11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV Tiguan 1.4 DSG (150 л.с.) и альтернативы

Всем привет! Выбираю первый свой авто по цене примерно 1млн руб. Предпочтения: автомат или вариатор, высокий клиренс от 180мм, нет нужды в полном приводе. Тестил тигуан ,кашкай. я особо не искушенный в автомобилях, до этого ездил на жигули классике ,поэтому автомобили на тестах все обе машины понравились по динамике. по ощущениям больше душа лежит к тигуану, уютно в салоне, приятно тяжело закрывать двери ,внешне нравится больше. но вот проблема ,денег хватает только на сборку с коробкой dsg. многочисленные отзывы про эту коробку сеют панику. насколько надежна коробка и стоит ли с ней связываться, и вообще стоит ли тигуан этих денег, или же поискать что то другое? помогите!
p.s. ети не нравится внешне, и надо бы ещё санёнг акцион потестить
Artem Alexandrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ильдар вафин
За такую сумму-альтернатив-до хрена!!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
За такую сумму-альтернатив-до хрена!!
СсылкаПожаловаться
Ни единой. В непремиальном сегменте эталон компактного кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
На Тигуане с 1.4 идет 6-ти ступенчатая ДСГ с мокрыми сцеплениями которую тоже ругают,но с 7 небо и земля
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я бы еще Мазду СХ-5 посмотрел и Рафик они с переднем приводом 1050 где-то стоят.Ту да же влезает Сузуки Гранд Витара.Шевроле Каптива\Опель Антара. Киа Спортидж\Хендай ИХ35,но последние 4 машины я бы не стал рассматривать(это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я бы еще Мазду СХ-5 посмотрел и Рафик они с переднем приводом 1050 где-то стоят.Ту да же влезает Сузуки Гранд Витара.Шевроле Каптива\Опель Антара. Киа Спортидж\Хендай ИХ35,но последние 4 машины я бы не стал рассматривать(это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Мазда с передним приводом только на механике.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я бы еще Мазду СХ-5 посмотрел и Рафик они с переднем приводом 1050 где-то стоят.Ту да же влезает Сузуки Гранд Витара.Шевроле Каптива\Опель Антара. Киа Спортидж\Хендай ИХ35,но последние 4 машины я бы не стал рассматривать(это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
пардон, попутал.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Я бы еще Мазду СХ-5 посмотрел и Рафик они с переднем приводом 1050 где-то стоят.Ту да же влезает Сузуки Гранд Витара.Шевроле Каптива\Опель Антара. Киа Спортидж\Хендай ИХ35,но последние 4 машины я бы не стал рассматривать(это мое личное мнение)
СсылкаПожаловаться
Мазду посомтреть. А все остальное перечисленное с горы.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
СсылкаПожаловаться
ВАГ в последнее время стал Г делать. А по поводу торможений,помимо ВАГ многие грешат
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
СсылкаПожаловаться
авторевю в топку
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
авторевю в топку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стасико , ятебе писал ты ОНО, т.е. среднего рода.
Вся Россия знает что у тебя лучший в мире тигуан, все мировые производители отдыхают.
Мне твоё мнение по барабану, засунь его себе в одно место.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Стасико , ятебе писал ты ОНО, т.е. среднего рода.
Вся Россия знает что у тебя лучший в мире тигуан, все мировые производители отдыхают.
Мне твоё мнение по барабану, засунь его себе в одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно от тебя я другого и не ждал услышать. Правда я и не ждал, что ты тут всплывешь. Впрочем, я это обстоятельство как-нибудь переживу. Гуляй, андрейка.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Стасико , ятебе писал ты ОНО, т.е. среднего рода.
Вся Россия знает что у тебя лучший в мире тигуан, все мировые производители отдыхают.
Мне твоё мнение по барабану, засунь его себе в одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он безмозглый тролль. Нет смысла с ним спорить. Его безумно-туповатый взгляд на фото о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
СсылкаПожаловаться
Про растяжение цепей баян. Давно удже поменяли поставщика цепей. Больше не растягивается.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Аутлендер XL и его клоны Пежо и Ситроен...
СсылкаПожаловаться
Artem AlexandrovВ ответ на иван петухов
иван петухов
Аутлендер XL и его клоны Пежо и Ситроен...
СсылкаПожаловаться
большие для меня. нужен компактный кроссовер
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Artem Alexandrov
Artem Alexandrov
большие для меня. нужен компактный кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве ж они большие?Большие это Туарег,Тахо,Эскалад,ЛК200,Ку-7 и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если на 2х литровый Тигуан не хватает, я бы вместо 1,4 купил бы Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Владимир
тигуан надо брать 2 литра или дизель. В остальных случаях что-нибудь другое. Тот же кашкай например. С кашкаем проблем не должно быть, там все проверенно временем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
1,4 с автоматом...разгон до 100 с утра ближе к вечеру.Витара для города не лучший выбор(знаю потому что у меня Витара,но я живу в деревне).Плюсуюсь насчёт кашкая,ещё есть варианты с йети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария