11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV Polo седан- лампа головного света

помогите не могу снять.Очень стыдно !
Екатерина Орехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ЭЛЕКТРОШОК
Приезжай поможем.:)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .Фару лучше снять , два винта под крест сверху и две защёлки снизу ,отсоеденяем разъёмы:от лампочки головного света , поворотника, габарита,и вытаскиваем фару . Снимаем резиновый пыльник , нажимаем на пружину ближе к верху и отжимаем её вниз , снимаем лампочку иставим новую .Процесс сборки в обратной последовательности .
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .Фару лучше снять , два винта под крест сверху и две защёлки снизу ,отсоеденяем разъёмы:от лампочки головного света , поворотника, габарита,и вытаскиваем фару . Снимаем резиновый пыльник , нажимаем на пружину ближе к верху и отжимаем её вниз , снимаем лампочку иставим новую .Процесс сборки в обратной последовательности .
СсылкаПожаловаться
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .
Это эрзацфольксваген,из истории:во время ВОВ,немцы были мастера на всякого рода заменители-эрзац,вот это,типо того!Хотя по сути машиинко не плохая,простая,ремонтопригодная!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
VW Polo знаю а WV Polo седан не знаю .
Это эрзацфольксваген,из истории:во время ВОВ,немцы были мастера на всякого рода заменители-эрзац,вот это,типо того!Хотя по сути машиинко не плохая,простая,ремонтопригодная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу ремонтопригодности согласен . А вот вчера Жук 2003г. заезжал Так я так и не смог штатный патефон вытащить , не мог подобрать пластинки . И фару снимал и ставил часа полтора , она на пластиковой защелке а её кто то сломал , вот я фрицев поругал ...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
По поводу ремонтопригодности согласен . А вот вчера Жук 2003г. заезжал Так я так и не смог штатный патефон вытащить , не мог подобрать пластинки . И фару снимал и ставил часа полтора , она на пластиковой защелке а её кто то сломал , вот я фрицев поругал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож верно товарищ,я б этих фрицеф тоже....ф топку,а что за ЖУК 2003г?Нью Битл чтоле Фолькс Вагина?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Отож верно товарищ,я б этих фрицеф тоже....ф топку,а что за ЖУК 2003г?Нью Битл чтоле Фолькс Вагина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
New Beetle.Всё верно он самый .

А вот эта долбаная защелка .А еще говорят что бы на нем в П,Т,Ф лампочку порменять нужно бампер снимать . а у него верхняя часть на болтах от крыла до фары я четере насчитал и далее в том же духе .
СсылкаПожаловаться
Александр
Заедте в сервис - вся работа 100 руб., а если ещё и улыбнетесь, то 50 руб., а может и вообще бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария