Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

WV Polo седан- лампа головного света

помогите не могу снять.Очень стыдно !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Приезжай поможем.:)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .Фару лучше снять , два винта под крест сверху и две защёлки снизу ,отсоеденяем разъёмы:от лампочки головного света , поворотника, габарита,и вытаскиваем фару . Снимаем резиновый пыльник , нажимаем на пружину ближе к верху и отжимаем её вниз , снимаем лампочку иставим новую .Процесс сборки в обратной последовательности .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .Фару лучше снять , два винта под крест сверху и две защёлки снизу ,отсоеденяем разъёмы:от лампочки головного света , поворотника, габарита,и вытаскиваем фару . Снимаем резиновый пыльник , нажимаем на пружину ближе к верху и отжимаем её вниз , снимаем лампочку иставим новую .Процесс сборки в обратной последовательности .
СсылкаПожаловаться
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .
Это эрзацфольксваген,из истории:во время ВОВ,немцы были мастера на всякого рода заменители-эрзац,вот это,типо того!Хотя по сути машиинко не плохая,простая,ремонтопригодная!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .
Это эрзацфольксваген,из истории:во время ВОВ,немцы были мастера на всякого рода заменители-эрзац,вот это,типо того!Хотя по сути машиинко не плохая,простая,ремонтопригодная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу ремонтопригодности согласен . А вот вчера Жук 2003г. заезжал Так я так и не смог штатный патефон вытащить , не мог подобрать пластинки . И фару снимал и ставил часа полтора , она на пластиковой защелке а её кто то сломал , вот я фрицев поругал ...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
По поводу ремонтопригодности согласен . А вот вчера Жук 2003г. заезжал Так я так и не смог штатный патефон вытащить , не мог подобрать пластинки . И фару снимал и ставил часа полтора , она на пластиковой защелке а её кто то сломал , вот я фрицев поругал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож верно товарищ,я б этих фрицеф тоже....ф топку,а что за ЖУК 2003г?Нью Битл чтоле Фолькс Вагина?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Отож верно товарищ,я б этих фрицеф тоже....ф топку,а что за ЖУК 2003г?Нью Битл чтоле Фолькс Вагина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
New Beetle.Всё верно он самый .

А вот эта долбаная защелка .А еще говорят что бы на нем в П,Т,Ф лампочку порменять нужно бампер снимать . а у него верхняя часть на болтах от крыла до фары я четере насчитал и далее в том же духе .
СсылкаПожаловаться
Александр
Заедте в сервис - вся работа 100 руб., а если ещё и улыбнетесь, то 50 руб., а может и вообще бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru