24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

wv passat b4, коробка автомат

wv passat b4, коробка автомат 01М, как установить уровень жидкости???
Гога Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Гога ТарасовВ ответ на Дина Котова
Комментарий удален.Почему?
....нет, уж лучше вы к нам...
СсылкаПожаловаться
Alex
какой жидкости то? омывателя или тормозной, а может гидроусилителя?
СсылкаПожаловаться
Гога ТарасовВ ответ на Alex
Alex
какой жидкости то? омывателя или тормозной, а может гидроусилителя?
СсылкаПожаловаться
...в коробке!!!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Гога Тарасов
Гога Тарасов
...в коробке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100% не скажу-у меня была механика, но если нет щупа, то сбоку есть заливное отверстие, по уровень отверстия и нужно заливать, более не выйдет. Поищу в гараже книгу, тогда точно скажу.
СсылкаПожаловаться
Гога ТарасовВ ответ на Alex
Alex
на 100% не скажу-у меня была механика, но если нет щупа, то сбоку есть заливное отверстие, по уровень отверстия и нужно заливать, более не выйдет. Поищу в гараже книгу, тогда точно скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....книга есть... там посылавют в автосервис... и заливную горловину я нашел, просто пишут, что перелив тоже не приветствуется...
СсылкаПожаловаться
papovich
Гы
Вообще то там не жидкость, а специальное трансмиссионное масло для автомата, обычно обьем помоему ав районе 3 литров, на счет уровня хз, на неквоторых машинах есть щупы а wv хз
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на papovich
papovich
Гы
Вообще то там не жидкость, а специальное трансмиссионное масло для автомата, обычно обьем помоему ав районе 3 литров, на счет уровня хз, на неквоторых машинах есть щупы а wv хз
СсылкаПожаловаться
Гы Вообще то там не жидкость, а специальное трансмиссионное масло для автомата, обычно обьем помоему ав районе 3 литров, на счет уровня хз, на неквоторых машинах есть щупы а wv хз

Гы то гы, только там действительно жидкость и 3 л могут до кочика щупа не достать
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...ГЫ, ВООБЩЕ ТО, ГДЕ КАК ПИШУТ....И ЖИДКОМТЬ И МАСЛО, А БЫЛ БЫ ЩУП, ТАК Я НЕ СПРАШИВАЛ...
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...А ОБЪЕМ 5,3 Л.
СсылкаПожаловаться
"MasterAutoGood"
У Вас датчик уровня (давления) масла должен стоять. (495)983-01-32
СсылкаПожаловаться
Гога Тарасов
...да, добавили датчиков и электроники, по сравнению с коробкой 096..
...короче, тахометр скачет, а передача не переключается....но не всегда, иногда едет обсолютно нормально....
СсылкаПожаловаться
Игорь Маляренко
глючит коробку с 4ой может перейти на 2ю и не включит 3ью пока не разгониш до 80 про4ю молчу после перезапуска двигателя все становится на место но ненадолго до следующего глюка.в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Мне проще, у моей щуп есть.
Может действительно лучше в сервис?
Если потеков нет - уровень скорее всего в норме. Если есть - сколько долить не понятно.
СсылкаПожаловаться
strannik
wv passat b4 2л автомат 1995г.из за чего может ьить каробка при переключении с 1 на 2 скорость стоит ли брать такую машину
СсылкаПожаловаться
Гога ТарасовВ ответ на strannik
strannik
wv passat b4 2л автомат 1995г.из за чего может ьить каробка при переключении с 1 на 2 скорость стоит ли брать такую машину
СсылкаПожаловаться
...НЕ БЕРИ!!! ОДНОЗНАЧНО!!! ПОПАДЕШЬ НА 40000- 45000....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария