Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

wv crafter combi или Ford Transit

Доброго дня суток!!Помогите плиззз с выбором: крафтер комби, или форд транзит?
Живу в Кемерово,у дилер WV сразу отказался браться за сделку, говорит, езжай в Новосибирск, фордисты с радостью взялись, я пока паузу взял, запросы по WV закинул,жду ответа.
Кто что может подсказать в данной ситуации?
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Aleksey Kaptur
А почему не рассматриваете пежо боксер? в принцыпе тоже ничего так аппарат. и подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kaptur
Цена крафтера который я хочу - 1650 тыс. руб. цена подобного транзита - 1500 руб., цена подобного пежо - 1100 руб. вот и сам думаю чего брать: на пежо нет сдвоеных задних колес - при тяжелом рейсе это минус, но при эксплуатации плюс. дизеля на крафтере тянут лучше форда и пежо. Пежо самый плохой по тяговистости. Погрузочная высота у пежо ниже у форда выше всех.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kaptur
забыл сказать - и форд и крафтер собирают в нижнем (я там был у них, смотрел) пежо низнаю где сборка.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kaptur
забыл сказать - и форд и крафтер собирают в нижнем (я там был у них, смотрел) пежо низнаю где сборка.
СсылкаПожаловаться
Привет!Алексей, ты не прав,форд(какой мне нужен) турецкой сборки,а крафтер комби собирается в германии
СсылкаПожаловаться
а за пыжики я на форуме полазил, один негатив прёт
СсылкаПожаловаться
В нижнем собирают только бусы и простые фургоны
СсылкаПожаловаться
Мне нужен г/п 1500кг.,так что сдвоеных колёс у меня не будет, стоимость форда уже посчитали 1440000р.
По крафтеру пока считают.А пыжика брать боюсь, у нас в Кемерово не сервис а полное г-но,фольц обслуживать только в Новосибирске(270км.),самое оптимальное - форд, но ждать блин...до конца октября в лучшем случае, и ещё говорятчто форды гниют куда быстрее чем фольц
СсылкаПожаловаться
Вот голову и ломаю(Как у Чернышевского"ЧТО ДЕЛАТЬ!!!")
СсылкаПожаловаться
У нас в маршрутках есть и боксеры и спринтеры и транзиты -едут ( в смысле разгоняються ) все приблизительно одинаково, у боксера -куча полочек , боксер очень неплохо держит дорогу , стоит как влитой...
СсылкаПожаловаться
У нас в маршрутках есть и боксеры и спринтеры и транзиты -едут ( в смысле разгоняються ) все приблизительно одинаково, у боксера -куча полочек , боксер очень неплохо держит дорогу , стоит как влитой...
СсылкаПожаловаться
А то рассыпаемости(надёжности)?, и работы дизеля зимой(пыжик)?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то рассыпаемости(надёжности)?, и работы дизеля зимой(пыжик)?Трудно сказать , зимой было -25 и больше -ничего , ездили... а вообще , если в твоем регионе есть такие машины , подойди и поговори с водилой... самый простой способ...можно еще посмотреть дукато ,длительный тест газели и дукато есть в номерах авто-ревю , в журналах с рубликой грузовики...единственно что , на первых была проблема с передней подвеской , но он и денег стоит соответственно...
СсылкаПожаловаться
А то рассыпаемости(надёжности)?, и работы дизеля зимой(пыжик)?Трудно сказать , зимой было -25 и больше -ничего , ездили... а вообще , если в твоем регионе есть такие машины , подойди и поговори с водилой... самый простой способ...можно еще посмотреть дукато ,длительный тест газели и дукато есть в номерах авто-ревю , в журналах с рубликой грузовики...единственно что , на первых была проблема с передней подвеской , но он и денег стоит соответственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За дукатик ваще говорят, полное г-но,я обслуживаюсь(Газель) на дилерской станции, они и дукатиками занимаются, мужики говорят, что в этом году ваще хлам попёр, как и газель,начиная с 2009г.в.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дукато - только на короткие дистанции. на дальняк - крафтер или транзит....ну мож пыжик. В пыже - вебасто в базе идет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизель у Пежо и Транзита почти одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати, на транзите полочек ,подстаканников тоже целая куча
СсылкаПожаловаться
можно посмотреть еще мерин -спринтер ...из наблюдений , в маршрутках ходят , купленные примерно в одно время , транзиты и спринтеры , форд прктически убит напрочь, а мерин ничего...вот тебе как-вариант...
СсылкаПожаловаться
можно посмотреть еще мерин -спринтер ...из наблюдений , в маршрутках ходят , купленные примерно в одно время , транзиты и спринтеры , форд прктически убит напрочь, а мерин ничего...вот тебе как-вариант...
СсылкаПожаловаться
За мерина вопросов в принципе нет, вот стоимость сервиса....кусаться будет не по детски.
Что-нить по приземлённей надобно.
Вчера разговаривал с фордистом(транзит),за год намотал 70000км.,хохочет мужит(после Газели),доволен по самое не балуй.
Устраивает АБСОЛЮТНО ВСЁ.
У меня по роду деятельности работы пробеги не бешенные, да и загрузки - в основном 600-800кг.
За два года на Газельке пробежал 30000км.Намаялся, сил нету больше.(за рулём 25 лет)
СсылкаПожаловаться
Ну ты знаешь , после газели любая будет лучше , так что мужика можно было и не слушать...,ну а если не очень большие пробега , значит и сервис буде не часто, а так , если пробеги не большие , ломаться должно редко -бери что в наличии и по денажкам... если за год наезжать 15-20 тысяч -думаю любая прослужит хорошо... как думаешь...
СсылкаПожаловаться
Ну ты знаешь , после газели любая будет лучше , так что мужика можно было и не слушать...,ну а если не очень большие пробега , значит и сервис буде не часто, а так , если пробеги не большие , ломаться должно редко -бери что в наличии и по денажкам... если за год наезжать 15-20 тысяч -думаю любая прослужит хорошо... как думаешь...
СсылкаПожаловаться
Да не фига, дукатит на первой двадцатке на передние колени падает, плюс клиренс у фиата тоскливый.
В сибири зимой засада будет, транзит и крафтер куда повыше будет.
Я склоняюсь всё в большую сторону транзита,(хотя ответ от дилеров по крафтеру так ещё и не получил).
Подогрев лобовика и зеркал,предпусковой подогреватель топлива в стандарте-это серьёзно.
Тот мужик, с которым общался, хвастал, что мотался в Красноярск(540км.) этой зимой, так на трассе за -45" было, и ничего, в машинке тепло.
Расход по факту 10л/100км., а если больше 110км/ч не рысачить, то и все 8л/100км.
СсылкаПожаловаться
Удовольствие конечно дорогое,но стоять даже по гарантии неделями тоже не дело,а если командировка(допустим в Казахстан),дык тоскливо будет.
Кто нить за боксер пож-та ещё черканите,ну и по транзиту тоже
СсылкаПожаловаться
Удовольствие конечно дорогое,но стоять даже по гарантии неделями тоже не дело,а если командировка(допустим в Казахстан),дык тоскливо будет.
Кто нить за боксер пож-та ещё черканите,ну и по транзиту тоже
СсылкаПожаловаться
Макс, транзиты и крафтеры привозят в нижний новгород в комплектации без ничего: двиг, коробка, мосты, кузов без отделки и все в разобраном виде. все остальное: сиденья, обивку, полы, штанги....задние дефлекторы лепят на месте. я у них был на сборочных площадках когда хотел подешевле крафтера купить. даже гдето координаты остались с навигатора.
СсылкаПожаловаться
Готов с радостью помочь, но писать-то особо и не о чем...сталкиваюсь с этими машинами исключительно как обыватель-езжу на этих маршрутках...причем замечено , если раньше ходили одни спринтера и транзиты , то теперь крафтеры ( но очень мало , думаю дорогой ) и боксеры...,а так , при небольших пробегах , в принципе думаю, любой , думаю не критично , тогда уж , чей дилер лучше предложит варианты...а ивеко не нравиться...
СсылкаПожаловаться
Готов с радостью помочь, но писать-то особо и не о чем...сталкиваюсь с этими машинами исключительно как обыватель-езжу на этих маршрутках...причем замечено , если раньше ходили одни спринтера и транзиты , то теперь крафтеры ( но очень мало , думаю дорогой ) и боксеры...,а так , при небольших пробегах , в принципе думаю, любой , думаю не критично , тогда уж , чей дилер лучше предложит варианты...а ивеко не нравиться...
СсылкаПожаловаться
Ивеко нравится,без вопросов, только я то блин горелый в Кемерово,тут с сервисами Ивеко ваще никак
СсылкаПожаловаться
Ивеко нравится,без вопросов, только я то блин горелый в Кемерово,тут с сервисами Ивеко ваще никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ивеко нравится,без вопросов, только я то блин горелый в Кемерово,тут с сервисами Ивеко ваще никак Слушай-ка , а если груза килограмм 600-800 , то хюндай портер корейской сборки не пойдет, может большую -то сильно и не надо... денег сыкономишь , да и сборка как-никак корейская...
СсылкаПожаловаться
Вот так новости господа рулители - только что звонили с форда, если щас оформить заявку на поставку транзита комби,придёт бибика только в ЯНВАРЕ!!! ВСё у завода в Турции расписано,ОБОЛДЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru