Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взрослые дети...

10 дней зимних каникул... В окно наблюдаю, как с горы небольшого оврага народ, и стар и млад, катается. Кто на чем и кто как))) Даже родители малышей, пришедшие просто приглядеть за чадом, в итоге присоединяются и, не взирая на дорогие шубы и сапоги на каблуках, несутся вниз на картонках. А Вы, уважаемые форумчане, впадаете иногда в детство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ЖАННА НЕЧАЕВА

А снег, оказывается, мягкий и пушистый))))
СсылкаПожаловаться
Вальд
А мы из ниво и не выходили.
СсылкаПожаловаться
Вальд
А мы из ниво и не выходили.
СсылкаПожаловаться
Счастливые!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Счастливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте- Вам понравится, сам только-что пришёл с леса, гулял с дочкой 2,3г. катнулся с горки-- такой кайф!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Счастливые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тож! )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я каталась, 4января, дочка с зятем вытащили....А сейчас в окно наблюдаю и завидно))))
СсылкаПожаловаться
Леший
Я на коньках сегодня катался. Потеплеет немного ( хотя бы до -20) можно будет и лесу покататься на лыжах;)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Я на коньках сегодня катался. Потеплеет немного ( хотя бы до -20) можно будет и лесу покататься на лыжах;)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Леший! Каток у меня сегодня по плану. Через часик поеду. А лыжи со школы не люблю(((.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Леший! Каток у меня сегодня по плану. Через часик поеду. А лыжи со школы не люблю(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лесные, широкие. Я просто гуляю по лесу без лыжни:))) Рябчики встречаются, зайцы, однажды рысь видел. До тайги мне 10 минут на машине.
СсылкаПожаловаться
Леший
У меня лесные, широкие. Я просто гуляю по лесу без лыжни:))) Рябчики встречаются, зайцы, однажды рысь видел. До тайги мне 10 минут на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, у тебя совсем другой лес! А у нас только голодные дятлы на соснах сидят))))
СсылкаПожаловаться
Здрасьте,Жанна.Блин,тыщу лет с горки не ездил,хотя зима большую часть года отнимает.Я больше летом люблю на рыбалку там или просто на отдых подальше от людей,палатка,ночь ,звезды,гитара,костер,зга,печеная картошка,уха из петуха,каждый раз переживаю детские ощущения
СсылкаПожаловаться
Здрасьте,Жанна.Блин,тыщу лет с горки не ездил,хотя зима большую часть года отнимает.Я больше летом люблю на рыбалку там или просто на отдых подальше от людей,палатка,ночь ,звезды,гитара,костер,зга,печеная картошка,уха из петуха,каждый раз переживаю детские ощущения
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Владимир!Летние выезды на природу я тоже обожаю, но, почему-то, они у меня не вызывают ощущения детства, просто отличный отдых от городской суеты... А сидя на санках чувствуешь себя девчонкой -озорницей))) А эмоции, когда летишь вниз с горы....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Здравствуйте, Владимир!Летние выезды на природу я тоже обожаю, но, почему-то, они у меня не вызывают ощущения детства, просто отличный отдых от городской суеты... А сидя на санках чувствуешь себя девчонкой -озорницей))) А эмоции, когда летишь вниз с горы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, купите ватрушку- вещь для балдежа на природе зимой незаменимая!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Жанна, купите ватрушку- вещь для балдежа на природе зимой незаменимая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно смотрю на нее, удобная штука, да только дети уже выросли,а сама я теперь редко так отдыхаю....Вот может внуков дождусь и приобрету)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Давно смотрю на нее, удобная штука, да только дети уже выросли,а сама я теперь редко так отдыхаю....Вот может внуков дождусь и приобрету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы ездим на природу, чисто взрослые, и всегда ходим на речку: летом купаться, а зимой- кататься. А дети- уже вэрослые и гулять предпочитают своей компанией.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна, привет)) А что такое - ватрушка?((((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАТРУШКА-это удивительное сочетание изюма с творогом в запечённой плоской булочке.вкус действительно обалденный,особенно только что выпеченной....
СсылкаПожаловаться
Aleks
ВАТРУШКА-это удивительное сочетание изюма с творогом в запечённой плоской булочке.вкус действительно обалденный,особенно только что выпеченной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"... ЧеловЕЕк, человЕк, а у вас нет отдельного кабинета? .." ))) (х/ф Иван Васильевич меняет профессию)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"... ЧеловЕЕк, человЕк, а у вас нет отдельного кабинета? .." ))) (х/ф Иван Васильевич меняет профессию)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...заходите к нам на огонёк,пела скрипка ласково и нежно...
СсылкаПожаловаться
Aleks
...заходите к нам на огонёк,пела скрипка ласково и нежно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"... Федя! Еще по 150 шампанского и ВСЁ! ВСЁ!!!." (х/ф Бриллиантовая рука)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"... Федя! Еще по 150 шампанского и ВСЁ! ВСЁ!!!." (х/ф Бриллиантовая рука)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ппожалуста ппомедленней,записываю...
СсылкаПожаловаться
Aleks
...ппожалуста ппомедленней,записываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...Слушай, кто это? Наверное, пресса! А, пресса? Значит, честь открытия Дворца бракосочетания предоставляецца ...девушке... студентке, комсомолке, спортсменке и просто красавице..."
Записал?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"...Слушай, кто это? Наверное, пресса! А, пресса? Значит, честь открытия Дворца бракосочетания предоставляецца ...девушке... студентке, комсомолке, спортсменке и просто красавице..."
Записал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....уже нэ успэваю дорогой,ппомедленней ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
....уже нэ успэваю дорогой,ппомедленней ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По ватрушкам у Вас, амер наш ненаглядный, лучше получается)))
Забыли русскую речь?
Всё по-басурмански, небось, лопочете?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
По ватрушкам у Вас, амер наш ненаглядный, лучше получается)))
Забыли русскую речь?
Всё по-басурмански, небось, лопочете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да по всякому приходиться обьясняться.всё естественно зависит от полноты наполненного стакана и частоты произносимых речей во славу и благополучие...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В те времена, уважаемая Марфа Захаровна такого сексуального сервиса, как отдельный кабинет не было. Простите, ошибся, Васильевна!
СсылкаПожаловаться
В те времена, уважаемая Марфа Захаровна такого сексуального сервиса, как отдельный кабинет не было. Простите, ошибся, Васильевна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, Василий, давненько Вас не было видно)))
Как мне тут недавно писал Jorik: Вместе проведенная ночь - еще не повод для знакомства?)))
Вы тоже согласны с таким утверждением?
Конечно, я и Вас прощаю))) "Мало ли в Бразилии Пед ров, всех и не соЩЩитаешь"))) (х/ф "Здрассьте, я Ваша...")
Извините, бразильское имя Пед ро не совсем удобоваримо для слуха русского человека, из- за него мой коммент никак не проходил, но, как нельзя, кстати в нашем контексте, не правда ли?)))
Хотя, и в те времена внебрачные наследники как-то умудрялись рождаться?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Помню-помню! Приедешь, бывало в деревню, потопишь домик, отпразднуешь праздник, пойдешь прогуляться,..А потом наступает утро: выходишь из дома- а вокруг ни одного сугроба! И начинается: вот тут я закопал жену, тут мы с женой закопали друзей, а вот там, в дали (потому что ноги длинные), поймали (все скопом) меня и и закопали насовсем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Помню-помню! Приедешь, бывало в деревню, потопишь домик, отпразднуешь праздник, пойдешь прогуляться,..А потом наступает утро: выходишь из дома- а вокруг ни одного сугроба! И начинается: вот тут я закопал жену, тут мы с женой закопали друзей, а вот там, в дали (потому что ноги длинные), поймали (все скопом) меня и и закопали насовсем.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч, у Вас все праздники раскопки ведутся? Весной все найдутся))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Владиленыч, у Вас все праздники раскопки ведутся? Весной все найдутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мы до весны не ждем- сами вылазим: там же стол накрыт- вдруг без меня прикончат.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Ужас какой-то! Живых в землю! Бр-р-р-р!
СсылкаПожаловаться
Ужас какой-то! Живых в землю! Бр-р-р-р!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в землю, а в экологически чистый снежок!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не в землю, а в экологически чистый снежок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное, чтобы снег не был жёлтым...
СсылкаПожаловаться
Саня
Самое главное, чтобы снег не был жёлтым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас народ культурный: посреди улицы не....
СсылкаПожаловаться
Леший
Было нам лет по 20. Накачивали камеру от МАЗа, привязывали к Москвичу-412 и в путь по зимнику. На камере человек 5-6 :))) Скорость правда небольшая, 30-40 км/ч. Но накувыркаешься классно !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть