24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Welcome to Укроп.

Всем доброго времени суток!!!Я некоторое время отсутствовал на форуме и теперь открою страшную тайну - я ездил в/на Украину. В Харьков. Дело в том, что у меня там проживает дядька, которого я сильно люблю. Но, к моему великому сожалению, он весьма сильно болен (онкология+диабет). Местные эскулапы помочь никак не смогли, но посоветовали заказать гроб и панихиду. Это всю мою большую семью сильно расстроило, ибо дядька любим всеми. Поэтому, само собой, пришла идея вывезти его к нам в Россию, где есть хорошие врачи, добрые родственники, и т.д...
План составлялся долго, ибо терять своих не входило в него, а другие варианты были совсем уж нереальные - Бонда не нашли, Пореченков отказался))).
В итоге я забронировал некоего беженца на авто (ЗАЗ Шанс (это Ланос, только аутентичный для Украины), который наотрез отказался ехать через границы Ростовской области. В итоге мы поехали через Россошь, Валуйки, а там какими-то полевыми дорогами. Я, если честно, даже не ощутил момент пересечения границы. Только телефон (Нокиа с фонариком и укро-симкой) заработал.
Фото нет, видео нет - снимать было не на что, ибо меня предупредили, что за это могут стрельнуть. Но впечатлений - масса...
Во-первых, блок-посты ВСУ. Это - песня, или цирк. У меня, напомню, вообще никаких документов не было. Но были деньги. 50 долларов - и я печальный беженец, потерявший все. А потом мне говорят, что у нас коррупция... Дебилы, блин.
Во-вторых, я РЕАЛЬНО не представляю, как можно было превратить обычных пацанов моего возраста в то, что я видел - это капец... Они реальные зомби. Они верят, что ВСУ побеждает Российскую армию на Донбассе, а Порошенко приведет страну в Европу... В "страшных злых сепаратистов" и "перемогу". Ненависть к России и россиянам - 80 IVI.
Короче, рассказать можно много. Дядьку я вывез. Но, теперь я циничен и жесток - беженцев от мобилизации нужно слать обратно. Тут Путин ошибся. Не нужны нам такие существа.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
17891011121316
людмила аверинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какая страшное креведко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какая страшное креведко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая страшное креведко
Да не одно! Всю ветку загадили
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))) Лёша ...я добрее, правда и без фантазии)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
какой милый))
СсылкаПожаловаться
Джин В ответ на Mari
Mari
какой милый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем эти чужие губы? Даешь себя в купальнике!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Джин
Джин
Зачем эти чужие губы? Даешь себя в купальнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как потеплеет одену купальник)
СсылкаПожаловаться
Джин
Это порось такой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот как выглядит броненосец поносец)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а в самом деле, кто(что) это!? (ужас какой-то, бррр)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох уж эти гаражи...Лёша,немедленно помой руки !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Верно заметили. Да же га ТВ очень много оттуда-неадекват полный. Просто зомби. А вот про обычный народ-тут даже к "бабушке не ходи"- зомби в квадрате. И главное-такие все- вот что интересно.
СсылкаПожаловаться
Абрам Иванов
Вот это да!
Браво автор!!
Это какой смекалкой нужно обладать,что бы прикинуться не просто беженцем без документов,а ещё и глухонемым,что бы при встрече с представителями ВСУ не выдать неосторожным словом полное не знание местной мовы.Так представилось как они вас проверяли,бабах под ухом из калашника-а вы автор и не моргнули ни разу! Я бы так не смог.
А зашитые баксы в подкладку вашей поношенной,рваной и прожённой местами шинели с нашивками сержанта ВДВ Российской армии,мужественное лишений удобств и воздуха при движении по насёлённой местности в душном багажнике автомобиля-это вообще подвиг!А риск!
А вдруг на блок посту не воины ВСУ -а переодетые КГБэшники,а вы им на пальцам втираете -что бежите от сурового режима Путина из России в Харьков,что бы попросить там политического убежища?
Вот это риск так риииск!!
Я восторгаюсь вами автор!
А дядю как вывозили?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Вот это да!
Браво автор!!
Это какой смекалкой нужно обладать,что бы прикинуться не просто беженцем без документов,а ещё и глухонемым,что бы при встрече с представителями ВСУ не выдать неосторожным словом полное не знание местной мовы.Так представилось как они вас проверяли,бабах под ухом из калашника-а вы автор и не моргнули ни разу! Я бы так не смог.
А зашитые баксы в подкладку вашей поношенной,рваной и прожённой местами шинели с нашивками сержанта ВДВ Российской армии,мужественное лишений удобств и воздуха при движении по насёлённой местности в душном багажнике автомобиля-это вообще подвиг!А риск!
А вдруг на блок посту не воины ВСУ -а переодетые КГБэшники,а вы им на пальцам втираете -что бежите от сурового режима Путина из России в Харьков,что бы попросить там политического убежища?
Вот это риск так риииск!!
Я восторгаюсь вами автор!
А дядю как вывозили?
СсылкаПожаловаться
Половина бойцов на постах сами мовы не розумиют. Поэтому нефиг лезть, если не знаете.
СсылкаПожаловаться
Джин В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Вот это да!
Браво автор!!
Это какой смекалкой нужно обладать,что бы прикинуться не просто беженцем без документов,а ещё и глухонемым,что бы при встрече с представителями ВСУ не выдать неосторожным словом полное не знание местной мовы.Так представилось как они вас проверяли,бабах под ухом из калашника-а вы автор и не моргнули ни разу! Я бы так не смог.
А зашитые баксы в подкладку вашей поношенной,рваной и прожённой местами шинели с нашивками сержанта ВДВ Российской армии,мужественное лишений удобств и воздуха при движении по насёлённой местности в душном багажнике автомобиля-это вообще подвиг!А риск!
А вдруг на блок посту не воины ВСУ -а переодетые КГБэшники,а вы им на пальцам втираете -что бежите от сурового режима Путина из России в Харьков,что бы попросить там политического убежища?
Вот это риск так риииск!!
Я восторгаюсь вами автор!
А дядю как вывозили?
СсылкаПожаловаться
Он не в кетай пробирался дурилка..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Вот это да!
Браво автор!!
Это какой смекалкой нужно обладать,что бы прикинуться не просто беженцем без документов,а ещё и глухонемым,что бы при встрече с представителями ВСУ не выдать неосторожным словом полное не знание местной мовы.Так представилось как они вас проверяли,бабах под ухом из калашника-а вы автор и не моргнули ни разу! Я бы так не смог.
А зашитые баксы в подкладку вашей поношенной,рваной и прожённой местами шинели с нашивками сержанта ВДВ Российской армии,мужественное лишений удобств и воздуха при движении по насёлённой местности в душном багажнике автомобиля-это вообще подвиг!А риск!
А вдруг на блок посту не воины ВСУ -а переодетые КГБэшники,а вы им на пальцам втираете -что бежите от сурового режима Путина из России в Харьков,что бы попросить там политического убежища?
Вот это риск так риииск!!
Я восторгаюсь вами автор!
А дядю как вывозили?
СсылкаПожаловаться
Твой комментарий - лучший... правда. ))
Я начинаю уже жалеть, что ты не здесь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Твой комментарий - лучший... правда. ))
Я начинаю уже жалеть, что ты не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе говорили- отстань от парня!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А тебе говорили- отстань от парня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда бы не подумала, но... жуть как раскаиваюсь...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда бы не подумала, но... жуть как раскаиваюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,смахни слезинку...Он ещё вернётся!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно,смахни слезинку...Он ещё вернётся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Точно-точно? Пусть знает: невиноватая йаааааа!!! ))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария