23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети...

10 дней зимних каникул... В окно наблюдаю, как с горы небольшого оврага народ, и стар и млад, катается. Кто на чем и кто как))) Даже родители малышей, пришедшие просто приглядеть за чадом, в итоге присоединяются и, не взирая на дорогие шубы и сапоги на каблуках, несутся вниз на картонках. А Вы, уважаемые форумчане, впадаете иногда в детство?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Эт ты зря....Единомышленницу надо поискать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где же ее найдешь? Где я бываю там нет никого, кроме птиц и зверья.:)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Где же ее найдешь? Где я бываю там нет никого, кроме птиц и зверья.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, лукавишь, Леший!)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ох, лукавишь, Леший!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему?)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не может такой обаятельный и общительный не найти себе подругу жизни....Даже Медведь Машу в лесу нашел))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну не может такой обаятельный и общительный не найти себе подругу жизни....Даже Медведь Машу в лесу нашел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жанна, я могу собраться в пять минут и рвануть на природу. Палатка, снасти и т.д. в машине прописаны и никогда ее не покидают, кроме как для просушки и ремонта. На погоду и время суток внимания не обращаю. Не каждой женщине это нравиться. А отыскать такую же как сам почти не реально(((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Жанна, я могу собраться в пять минут и рвануть на природу. Палатка, снасти и т.д. в машине прописаны и никогда ее не покидают, кроме как для просушки и ремонта. На погоду и время суток внимания не обращаю. Не каждой женщине это нравиться. А отыскать такую же как сам почти не реально(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не каждой, согласна. Но если очень хочется. то обязательно найдешь. Я вот очень мобильный человек, правда одна с палаткой не езжу, побаиваюсь. А так, могу вмиг собраться и друзей вытащить куда-нибудь на природу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Никогда не понимала таких женщин... Сами дома сидят сиднем и мужей у ноги держат....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не понимала таких женщин... Сами дома сидят сиднем и мужей у ноги держат....

Привет, Жанна! А я понимаю и знаешь, почему? Потому, что такие мужчины этого заслуживают! Если в доме хозяин - жена, то почему бы и не управлять мужем, как хочешь? Когда мне говорят: "Бедный Вася (Петя, Гриша, Миша...), у него жена такая стерва!" Мне совершенно не жаль этого Васю и т.д.Слабый мужчина заслуживает сильную женщину. Настоящим мужчиной крутить нельзя, как тебе хочется, никогда. Подкаблучников развелось столько, что впору отстрел вести... Мужчины, если кого-то задела, простите! Просто, высказала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не понимала таких женщин... Сами дома сидят сиднем и мужей у ноги держат....

Привет, Жанна! А я понимаю и знаешь, почему? Потому, что такие мужчины этого заслуживают! Если в доме хозяин - жена, то почему бы и не управлять мужем, как хочешь? Когда мне говорят: "Бедный Вася (Петя, Гриша, Миша...), у него жена такая стерва!" Мне совершенно не жаль этого Васю и т.д.Слабый мужчина заслуживает сильную женщину. Настоящим мужчиной крутить нельзя, как тебе хочется, никогда. Подкаблучников развелось столько, что впору отстрел вести... Мужчины, если кого-то задела, простите! Просто, высказала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то сердитая седни,Оксана.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Что-то сердитая седни,Оксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За живое задели... Не люблю домостроя, а уж, если, это ещё и "женский" домострой!.. Можно добиться своего женской хитростью, но, в открытую, приказывать "к ноге!" - это метод для слабовольных мужей. С нормальным мужчиной этот метод не пройдёт! И слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
За живое задели... Не люблю домостроя, а уж, если, это ещё и "женский" домострой!.. Можно добиться своего женской хитростью, но, в открытую, приказывать "к ноге!" - это метод для слабовольных мужей. С нормальным мужчиной этот метод не пройдёт! И слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю.Характер.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
За живое задели... Не люблю домостроя, а уж, если, это ещё и "женский" домострой!.. Можно добиться своего женской хитростью, но, в открытую, приказывать "к ноге!" - это метод для слабовольных мужей. С нормальным мужчиной этот метод не пройдёт! И слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Нет" метросексуализму! :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"Нет" метросексуализму! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это за зверь?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А что это за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это такой напомаженный, надушеный, с отполироваенными ногтями мужик, не пи...дор.
Оксана борется с ними.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это такой напомаженный, надушеный, с отполироваенными ногтями мужик, не пи...дор.
Оксана борется с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валера, я сейчас говорила не о метросексуалах, а о подкаблучниках. Не путай, это разный вид зла.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, я сейчас говорила не о метросексуалах, а о подкаблучниках. Не путай, это разный вид зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оксана! Твой образ я олицетворяю... ну прям как Жанна д*Арк боролась с захватчиками, так ты с метросексуалами и подкаблучниками. Полагаю что это не весь список, потенциально пригвождённых твоим копьём!?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Твой образ я олицетворяю... ну прям как Жанна д*Арк боролась с захватчиками, так ты с метросексуалами и подкаблучниками. Полагаю что это не весь список, потенциально пригвождённых твоим копьём!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В отряде мужчин - весь. Можешь расслабиться, если ты не подкаблучник или метросексуал! :)
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не понимала таких женщин... Сами дома сидят сиднем и мужей у ноги держат....

Привет, Жанна! А я понимаю и знаешь, почему? Потому, что такие мужчины этого заслуживают! Если в доме хозяин - жена, то почему бы и не управлять мужем, как хочешь? Когда мне говорят: "Бедный Вася (Петя, Гриша, Миша...), у него жена такая стерва!" Мне совершенно не жаль этого Васю и т.д.Слабый мужчина заслуживает сильную женщину. Настоящим мужчиной крутить нельзя, как тебе хочется, никогда. Подкаблучников развелось столько, что впору отстрел вести... Мужчины, если кого-то задела, простите! Просто, высказала своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Королева, зачем же сразу отстреливать, можно же попытаться как то безболезненно! Ну там лечение, беседы, гипноз, иглоукалывание и пр.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Королева, зачем же сразу отстреливать, можно же попытаться как то безболезненно! Ну там лечение, беседы, гипноз, иглоукалывание и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямо, просится, Василий, продолжить: кастрация... )))) Но не буду!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Леший
Леший
Было нам лет по 20. Накачивали камеру от МАЗа, привязывали к Москвичу-412 и в путь по зимнику. На камере человек 5-6 :))) Скорость правда небольшая, 30-40 км/ч. Но накувыркаешься классно !
СсылкаПожаловаться
А у нас неподалеку, около 40 км, есть деревня, рядом озеро с крутыми берегами. Так там отдых поставили на основу: катание с гор на ватрушках и на банане за буханкой. В выходные главное неудобство- очереди ждать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас неподалеку, около 40 км, есть деревня, рядом озеро с крутыми берегами. Так там отдых поставили на основу: катание с гор на ватрушках и на банане за буханкой. В выходные главное неудобство- очереди ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыла, у нас ведь тоже можно в парке на прокат ватрушку взять))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария