Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

wv 2,5 td

очень плохо заводится на холодную. особенно зимой.гонял в мастерскую ,заменили датчики расхода воздуха, угла опережения, и датчик заслонки турбины. обещали что поможет ,но всё в пустую . только ехать стал лучше а с заводкой всё по старому. подскажите что может быть движок 2,5 тд аиксел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ДЖИН
если форсунки мылись, то может быть от "передоза" ультразвука
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если форсунки мылись, то может быть от "передоза" ультразвука
СсылкаПожаловаться
что значит передоз ультрозвука
СсылкаПожаловаться
василий лобанов
что значит передоз ультрозвука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда ультразвуком полоскают по десятку минут, вместо того, чтобы промыть спокойно уайт-спиритом
СсылкаПожаловаться
василий лобанов
об мытье форсунок ничего не говорили
СсылкаПожаловаться
василий лобанов
бывает ещё на ходу падает мощность. пока не пере заведёшь , будет ехать не более 85 км в час.
СсылкаПожаловаться
василий лобанов
бывает ещё на ходу падает мощность. пока не пере заведёшь , будет ехать не более 85 км в час.
СсылкаПожаловаться
на передув турбины похоже.
А свечи накала как поживают?и компрессию замеряли?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
на передув турбины похоже.
А свечи накала как поживают?и компрессию замеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что свечи и не проверяли, раз поменяли все, что не влияет на запуск при пониженных температурах.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, вода в выхлопной трубе
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, вода в выхлопной трубе
СсылкаПожаловаться
глушитель разбирал всё нармально только католизатор был забит я его прожог.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Проверь давление топлива в момент холодного запуска ( на всякий случай ), Почисть топливные форсунки, в зависимости от пробега почитайте внимательно здесь http://www.profesional.su/discrete-eleme... какой способ оптимальный в Вашем случае и особое внимание обратите, что сказано про керамические форсунки, и лично мне нравятся четырех контактные свечи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
компрессия?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
компрессия?
СсылкаПожаловаться
вот компрессию не проверял но ведь везёт дуром . после замены датчиков и прожига католизатора
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот мне тоже говорили на счёт клапанов, но до замены грм в 2013 г заводилась отлично и головку не трогали . а мне объяснили плохой завод поломкой заборника в баке . я разобрал и правда была лопина но я её и клеил и потом заменил но вот досих пор не могу добиться результата
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
про свечи - ляпнул. двигатель то дизельный!?
СсылкаПожаловаться
По 1мм , двигай ТНВД в ранееположение .
СсылкаПожаловаться
По 1мм , двигай ТНВД в ранееположение .
СсылкаПожаловаться
зажигание уже за регулировали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть