20 июля
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 AT 4WD
Машина добротная, но чтобы конкурировать скажем с Прадо, нужно следующее - 1. Увеличить ширину на 4-5 см, таким образом не будет этой узкости внутр...
3.7
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Добрый день. Брал с электро РК в комплектации Классик. Машина нравилась. Руль не острый, но приноровиться можно. Подвеска жесткая но весьма энергое...
3.7
Все отзывы
Правила форума

ВЗРЫВ В ДОМАДЕДОВА

МОСКВА-МЫ С ВАМИ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Владимир СидоровВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
БОМБИЛЫ НАЖИВАЮТСЯ В ДОМАДЕДОВО НА ЧУЖОМ ГОРЕ ТАКСУ ЗАДРАЛИ ДО 20 ТЫСЯЧ
СсылкаПожаловаться
Да что за уроды,это подлость,это сволочизм,мародеры,точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
ТРУПОЕДЫ. МАТЕРНО МАТЕРЮСЬ
СсылкаПожаловаться
DVD/CD/MP3 MoscowВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
еще раз повторюсь,я летаю каждые две недели,большинство бомбил,99% уроженцы из стран востока ,чечни и республик северного кваказа.русских туда вообще не пускают как и татар и башкир
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!В ответ на DVD/CD/MP3 Moscow
DVD/CD/MP3 Moscow
еще раз повторюсь,я летаю каждые две недели,большинство бомбил,99% уроженцы из стран востока ,чечни и республик северного кваказа.русских туда вообще не пускают как и татар и башкир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТЫ ВЕЗДЕ ПРОВОКАТОРОМ? ТЕБЕ ДО ЛЮДЕЙ ДЕЛА НЕТ, ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ПЛОТЯТ ЗА КАЖДОЕ СКАЗАННОЕ ЧЕЧНЯ, ДАГИ, КАВКАЗ? ЛУЧЩЕ БЫ ПОМОЛИЛСЯ ИЛИ СВЕЧКУ ПОСТАВИЛ!
СсылкаПожаловаться
DVD/CD/MP3 MoscowВ ответ на ГОРЕЦ!
ГОРЕЦ!
А ТЫ ВЕЗДЕ ПРОВОКАТОРОМ? ТЕБЕ ДО ЛЮДЕЙ ДЕЛА НЕТ, ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ПЛОТЯТ ЗА КАЖДОЕ СКАЗАННОЕ ЧЕЧНЯ, ДАГИ, КАВКАЗ? ЛУЧЩЕ БЫ ПОМОЛИЛСЯ ИЛИ СВЕЧКУ ПОСТАВИЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто не платит.Все просто я регулярно летаю из Домодедово и вижу беспредел.Русских туда действительно не пускают.Русских таксистов я там не видел.Это никогда не было тайной,да и вообще легко убедится хотя бы раз там побывав.
СсылкаПожаловаться
DVD/CD/MP3 MoscowВ ответ на ГОРЕЦ!
ГОРЕЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мансур,а с каких это пор правда ,которую знает любой москвич стала называться провокацией? Насчет совета о свечке....спасибо,но как-нибудь без ваших "добрых " советов
СсылкаПожаловаться
SSPJTВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Sуки, им самим надо тротил в )!(опу сунуть и шарахнуть
СсылкаПожаловаться
Lucha
И как всегда таксисты отличились.От Домодедово до Москвы берут от 10 до 20 тысяч....Стыдно то как.Ничего святого. Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Lucha
Lucha
И как всегда таксисты отличились.От Домодедово до Москвы берут от 10 до 20 тысяч....Стыдно то как.Ничего святого. Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться

извините бомбилы не таксисты
СсылкаПожаловаться
РегинаВ ответ на Lucha
Lucha
СсылкаПожаловаться
ВОТ СВОЛОЧИ! В ГЛОТКЕ НЕ ЗАСТРЯНУТ У НИХ ЭТИ 20 ТЫСЯЧ?!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
А мне в воскресенье вылетать оттуда - что будет, интересно. Хватило 2 ночей проведенных там же перед НГ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
20 тысяч рублей с желающих уехать из аэропорта Домодедово....Вторая группа нелюдей - вот такие таксисты. 30 серебренников - продадут кого угодно!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
20 тысяч рублей с желающих уехать из аэропорта Домодедово....Вторая группа нелюдей - вот такие таксисты. 30 серебренников - продадут кого угодно!
СсылкаПожаловаться
я аhooеваю, уже не первый случай этого беспредела, а их никак не усмирят. только лясы почесали на камеру, мол, "мы за них возьмемся", на том и закончили...твари конченые!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться

таксисты работают по тарифам которые определяет таксопарк прошу не путать их м с частниками и бомбилами которые отстегивают теневикам
СсылкаПожаловаться
LuchaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

таксисты работают по тарифам которые определяет таксопарк прошу не путать их м с частниками и бомбилами которые отстегивают теневикам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в Москве я не заметила работающих по тарифам....в других городах - да. Работают.Извините, если ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да местные таксисты- такие же , то же дерут три шкуры, муж только от туда приехал.Так что обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ребят, от имени Тольятти соболезнования... Беда не бывает чьей то!
СсылкаПожаловаться
Гарин Нираг
Кузбасс глубоко скорбит.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Скорбим и сочувствуем...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тем, кто возможно разыскивает пострадавших или для наведения справок о поступивших в стационары из аэропорта:
В больницы Москвы уже доставлены 36 пострадавших, в том числе в 7, 79, 12, 13, 1, 68, 64, 31 больницы, а также НИИ скорой помощи Склифосовского. Кроме того, раненых доставляют в 83 больницу федерального медико-биологического агентства, в стационары Московской области.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru