Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

wv passat b4, коробка автомат

wv passat b4, коробка автомат 01М, как установить уровень жидкости???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
....нет, уж лучше вы к нам...
СсылкаПожаловаться
Alex
какой жидкости то? омывателя или тормозной, а может гидроусилителя?
СсылкаПожаловаться
Alex
какой жидкости то? омывателя или тормозной, а может гидроусилителя?
СсылкаПожаловаться
...в коробке!!!
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...в коробке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100% не скажу-у меня была механика, но если нет щупа, то сбоку есть заливное отверстие, по уровень отверстия и нужно заливать, более не выйдет. Поищу в гараже книгу, тогда точно скажу.
СсылкаПожаловаться
Alex
на 100% не скажу-у меня была механика, но если нет щупа, то сбоку есть заливное отверстие, по уровень отверстия и нужно заливать, более не выйдет. Поищу в гараже книгу, тогда точно скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....книга есть... там посылавют в автосервис... и заливную горловину я нашел, просто пишут, что перелив тоже не приветствуется...
СсылкаПожаловаться
papovich
Гы
Вообще то там не жидкость, а специальное трансмиссионное масло для автомата, обычно обьем помоему ав районе 3 литров, на счет уровня хз, на неквоторых машинах есть щупы а wv хз
СсылкаПожаловаться
papovich
Гы
Вообще то там не жидкость, а специальное трансмиссионное масло для автомата, обычно обьем помоему ав районе 3 литров, на счет уровня хз, на неквоторых машинах есть щупы а wv хз
СсылкаПожаловаться
Гы Вообще то там не жидкость, а специальное трансмиссионное масло для автомата, обычно обьем помоему ав районе 3 литров, на счет уровня хз, на неквоторых машинах есть щупы а wv хз

Гы то гы, только там действительно жидкость и 3 л могут до кочика щупа не достать
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...ГЫ, ВООБЩЕ ТО, ГДЕ КАК ПИШУТ....И ЖИДКОМТЬ И МАСЛО, А БЫЛ БЫ ЩУП, ТАК Я НЕ СПРАШИВАЛ...
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...А ОБЪЕМ 5,3 Л.
СсылкаПожаловаться
"MasterAutoGood"
У Вас датчик уровня (давления) масла должен стоять. (495)983-01-32
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...да, добавили датчиков и электроники, по сравнению с коробкой 096..
...короче, тахометр скачет, а передача не переключается....но не всегда, иногда едет обсолютно нормально....
СсылкаПожаловаться
Игорь Маляренко
глючит коробку с 4ой может перейти на 2ю и не включит 3ью пока не разгониш до 80 про4ю молчу после перезапуска двигателя все становится на место но ненадолго до следующего глюка.в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Мне проще, у моей щуп есть.
Может действительно лучше в сервис?
Если потеков нет - уровень скорее всего в норме. Если есть - сколько долить не понятно.
СсылкаПожаловаться
strannik
wv passat b4 2л автомат 1995г.из за чего может ьить каробка при переключении с 1 на 2 скорость стоит ли брать такую машину
СсылкаПожаловаться
strannik
wv passat b4 2л автомат 1995г.из за чего может ьить каробка при переключении с 1 на 2 скорость стоит ли брать такую машину
СсылкаПожаловаться
...НЕ БЕРИ!!! ОДНОЗНАЧНО!!! ПОПАДЕШЬ НА 40000- 45000....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru