Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир
Дорогой сам и запчасти на него не найти. Вражеский автомобиль вобщем.
СсылкаПожаловаться
аха, дорогой, вражеский... но такой красавец )))) у меня от таких машин просто мурашки по спине )))) а за рулем - непередаваемый кайф ))) жаль, что в большом городе он не удобен...(((
СсылкаПожаловаться
аха, дорогой, вражеский... но такой красавец )))) у меня от таких машин просто мурашки по спине )))) а за рулем - непередаваемый кайф ))) жаль, что в большом городе он не удобен...(((
СсылкаПожаловаться
а что с ним не так, в большом городе если?!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Американский автопром уже очень отстал от Азиатов, поэтому американские машины можно не рассматривать как вариант покупки. У Америкосов теперь другие вопросы - им бы кризис 2015 года перенести в Европу, да и "мир во всем мире спасать надо". Какие уж тут машины! ;))
СсылкаПожаловаться
большой, громоздкий ))) если в Мск, то в центр, например, не сунешься... можно, конечно, при большом желании ))) но надо иметь стальные нервы )))) и парковаться не очень... там, где я живу, улочка узкая, двум машинам - не разъехаться... у соседа по дому хаммер... так у меня каждый раз сердце кровью обливается, когда он паркуется... ))) и перегораживает пол-улицы напрочь ...а вот если загородом - то да, такая машина - самое то...))))
СсылкаПожаловаться
большой, громоздкий ))) если в Мск, то в центр, например, не сунешься... можно, конечно, при большом желании ))) но надо иметь стальные нервы )))) и парковаться не очень... там, где я живу, улочка узкая, двум машинам - не разъехаться... у соседа по дому хаммер... так у меня каждый раз сердце кровью обливается, когда он паркуется... ))) и перегораживает пол-улицы напрочь ...а вот если загородом - то да, такая машина - самое то...))))
СсылкаПожаловаться
если ответ мне, то 3-х дверный вранглер такой же "большой" как гранта)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
если ответ мне, то 3-х дверный вранглер такой же "большой" как гранта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, ответ был Вам ))) про гранту - ничего не знаю, не встречала... ))) а трехдверный....не, не наш размерчик ))) у меня была возможность порулить полноценным, большим Рэнглером, кабриолетом... а он довольно широкий ))) да и "ест" прилично... на таком по Москве не очень-то покрутишься... все же не для города он ))) к сожалению
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.