-трэил. было бы так , уже все гудело бы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У нас скоро будут собирать старые негры из ашхабада
СсылкаПожаловаться
Сергей Синельник
" все авто такими делают"-это не ответ,верни деньги или пусть устранят недостаток!Ты брал машину а не погримушку!
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
у меня 2002 г. тоже на разбитой дороге.где то что то поскрипывает...но я отнашусь к этому как к маленьким недостаткам..преимуществ масса...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
X Tral zaslujil vezde pohvalu. beri smilo. Tolko ne dizel 2.2 Novye stavyat 2.0 litrovki, ili v benzine. O pogremushechnosti ya ne slyshal.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария