Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

wv пассат b3 прокачать сцепление

Привет народ ,на пассате поменял карзину диск подшибник сцепления.А выжема нормальнова нет ,прокачал гедравлику сцепление всамом конце подскажите что может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сергей Жигунов
Скоростя включаются?
СсылкаПожаловаться
евгений колин
вкючаются плохо особенно перая и задняя нужно педаль топить до предела.
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
как смог завоздушить при замене сцепления?? прокачивают сначала на верхнем а потом на нижнем цилиндре
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как вариант можно ослабить штуцера на рабочем цилиндре сцепления и на левом переднем колесе и путем прокачки тормозов наполнить систему сцепления снизу.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Дело не в прокачке ,а в толщине ведомого диска. Шайбы под корзину 1 мм. толщиной и всё будет как у людей.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Дело не в прокачке ,а в толщине ведомого диска. Шайбы под корзину 1 мм. толщиной и всё будет как у людей.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. если не трудно, объясните пожалуйста про шайбы: с какой стороны и как их ставить.
просто такая же проблема с новым сцеплением.
СсылкаПожаловаться
inna sokolova
здравствуйте. если не трудно, объясните пожалуйста про шайбы: с какой стороны и как их ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шайбы между маховиком и корзиной сцепления(там где болты)
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А что, разве на Пассате нет такой необходимой функции,как регулировка свободного хода педали сцепления? Например на классике эта проблема легко устраняется "выборкой" излишнего свободного хода штока цилиндра на вилке.Ведь,как я понял,у Вас "ведёт",берёт в самом конце,не хватает хода педали.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А что, разве на Пассате нет такой необходимой функции,как регулировка свободного хода педали сцепления? Например на классике эта проблема легко устраняется "выборкой" излишнего свободного хода штока цилиндра на вилке.Ведь,как я понял,у Вас "ведёт",берёт в самом конце,не хватает хода педали.
СсылкаПожаловаться
Ничего там нет((( шток цилиндра сразу в вилку упирается.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ничего там нет((( шток цилиндра сразу в вилку упирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут наоборот ход педали велик! приходится " в пол" топить))
СсылкаПожаловаться
евгений колин
Казина диск подшибнек вроде как орегинал новае ставил фирма SACS
СсылкаПожаловаться
евгений колин
На старом сцеплении такаежа петрушка была . если шайбу под казину это под маленькие болты ?И што там с толщеной она больше чем надо , или меьше ?
СсылкаПожаловаться
евгений колин
На старом сцеплении такаежа петрушка была . если шайбу под казину это под маленькие болты ?И што там с толщеной она больше чем надо , или меьше ?
СсылкаПожаловаться
корзину примерно на 0.5мм отодвинуть от маховика , а может и 1мм
СсылкаПожаловаться
евгений колин
Прошу прощения обесните зачем отодвегать карзину ?если я правельно понял то зазор выбераетса рабочим целиндром так как в нем стоит пружина
СсылкаПожаловаться
евгений колин
Прошу прощения обесните зачем отодвегать карзину ?если я правельно понял то зазор выбераетса рабочим целиндром так как в нем стоит пружина
СсылкаПожаловаться
Диск новый ! При установке корзины её лепестки отходят от выжимного дальше чем нужно! Проставка в виде шайбы в 1мм придвинет их миллиметров на 8-10 к выжимному ,свободный ход педали сцепления уменьшится процентов на 25-30. Понимаю,что муторно ,но куда деваться!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Диск новый ! При установке корзины её лепестки отходят от выжимного дальше чем нужно! Проставка в виде шайбы в 1мм придвинет их миллиметров на 8-10 к выжимному ,свободный ход педали сцепления уменьшится процентов на 25-30. Понимаю,что муторно ,но куда деваться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо что отозвались, можно уточнить: шайба одна или две? и если одна ставить между ведомым диском и маховиком? или между ведомым диском и корзиной? заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
inna sokolova
спасибо что отозвались, можно уточнить: шайба одна или две? и если одна ставить между ведомым диском и маховиком? или между ведомым диском и корзиной? заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между маховиком и корзиной (ведущим диском)под каждый болт. задача отодвинуть корзину от маховика проставками(шайбами) . главное ,чтобы шайбы были одинаковыми по толщине.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Хотя, если и на старом сцеплении такая же х-ня была,то вполне возможно главный цилиндр перепускает.
СсылкаПожаловаться
Олеся Баикина
подскажите пожалуйста,у меня wv 1991 двиг 1.8 RP когда нажимаю на педаль газа провал 1-2-3 сек. а иногда вообще чуть ли не глохнет. ездил на диагностику лямба датчик в порядке,ДТОЖ заменил,свечи,провода,трамблер,катушка зажигания,все равно ничего не помогает,посоветуйте в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Олеся Баикина
подскажите пожалуйста,у меня wv 1991 двиг 1.8 RP когда нажимаю на педаль газа провал 1-2-3 сек. а иногда вообще чуть ли не глохнет. ездил на диагностику лямба датчик в порядке,ДТОЖ заменил,свечи,провода,трамблер,катушка зажигания,все равно ничего не помогает,посоветуйте в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
Тема старая, от 22 августа. Советую Вам открыть отдельную тему и описать проблему.
СсылкаПожаловаться
Олеся Баикина
СсылкаПожаловаться
провалы обычно происходят по вине карбюратора или если инжектор то датчик массового расхода воздуха
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вот и у меня такая беда сцепуха новая а педаль аж в пол вжимаешь и не прокачка не помогает и вообще всё грустно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вот и у меня такая беда сцепуха новая а педаль аж в пол вжимаешь и не прокачка не помогает и вообще всё грустно
СсылкаПожаловаться
Я так и ежу,есть идея что полумесеци в моторе просабль и каленвал гуляет чтобы проверить надо снять потдон на дежке и щупом проверить зазор.Может я и ошибаюсь но вариантов пока нет ! Отпиши если решиш вапрос.
СсылкаПожаловаться
кузьмич
здравствуйте,у меня фольксваген В3 92 года 2л,сегодня завёл а с левой стороны двишка стоит какойто скрежет небольшой как бутто шестерни скребут
што это может быть может подскажете ато я плохо пока разбираюсь
СсылкаПожаловаться
кузьмич
здравствуйте,у меня фольксваген В3 92 года 2л,сегодня завёл а с левой стороны двишка стоит какойто скрежет небольшой как бутто шестерни скребут
што это может быть может подскажете ато я плохо пока разбираюсь
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,у меня фольксваген В3 92 года 2л,сегодня завёл а с левой стороны двишка стоит какойто скрежет небольшой как бутто шестерни скребут што это может быть может подскажете ато я плохо пока разбираюсь

Привет слева значет состороны каробки и если у тебя каробка ручная и плохо включается перидачи или меняется звук при выжеме сцепления,может на корзине сцепления пружины просели и их пилит по немногу ответь если найдеш што было
СсылкаПожаловаться
лелик леликов
ребята провалилась педаль сцепления..попал воздух...(приехал на работу нормально,после работы сел в машину и провалилась педаль)течи нигде не было но попал воздух как прокачать ...
СсылкаПожаловаться
inna sokolova
просто ШИЛОВ

СсылкаПожаловаться
inna sokolova
СсылкаПожаловаться
Антон Карпов
Вот никак не пойму почему если шайба 1 мм а лепестки должны отойти на 8-10 мм . и самое главное диск будет норм зажат или может будет буксовать ...знаю шайбы подкладывают на наши ВОЛГИ но это же наша ВОЛГА ...
СсылкаПожаловаться
Антон Карпов
хотел спросить - Ребят может кто нить обратил внимание и помнит есть ли у вилки сцепления свободный ход или нет . если есть то какой ? .у меня в голове крутится воспоминания что до замены сцепления на моем авто вилка плотно прилегала к корпусу кпп а сейчас после замены болтается 1.5 - 2 см ...заменил все полностью . педаль также сантиметра 2 -3 свободно болтается и проблема бывает с переключением скорости ...тут еще посетила одна мысль - может ли шланг соединяющий цилиндры износится и не держать нужного давления ? ну когда давишь на педаль он раздувается как шарик и не дает нужного давления ???
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Ребята,дайте совет....Плохо включаются передачи и сцепление берет в самом низу.Причина сцепление или кулиса?Пассат В3, 1992 RP
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Ребята,дайте совет....Плохо включаются передачи и сцепление берет в самом низу.Причина сцепление или кулиса?Пассат В3, 1992 RP
СсылкаПожаловаться
http://www.passat3.ru/ploxo-vklyuchayuts... почитай здесь.Я бы начал с кулисы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Обязательно прочту.
СсылкаПожаловаться
Тут пишется про первую и вторую,а у меня они включаются с горем....Вот пятая, как- будто вообще пропала....
СсылкаПожаловаться
Привет всем!Пассат в3,RP.Подскажите.Если на ходу нажимаешь педаль газа и машину дергает, то тогда,что...?Короче идут провалы и играя газом, можно ехать.Подскажите пожалуйста.Да и холостые обороты тоже подергивает. Моник перебирать?
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть