Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

X-trail или Хонда CRV вот так и куплю,как скажите

Что купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Тест драйв пройдите на обоих, к чему душа ляжет, то и берите!:)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Тут зависит от того скока денех, Хтрейл попроще и менее комфортен, CRV по дороже, но в целом оба варианты достойные.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Тут зависит от того скока денех, Хтрейл попроще и менее комфортен, CRV по дороже, но в целом оба варианты достойные.
СсылкаПожаловаться
Че это Хтрейл попроще? СРВ и рядом не стоит, а если еще Хтрйл и райдеровский(RIDER), то тем более.
Но СРВ надежней однозначно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Че это Хтрейл попроще? СРВ и рядом не стоит, а если еще Хтрйл и райдеровский(RIDER), то тем более.
Но СРВ надежней однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попроще т.е. подешевше в експлуатации и римонти
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки3

подешевле а вы имели когда нибудь хонду и пробывали ее обслуживать.
деньги жрет как пылесос
СсылкаПожаловаться
Адреналин

подешевле а вы имели когда нибудь хонду и пробывали ее обслуживать.
деньги жрет как пылесос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос имеют пацанчеги по три машины и хонды в том числе
СсылкаПожаловаться
владимир
не хочу никого обижать...но хонда однозначно
СсылкаПожаловаться
Тойота-РАФ-4!!!Не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
смотря для кого берёшь , для себя бери X-TRAIL ,для жены CRV...первый попроще , чуть и в ремонте дешевше и чуть места внутри для себя и семьи побольше , вторая чуть покруче ,чуть посимпатишнее ,чуть скоростнее ,чуть комфортнее...а вообще как правильно сказала девушка Юля Гусева ,посиди и в том и другом ,помни в обоих попкой сиденья ,покатайся и ...какая будет к душе ,то ту и бери не жалея капустки на хорошую машинку...а предварительно на сайте drom.ru почитай о них статейки и отзывы , да и с богом помолясь приобретай ,будешь ездить и радоваться..удачи:)
СсылкаПожаловаться
владимир
хонда надежнее...
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Однозначно ХОНДА!!!
СсылкаПожаловаться
Это как выбирать между трактором Беларусь и УАЗиком председателя. Простите шутка :) Но в каждой шутке есть доля шутки.Рыть сугробы бери Ниссан,а комфортно передвигатся по городу и наслаждатся автомобилем и ездой - доверся ХОНДЕ. Да и надёжней она не только у нас но и в мире,читай сайты и отзывы
СсылкаПожаловаться
Хонда-отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вот почитал комменты выше, типа Ниссан по-проще...Хонда круче и думаю чем же круче высокая легковушка машины Ниссан, который и помесить, если что сможет. И оснащением внутри и багажником...Хонда - кусок пластмассы, не стоящий тех денег, за которые его продают. И обслуживание тоже дороже... Так что прокатись и в той и в той. Вообщем, сам все поймешь...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вот почитал комменты выше, типа Ниссан по-проще...Хонда круче и думаю чем же круче высокая легковушка машины Ниссан, который и помесить, если что сможет. И оснащением внутри и багажником...Хонда - кусок пластмассы, не стоящий тех денег, за которые его продают. И обслуживание тоже дороже... Так что прокатись и в той и в той. Вообщем, сам все поймешь...
СсылкаПожаловаться
Хонды самые надежные, хотя внешне в основном неинтересные.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хонды самые надежные, хотя внешне в основном неинтересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь по теме идет о CRV, если что... А то так можно и на весь япон. автопром переключиться и видео технику зацепить и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Был у меня х-трейл. Не берите, после него не могу даже смотреть на ниссаны - любые.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери аутландер XL....прекрасная машинка, хоть на похороны, хоть на именины....
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
Советую ХОНДУ!!! Одно удовольствие от езды. И за расходы кроме текущех не требует,надёжная моя" подружка". Легко приятно ехать,легко парковатся где угодно,разумный расход(у меня 2,0),просторная в нутри,нормальная шумка для такой машины,вполне хватает родной музыки.То что гонят на дешовый пластмас это всё ерунда! Уже через неделю это будет Ваша САМАЯ любимая машина. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Обе машины неплохи, но из этих двух, я бы склонился к Хонде. По надежности и ходовым качествам идет на пол-корпуса впереди Ниссана, хитрила же немного выигрывает в комфорте.
Как вариант, ещё прокатись в "рафике" (как тут и советовали), и тогда принимай окончательное решение.

З.Ы. Если стоит задача активно месить грязь, - тогда оба варианта отпадают и лучше остановиться на СГВ или поискать хорошо подержанный Крузак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru