Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

WARNING грызун в автомобиле

Товарищи помогайте у меня в тазике завелся грызун, сцуко пожрал шоколадку. как его нагнать? подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Рулев
Поставь капкан или мышеловку и не поскупись на шоколадку....
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоусов
Не оставляй в машине ничего съедобного и на ночь открой дверь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Куставлетова
Привет! У меня в машине под капотом тоже поселилась крыска. Я сделала саше ( такой мешочек из капроновой ткани, где внутри шерсть кошки).Повесили на какой-то шланг около двигателя. И где теперь эта лариска? Проверено-помогает.
СсылкаПожаловаться
Наталия
сочувствую...я недавно под капотом нашла батон НАРЕЗНОГО....крыска его притащила видимо,но не ела,ей провода больше понравились...теперь ни в одном сервисе не находят причину внезапно глохнущего двигателя.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Подсели туда ещё и кошку, а потом что бы кошку выгнать -собаку и т.д. )))))) Или просто НАВЕДИ ПОРЯДОК В МАШИНЕ
У меня крысам почему-то очень понравились заводские провода от свечей зажигания, процентов 30 изоляции схавали, заменил на силикон и никаких проблем- невкусный наверное.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Разгонись до максималки,он испугается и выпрыгнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru