24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Webasto - после его работы не функционирует прибор температуры двигателя.

Установлено на KIA SOUL жидкостной подогреватель Webasto, после подогрева не показывает прибор температуры двигателя.  Установщик не может установить этому причину. Может быть кто подскажет, что это может быть?
Уникум - Индивидум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Уникум - ИндивидумВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Надо ставить у дилера.
СсылкаПожаловаться
он тоже имеет сертификат...
СсылкаПожаловаться
Уникум - Индивидум
он тоже имеет сертификат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сертификат по Вашему авто...по ремонту и обслуживаю имеет только дилер. Ваш установщик имеет сертификат от кого? От производителя Вашего авто? Или по установке Вебасто? Если последнее, то это к авто и гарантии по нему , отноше6ия никакого не имеет. Это если Вебасто накроется, то Вы покажите производителю Вебасто , что устанавливал сертифициронны1 специалист. А накроется авто...а не дилер устанавливал - это не гарантийный случай. Но если докажут, что по вине Вебасто.
СсылкаПожаловаться
Уникум - ИндивидумВ ответ на E-So
E-So
Сертификат по Вашему авто...по ремонту и обслуживаю имеет только дилер. Ваш установщик имеет сертификат от кого? От производителя Вашего авто? Или по установке Вебасто? Если последнее, то это к авто и гарантии по нему , отноше6ия никакого не имеет. Это если Вебасто накроется, то Вы покажите производителю Вебасто , что устанавливал сертифициронны1 специалист. А накроется авто...а не дилер устанавливал - это не гарантийный случай. Но если докажут, что по вине Вебасто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что до "накроется авто..." дело не дойдёт...
СсылкаПожаловаться
Уникум - Индивидум
думаю что до "накроется авто..." дело не дойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...это редкий конечно случай...но просто сертификат установщика это несколько другое...это к гарантии Вебасто
СсылкаПожаловаться
Уникум - ИндивидумВ ответ на E-So
E-So
Да...это редкий конечно случай...но просто сертификат установщика это несколько другое...это к гарантии Вебасто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вебасто само собой, сертификат позволяет их установку на гарантийные авто...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на E-So
E-So
Сертификат по Вашему авто...по ремонту и обслуживаю имеет только дилер. Ваш установщик имеет сертификат от кого? От производителя Вашего авто? Или по установке Вебасто? Если последнее, то это к авто и гарантии по нему , отноше6ия никакого не имеет. Это если Вебасто накроется, то Вы покажите производителю Вебасто , что устанавливал сертифициронны1 специалист. А накроется авто...а не дилер устанавливал - это не гарантийный случай. Но если докажут, что по вине Вебасто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно, от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо просто переехать в Сочи жить. Там никакие вебасты не нужны - можно будет снять и выбросить. Вопрос надо решать радикально, полумеры это ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Уникум - ИндивидумВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо просто переехать в Сочи жить. Там никакие вебасты не нужны - можно будет снять и выбросить. Вопрос надо решать радикально, полумеры это ненадолго.
СсылкаПожаловаться
СпасиБ за радикальное решение вопроса! А может быть сразу в Израиль? Полумеры это не надолго....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Уникум - Индивидум
Уникум - Индивидум
СпасиБ за радикальное решение вопроса! А может быть сразу в Израиль? Полумеры это не надолго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и в Израиль.Но здесь будешь решать проблемы с кондеем. Ибо только сегодня стало холодно +17 и начинается дождь.Уже 3 капли упало
СсылкаПожаловаться
Уникум - ИндивидумВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно и в Израиль.Но здесь будешь решать проблемы с кондеем. Ибо только сегодня стало холодно +17 и начинается дождь.Уже 3 капли упало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вчера было -17 и это было потепление
СсылкаПожаловаться
Уникум - Индивидум
у меня вчера было -17 и это было потепление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда есть смысл...но на этом форуме Вы поймите, что очень немногие живут в таких условиях и ещё не все имеют дизельное авто....совет поэтому получить очень сложно. Уже не говоря о том,что ещё и знать тонкости почему не работает показатель температуры.
СсылкаПожаловаться
Уникум - ИндивидумВ ответ на E-So
E-So
Тогда есть смысл...но на этом форуме Вы поймите, что очень немногие живут в таких условиях и ещё не все имеют дизельное авто....совет поэтому получить очень сложно. Уже не говоря о том,что ещё и знать тонкости почему не работает показатель температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и создал тему что бы узнать - может не у меня одного такая проблема и возможно она как то решена...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно и в Израиль.Но здесь будешь решать проблемы с кондеем. Ибо только сегодня стало холодно +17 и начинается дождь.Уже 3 капли упало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год назад товарищ умер в Израиле, я прямо как от тебя услышал про температуры, сразу вспомнил как он писал про жару. Собирался в январе 17 к нам приехать, мы уж и шмотья набрали тёплого.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
год назад товарищ умер в Израиле, я прямо как от тебя услышал про температуры, сразу вспомнил как он писал про жару. Собирался в январе 17 к нам приехать, мы уж и шмотья набрали тёплого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Климат к сожалению подходит не всем.Уездаю кто в Америку.кто в Канаду в основном.Холод намного легче переносить.Можно одеться.Но сейчас я уже начинаю одеваться тепло,поскольку +17 с ветерком очущаешь как -
уже холодно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Климат к сожалению подходит не всем.Уездаю кто в Америку.кто в Канаду в основном.Холод намного легче переносить.Можно одеться.Но сейчас я уже начинаю одеваться тепло,поскольку +17 с ветерком очущаешь как -
уже холодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласен, я вот Урал не променяю. А Боря был с Киргизии родом, мы его и звали Киргиз.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо просто переехать в Сочи жить. Там никакие вебасты не нужны - можно будет снять и выбросить. Вопрос надо решать радикально, полумеры это ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в центральной части морозы то не бывают, а Вебасто нужно когда хотя бы там минус 20-25 (хотя у меня дизель без проблем в 25 минус заводится после ночи на таком морозе). Вот смотрим прогноз -до 20 декабря почти плюсовая будет. Какое Вебасто? Тут не Сочи...тут на широте Москвы ещё все это деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Уникум - ИндивидумВ ответ на E-So
E-So
Сейчас в центральной части морозы то не бывают, а Вебасто нужно когда хотя бы там минус 20-25 (хотя у меня дизель без проблем в 25 минус заводится после ночи на таком морозе). Вот смотрим прогноз -до 20 декабря почти плюсовая будет. Какое Вебасто? Тут не Сочи...тут на широте Москвы ещё все это деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже при малом морозе запуск холодного двигателя даёт ему повышенный износ, да и салон с лобовыми-боковыми греется быстрее, не говорю уже о расходе топлива для прогрева...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на E-So
E-So
Сейчас в центральной части морозы то не бывают, а Вебасто нужно когда хотя бы там минус 20-25 (хотя у меня дизель без проблем в 25 минус заводится после ночи на таком морозе). Вот смотрим прогноз -до 20 декабря почти плюсовая будет. Какое Вебасто? Тут не Сочи...тут на широте Москвы ещё все это деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае Кремль уже давно переехал в Сочи - все встречи, а также решение госвопросов проходит в Сочи. Путин за весь год в Кремле появлялся раза два - в июле-августе, когда в Москве было тепло и сухо. Пусто там, в Кремле, сейчас - шаги случайного прохожего эхом отдаются в куполах Кремля. И собаки даже не лают.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Просто прибор температуры двигателя вышел из строя, а подогреватель Webasto здесь ни причём.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария