3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в Волгограде.

Может хватит играть в толерантность?
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Евгений РодзевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И главное "не то" - нашей страной управляют люди, которые не собираются в ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное "не то" - нашей страной управляют люди, которые не собираются в ней жить.
Всегда говорил что абсолютная истина это нонсенс. НО Ваше высказывание для "нашей" раши- АБСОЛЮТНАЯ истина. +200%
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
И главное "не то" - нашей страной управляют люди, которые не собираются в ней жить.
Всегда говорил что абсолютная истина это нонсенс. НО Ваше высказывание для "нашей" раши- АБСОЛЮТНАЯ истина. +200%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это один из немногих случаев, когда я был бы рад ошибиться, но, похоже, в этом случае ошибка исключена...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рамки на вокзалах бессмысленны. народ через них идёт и они непрерывно пищат, а как иначе и что надо делать?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рамки на вокзалах бессмысленны. народ через них идёт и они непрерывно пищат, а как иначе и что надо делать?
СсылкаПожаловаться
Тонь, они для тебя бессмысленны...В данном случае - сработали.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Тонь, они для тебя бессмысленны...В данном случае - сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего они не сработали взрыв был перед ними.Она до них и не дошла.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор
Виктор
Ни чего они не сработали взрыв был перед ними.Она до них и не дошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп! Она поставила сумки и занервничала, отчего и подорвала себя и окружающих.Что не так? Эти металлоискатели и были причиной её нервозности...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валенька
Валенька
Стоп! Она поставила сумки и занервничала, отчего и подорвала себя и окружающих.Что не так? Эти металлоискатели и были причиной её нервозности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занервничать могла и без рамок , к ней направлялся полицейский. В Москве на Курском, Павелецком, Ленинградском рамки стоят ноль внимания.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Валенька
Валенька
Стоп! Она поставила сумки и занервничала, отчего и подорвала себя и окружающих.Что не так? Эти металлоискатели и были причиной её нервозности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поетому теток в ра3ведчики только муслимы берут - глупых теток много
Я на Щелчке; на автовок3але; прощел чере3 рамку ( в туалет 3ахотел) и обратно вернулся - хоть бы кто - а потом вспомнил ; что у меня в сумке 2 винтовки маются( в отпуск ехал)
Вот и вся поль3а от рамок
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Поетому теток в ра3ведчики только муслимы берут - глупых теток много
Я на Щелчке; на автовок3але; прощел чере3 рамку ( в туалет 3ахотел) и обратно вернулся - хоть бы кто - а потом вспомнил ; что у меня в сумке 2 винтовки маются( в отпуск ехал)
Вот и вся поль3а от рамок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёш, не знаю, как в автовокзалах, но в аэропорту так просто не пройдёшь! Почему тогда можно в других местах "гулять" туда-сюда...Вот в этом-то и вопрос, наверное...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Валенька
Валенька
Лёш, не знаю, как в автовокзалах, но в аэропорту так просто не пройдёшь! Почему тогда можно в других местах "гулять" туда-сюда...Вот в этом-то и вопрос, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валь; вопрос сложный
Неделю на3ад в Щарике пока багаж ждал - 3ахотелось покурить - выщел и 3ащел с выходящими; там вообще рамки нет -вахтер сидит
С багажом выходил -даже квиток не пока3ывал( мож лицо доброе?)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Валь; вопрос сложный
Неделю на3ад в Щарике пока багаж ждал - 3ахотелось покурить - выщел и 3ащел с выходящими; там вообще рамки нет -вахтер сидит
С багажом выходил -даже квиток не пока3ывал( мож лицо доброе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покажи-ка??:-)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Валенька
Валенька
Покажи-ка??:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если о морде лица - нет фото достойного -только так
А если в каком терминале бери что хочещ; выноси что

хочещ -ни скажу
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Валь; вопрос сложный
Неделю на3ад в Щарике пока багаж ждал - 3ахотелось покурить - выщел и 3ащел с выходящими; там вообще рамки нет -вахтер сидит
С багажом выходил -даже квиток не пока3ывал( мож лицо доброе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще - когда не знаешь, что и как там - лучше не судить...( я о себе)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рамки на вокзалах бессмысленны. народ через них идёт и они непрерывно пищат, а как иначе и что надо делать?
СсылкаПожаловаться
Дело не в рамках, а в людях.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дело не в рамках, а в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в рамках, а в людях.
-В 1977г.от"ехал после 1-й сданой сессии в Ленинград, обратно летел самолётом.Проходя в Пулково через рамку забыл выложить из внутреннего кармана пальто баночку португальских сардин. Баночка плоская и я забыл про неё напрочь,естественно рамка среагировала милиционЭр поинтересовался всё ли я выложил и после утвердительного ответа предложил пройти с ним (портативных мет. искателей почему то у них не было) в"дежурке" сразу поставили мордой к стенке,обшмонали, нашли баночку. Я сразу всё вспомнил но ...может они мне и поверили но баночку всё равно вскрыли. Так что дело то действительно в людях, которые смотрят на бардак в стране который (бардак) не интересует ни ФСБ, ни МВД, ни вована с айфончиком и думают "а мы чО рыжие"за такую зрЯплату упираться. Хотя зрЯплату им повысили но после "переатестации"в полицаях оставили только совсем уже не думающих исполнителей которым просто лень лишний раз зад свой от стула оторвать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Чего же им собакам надо еще?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Чего же им собакам надо еще?
СсылкаПожаловаться
Деньги ...только деньги
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Деньги ...только деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все просто.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Деньги ...только деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему не только
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛозовойВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Деньги ...только деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им и так ПЖИВ с горкой насыпает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария