16 ноября
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 180hp 4Motion AT
Купил в марте 2014-го никаких проблем, ездил, где только не ездил снег грязь
5
16 ноября
Volkswagen Golf Plus 1.4 TSI DSG
Общее впечатление - очень хорошее. Немецкая продуманность в мелочах. Удобство в управлении
4.5
Все отзывы
Правила форума

X-trail или Хонда CRV вот так и куплю,как скажите

Что купить?
ООО ИНДЭС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юлия Гусева (Лобова)
Тест драйв пройдите на обоих, к чему душа ляжет, то и берите!:)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Тут зависит от того скока денех, Хтрейл попроще и менее комфортен, CRV по дороже, но в целом оба варианты достойные.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Oleg k
Oleg k
Тут зависит от того скока денех, Хтрейл попроще и менее комфортен, CRV по дороже, но в целом оба варианты достойные.
СсылкаПожаловаться
Че это Хтрейл попроще? СРВ и рядом не стоит, а если еще Хтрйл и райдеровский(RIDER), то тем более.
Но СРВ надежней однозначно.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Владимир
Владимир
Че это Хтрейл попроще? СРВ и рядом не стоит, а если еще Хтрйл и райдеровский(RIDER), то тем более.
Но СРВ надежней однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попроще т.е. подешевше в експлуатации и римонти
СсылкаПожаловаться
АдреналинВ ответ на Oleg k
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки3

подешевле а вы имели когда нибудь хонду и пробывали ее обслуживать.
деньги жрет как пылесос
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Адреналин
Адреналин

подешевле а вы имели когда нибудь хонду и пробывали ее обслуживать.
деньги жрет как пылесос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос имеют пацанчеги по три машины и хонды в том числе
СсылкаПожаловаться
владимир
не хочу никого обижать...но хонда однозначно
СсылкаПожаловаться
Александр Чубуков
Тойота-РАФ-4!!!Не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
инна петрова
смотря для кого берёшь , для себя бери X-TRAIL ,для жены CRV...первый попроще , чуть и в ремонте дешевше и чуть места внутри для себя и семьи побольше , вторая чуть покруче ,чуть посимпатишнее ,чуть скоростнее ,чуть комфортнее...а вообще как правильно сказала девушка Юля Гусева ,посиди и в том и другом ,помни в обоих попкой сиденья ,покатайся и ...какая будет к душе ,то ту и бери не жалея капустки на хорошую машинку...а предварительно на сайте drom.ru почитай о них статейки и отзывы , да и с богом помолясь приобретай ,будешь ездить и радоваться..удачи:)
СсылкаПожаловаться
владимир
хонда надежнее...
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Однозначно ХОНДА!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Это как выбирать между трактором Беларусь и УАЗиком председателя. Простите шутка :) Но в каждой шутке есть доля шутки.Рыть сугробы бери Ниссан,а комфортно передвигатся по городу и наслаждатся автомобилем и ездой - доверся ХОНДЕ. Да и надёжней она не только у нас но и в мире,читай сайты и отзывы
СсылкаПожаловаться
Роза Калиева
Хонда-отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вот почитал комменты выше, типа Ниссан по-проще...Хонда круче и думаю чем же круче высокая легковушка машины Ниссан, который и помесить, если что сможет. И оснащением внутри и багажником...Хонда - кусок пластмассы, не стоящий тех денег, за которые его продают. И обслуживание тоже дороже... Так что прокатись и в той и в той. Вообщем, сам все поймешь...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вот почитал комменты выше, типа Ниссан по-проще...Хонда круче и думаю чем же круче высокая легковушка машины Ниссан, который и помесить, если что сможет. И оснащением внутри и багажником...Хонда - кусок пластмассы, не стоящий тех денег, за которые его продают. И обслуживание тоже дороже... Так что прокатись и в той и в той. Вообщем, сам все поймешь...
СсылкаПожаловаться
Хонды самые надежные, хотя внешне в основном неинтересные.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владимир
Владимир
Хонды самые надежные, хотя внешне в основном неинтересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь по теме идет о CRV, если что... А то так можно и на весь япон. автопром переключиться и видео технику зацепить и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Был у меня х-трейл. Не берите, после него не могу даже смотреть на ниссаны - любые.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери аутландер XL....прекрасная машинка, хоть на похороны, хоть на именины....
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
Советую ХОНДУ!!! Одно удовольствие от езды. И за расходы кроме текущех не требует,надёжная моя" подружка". Легко приятно ехать,легко парковатся где угодно,разумный расход(у меня 2,0),просторная в нутри,нормальная шумка для такой машины,вполне хватает родной музыки.То что гонят на дешовый пластмас это всё ерунда! Уже через неделю это будет Ваша САМАЯ любимая машина. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Обе машины неплохи, но из этих двух, я бы склонился к Хонде. По надежности и ходовым качествам идет на пол-корпуса впереди Ниссана, хитрила же немного выигрывает в комфорте.
Как вариант, ещё прокатись в "рафике" (как тут и советовали), и тогда принимай окончательное решение.

З.Ы. Если стоит задача активно месить грязь, - тогда оба варианта отпадают и лучше остановиться на СГВ или поискать хорошо подержанный Крузак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто