Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир
Дорогой сам и запчасти на него не найти. Вражеский автомобиль вобщем.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
аха, дорогой, вражеский... но такой красавец )))) у меня от таких машин просто мурашки по спине )))) а за рулем - непередаваемый кайф ))) жаль, что в большом городе он не удобен...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
аха, дорогой, вражеский... но такой красавец )))) у меня от таких машин просто мурашки по спине )))) а за рулем - непередаваемый кайф ))) жаль, что в большом городе он не удобен...(((
СсылкаПожаловаться
а что с ним не так, в большом городе если?!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Американский автопром уже очень отстал от Азиатов, поэтому американские машины можно не рассматривать как вариант покупки. У Америкосов теперь другие вопросы - им бы кризис 2015 года перенести в Европу, да и "мир во всем мире спасать надо". Какие уж тут машины! ;))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
большой, громоздкий ))) если в Мск, то в центр, например, не сунешься... можно, конечно, при большом желании ))) но надо иметь стальные нервы )))) и парковаться не очень... там, где я живу, улочка узкая, двум машинам - не разъехаться... у соседа по дому хаммер... так у меня каждый раз сердце кровью обливается, когда он паркуется... ))) и перегораживает пол-улицы напрочь ...а вот если загородом - то да, такая машина - самое то...))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
большой, громоздкий ))) если в Мск, то в центр, например, не сунешься... можно, конечно, при большом желании ))) но надо иметь стальные нервы )))) и парковаться не очень... там, где я живу, улочка узкая, двум машинам - не разъехаться... у соседа по дому хаммер... так у меня каждый раз сердце кровью обливается, когда он паркуется... ))) и перегораживает пол-улицы напрочь ...а вот если загородом - то да, такая машина - самое то...))))
СсылкаПожаловаться
если ответ мне, то 3-х дверный вранглер такой же "большой" как гранта)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
если ответ мне, то 3-х дверный вранглер такой же "большой" как гранта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, ответ был Вам ))) про гранту - ничего не знаю, не встречала... ))) а трехдверный....не, не наш размерчик ))) у меня была возможность порулить полноценным, большим Рэнглером, кабриолетом... а он довольно широкий ))) да и "ест" прилично... на таком по Москве не очень-то покрутишься... все же не для города он ))) к сожалению
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru