Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

WARNING грызун в автомобиле

Товарищи помогайте у меня в тазике завелся грызун, сцуко пожрал шоколадку. как его нагнать? подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Рулев
Поставь капкан или мышеловку и не поскупись на шоколадку....
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоусов
Не оставляй в машине ничего съедобного и на ночь открой дверь.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня в машине под капотом тоже поселилась крыска. Я сделала саше ( такой мешочек из капроновой ткани, где внутри шерсть кошки).Повесили на какой-то шланг около двигателя. И где теперь эта лариска? Проверено-помогает.
СсылкаПожаловаться
Наталия
сочувствую...я недавно под капотом нашла батон НАРЕЗНОГО....крыска его притащила видимо,но не ела,ей провода больше понравились...теперь ни в одном сервисе не находят причину внезапно глохнущего двигателя.
СсылкаПожаловаться
Подсели туда ещё и кошку, а потом что бы кошку выгнать -собаку и т.д. )))))) Или просто НАВЕДИ ПОРЯДОК В МАШИНЕ
У меня крысам почему-то очень понравились заводские провода от свечей зажигания, процентов 30 изоляции схавали, заменил на силикон и никаких проблем- невкусный наверное.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Разгонись до максималки,он испугается и выпрыгнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru