11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

winstorm

Расскажите о DAWOOO WINSTORM что от нее ожидать, у нас она с год, я уже в шоке, а дальше????
олеся александровна репина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
. .
А можно спросить, почему в шоке то от машины ?
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репинаВ ответ на . .
. .
А можно спросить, почему в шоке то от машины ?
СсылкаПожаловаться
Ну во первых мне ее привезли походу убитую, всю ходовку поменяли за год, ходовка жесткая, единсвенное что шустрая, и еще периодически начинает "дымить" так надо или нет, поднимаются обороты и дымит как сумашедшая
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репина
Ну во первых мне ее привезли походу убитую, всю ходовку поменяли за год, ходовка жесткая, единсвенное что шустрая, и еще периодически начинает "дымить" так надо или нет, поднимаются обороты и дымит как сумашедшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОГОООО!!!.Олеся,да вы очень терпеливы! Я бы довёл её до нормальной кондиции и бегом продал бы,пока года не выросли. Машина то не дешёвая...Продал бы и взял что-то более проверенное ...не стал бы держаться за такую не путёвую железяку.
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репинаВ ответ на . .
. .
ОГОООО!!!.Олеся,да вы очень терпеливы! Я бы довёл её до нормальной кондиции и бегом продал бы,пока года не выросли. Машина то не дешёвая...Продал бы и взял что-то более проверенное ...не стал бы держаться за такую не путёвую железяку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще сказали, что дымит она, потому что сжигает остатки грязной саляры, а у нас на Сахалине она не очень, и реально поднимаются обороты, возле выхлопных труб можно окорочка жарить
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репина
Вообще сказали, что дымит она, потому что сжигает остатки грязной саляры, а у нас на Сахалине она не очень, и реально поднимаются обороты, возле выхлопных труб можно окорочка жарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так следующий этап, при таком то вашем топливе,---кап.ремонт двигателя!!!!Оно вам надо ? Не берите более дизеля,лучше уж бензин,хлопот с проблемами меньше.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Олеся,корейские джипы большинство жесткие по подвеске.Дэу вообще машина из корейских одна из самых "бюджетных" в плане технолгий и вложений при производстве.Еще и дизель.Я присоединяюсь к совету сказаному ваше.Избавляйтесь, пока на ремонт не напоролись.Купите что-то более качественное и молодое.Японское например.И конечно бензин,дизель это сомнительная экономия, при нашем-то топливе.
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репинаВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Олеся,корейские джипы большинство жесткие по подвеске.Дэу вообще машина из корейских одна из самых "бюджетных" в плане технолгий и вложений при производстве.Еще и дизель.Я присоединяюсь к совету сказаному ваше.Избавляйтесь, пока на ремонт не напоролись.Купите что-то более качественное и молодое.Японское например.И конечно бензин,дизель это сомнительная экономия, при нашем-то топливе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже склоняюсь к этому, вот мужа переубеждаю, и еще проблема за сколько я ее сейчас скину, на Сахалине уже год, но ходовку всю перебрали, и что я куплю????
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Продадите машину с перебранной подвеской и новый владелец будет ездить и радоваться, а сами другую возьмете и опять будете перебирать
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репинаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Продадите машину с перебранной подвеской и новый владелец будет ездить и радоваться, а сами другую возьмете и опять будете перебирать
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы, дорого не продам, а вложила много, лучше самой убить, не так обидно
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а дизель в морозы если хорошо заводился так значит будет долго жить, здесь люди ни разу не ездившие на дизеле советы дают насчет переборки двигателя, скорее всего увас зажигание сбито, из за этого черный дым
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репинаВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а дизель в морозы если хорошо заводился так значит будет долго жить, здесь люди ни разу не ездившие на дизеле советы дают насчет переборки двигателя, скорее всего увас зажигание сбито, из за этого черный дым
СсылкаПожаловаться
а у вас kia sport....не помню как дальше
СсылкаПожаловаться
олеся александровна репина
В морозы заводился, пару раз подвел, но аккамулятор был слабый, а дымит - это так положено оказывается, она сжигает остатки грязной саляры, у всех так себя ведет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
это киа соренто
СсылкаПожаловаться
Николай
читайте отзывы и форум на ДРОМе в разделе корейские авто шевролет каптива- на все вопросы там найдёте ответы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария