19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
24 сентября
BMW X3 20d xDrive AT
Хочу поделится своими впечалениями о Х3. Брал авто для жены, у меня в то время был дизельный инфинити FX 3.0. Но так получилось,что ездить я стал на 2 авто по очереди, т.к. жена по состоянию здоровья...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВЗРЫВ В ДОМАДЕДОВА

МОСКВА-МЫ С ВАМИ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Кракозябра
Еще один правоверный отправился в РАЙ, с улыбкой на устах, неся смерть неверным. УБИВАЮТ РУССКИХ. НАС УБИВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
u terrorızma netu relıgıı.
СсылкаПожаловаться
Tatta
u terrorızma netu relıgıı.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага башни близнецы протаранили кришнаиты) или атеисты)?. Дома и метро в Москве тоже взрывают буддисты)? Что скажешь, добрый человек с закрытыми глазами?
СсылкаПожаловаться
cергей ,,,
Омск с вами саболезнуем
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волкова
Хотелось бы узнать,кто пишет новости? Учились ли они в школе?
Написать неправильно название аэропорта Москвы!
Где же редактор?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волкова
Хотелось бы узнать,кто пишет новости? Учились ли они в школе?
Написать неправильно название аэропорта Москвы!
Где же редактор?
СсылкаПожаловаться
извините вам не по хе-ру????сейчас самое время грамматику вспомнить....
СсылкаПожаловаться
Николай Казаков
нет контроля
СсылкаПожаловаться
Ваня Болзан
И Минск с Вами
СсылкаПожаловаться
чыжык-пыжык
вот вы все саболезнуете а сами што сделали штоб этих пид... наказать подниматся надо.
СсылкаПожаловаться
чыжык-пыжык
вот вы все саболезнуете а сами што сделали штоб этих пид... наказать подниматся надо.
СсылкаПожаловаться
Рыба гниет с головы.
СсылкаПожаловаться
чыжык-пыжык
СсылкаПожаловаться
В Москве и Питере уже поднимались, толку-то? У нас в усиление пригнали 2-а вагона дагестанского омона! Питер скорбит!!!!Слов нормальных нет, чтоб передать что мы чувствуем, БОЛЬ, ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ и УЖАС!!!!А еще дикое желание порвать всех водил-бомбил которые заряжают такие ценники, нормальный человек бесплатно отвез бы, и это было бы по человечески! До чего мы докатились????
СсылкаПожаловаться
Наши соболезнования семьям.Тольятти и Fort Worth.
СсылкаПожаловаться
александр
народ не порали Нургалиева с его насквозь прогнившим аппаратом в отставку.где они господа полицейские были .сколько нормальных ментов ушло на вольные хлеба из за них.людииии гибнут по их вине .
СсылкаПожаловаться
Александр фролов
интересно сколько ещё надо погибнуть что бы до всех дошло и достало по самое немогу! ведь эти взрыватели хреновы, твари, живут среди нас, не поверю что во всей москве никто ничего не видел и не знал.наверняка знали просто по принципу мне по больше бабла в карман, а там хоть всех взорвут. ЛЮДИ ТАК ВЕДЬ ДАЖЕ ЗВЕРИ НЕ ПОСТУПАЮТ.
СсылкаПожаловаться
DVD/CD/MP3 Moscow
Ребята спасибо от души.Сам должен был прилететь в это время но изменил даты вылета.Не пеняйте на таксистов,все они на 99,9% либо чеченцы либо азербайджанцы,русских туда не пускают....Ну что с этих кавказцев взять?
Я лично только после Манежки понял,что значит мы русские....Серж МосквАч
СсылкаПожаловаться
Талечка
а пишут таксисты цены до 20 тыс руб взвинтили из Домодедова до Москвы... как будто сами не люди... позор!!
СсылкаПожаловаться
Талечка
а пишут таксисты цены до 20 тыс руб взвинтили из Домодедова до Москвы... как будто сами не люди... позор!!
СсылкаПожаловаться
а ты давай больше
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
жили жили люди. забрали может детишек из садика перед отъездом, поцеловали и поехали.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дмитриева
Уже 35 погибших... Петербург соболезнует... Дай бог все это пережить, предвыборная началась?!
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Саратов тоже соболезнует. Власти и органы проморгали, да и как их определишь в толпе встречающих, в зале ожидания багажа. Может камеры наблюдения помогут?
А бомбилам-мародерам: чтобы пусто было. Также было и при задержках рейсов в Шереметьево. Если бы вынужденные заплатить такие деньги сообщили бы номера этих машин, хотя бы сюда на форум, можно было бы хотя бы общественное презрение выразить. А так ...только по-возмущаемся.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дмитриева
Петербург скорбит...
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
как будто бы навек прощайтесь лишь на мгновенье уходя
СсылкаПожаловаться
DVD/CD/MP3 Moscow
русские только во время беды способны на единение и сострадание.Всегда бы нам вместе единым целым быть....
Эх блин,только беда нас сплачивает....
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
и нерусские
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
и нерусские
СсылкаПожаловаться
Сорри брателло если обидел,русские в моем понимании те кто одинаков по менталитету с нами и един.Для меня русские татары,башкиры,украинцы,белоруссы....все те кто понимают беду.Сорри но среди северокавказцев мало таких
СсылкаПожаловаться
DVD/CD/MP3 Moscow
Сорри брателло если обидел,русские в моем понимании те кто одинаков по менталитету с нами и един.Для меня русские татары,башкиры,украинцы,белоруссы....все те кто понимают беду.Сорри но среди северокавказцев мало таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
naprasno vı tak dumaete.azerbaydjanskıy narod ochen xorosho otnosıtsya k russkım,ı skorbıt .a terrorıstı eto ne nacıya,ı ım naplevat,russkıe,azerbaycancı ,ılı detı.vspomnıte shkolu BESLAN
СсылкаПожаловаться
Tatta
naprasno vı tak dumaete.azerbaydjanskıy narod ochen xorosho otnosıtsya k russkım,ı skorbıt .a terrorıstı eto ne nacıya,ı ım naplevat,russkıe,azerbaycancı ,ılı detı.vspomnıte shkolu BESLAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Беслане христиан убивали мусульмане, вспомните добрый человек и незабывайте
СсылкаПожаловаться
Кракозябра
В Беслане христиан убивали мусульмане, вспомните добрый человек и незабывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не против осетин или других национальностей.Мне мерзки те люди,которые прикрываясь дикими нравами катаются по Вечному огню (студент МГИМО Тарамов),пляшут на русском флаге на Манежке
СсылкаПожаловаться
DVD/CD/MP3 Moscow
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мальта скорбит. где полицейское государство? за что Нургалиев и Путин хлебушек жрут?
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
в это время спец службы сидели в сортире ждали террористов что бы их замочить
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
в это время спец службы сидели в сортире ждали террористов что бы их замочить
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Соболезнования всем погибшим.. Сил и терпения раненым... Опять кровь, боль, терроризм.. Страшно. И снова они безнаказанными остались, эти гады.. :(
СсылкаПожаловаться
Ирина Дмитриева
Да уж, исторически повелись, что только общая беда объединяет. Но лучше бы без бед!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дмитриева
Да уж, исторически повелись, что только общая беда объединяет. Но лучше бы без бед!
СсылкаПожаловаться

какая должна быть беда чтобы русских обьединить с чубайсами-нургалиевыми и остальными кто с мигалками ездит???
СсылкаПожаловаться
Екатерина Киселева
Ужас,кошмар!!! Соболезнования и надежды пострадавшим! А что делать с той мразью,( бомбмлами ) которая и на этом горе делает деньги!? Сволочей надо мочить сразу у машин!Это до какой степени низости надо дойти!
СсылкаПожаловаться
виктор зайцев
нургалиева гнать надо а людей жалко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru