20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взятки

а вот вы при нарушении пдд даете на лапу или требуете оформлять все по закону?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
Кто бы не взятку дал ну хоть разик... -сцуки жадные вы все =)
СсылкаПожаловаться
+++++++++прикинь вот заразы и мне тож никто взятки не дает . токмо пчелки взятку берут))).С проси у таганрогского сибиряка Викторыча он потвердит)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
+++++++++прикинь вот заразы и мне тож никто взятки не дает . токмо пчелки взятку берут))).С проси у таганрогского сибиряка Викторыча он потвердит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой и не говори - живешь тут честным человека и ни одна сволочь ни разу взятку не предложит!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
Ой и не говори - живешь тут честным человека и ни одна сволочь ни разу взятку не предложит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енто как говорила одна бабка---покаятьси завсегда успеешь , а вот согрешить можно и не успеть)))....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Енто как говорила одна бабка---покаятьси завсегда успеешь , а вот согрешить можно и не успеть)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудра Бабка! Не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
Мудра Бабка! Не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки да))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не нарушаю, а нарушив, не дам ни копейки - пусть оформляют.
Но нервы им помотаю, если увижу, что это просто крысы на охоте, а не нормальные инспекторы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не нарушаю, а нарушив, не дам ни копейки - пусть оформляют.
Но нервы им помотаю, если увижу, что это просто крысы на охоте, а не нормальные инспекторы...
СсылкаПожаловаться
то есть вы нарушите, а они крысы на охоте? тогда вы кто? дичь? лично я если нарушаю, то даже не спорю, совершенно, протокол и всего делов., хотя за пешеходов когда намекают на пятисотку вместо тысячи0 спокойно соглашаюсь, это бизнес, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть вы нарушите, а они крысы на охоте? тогда вы кто? дичь? лично я если нарушаю, то даже не спорю, совершенно, протокол и всего делов., хотя за пешеходов когда намекают на пятисотку вместо тысячи0 спокойно соглашаюсь, это бизнес, ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей ты ж поди не первый год за рулем и думаю что крысу от инспектора отличишь....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Андрей ты ж поди не первый год за рулем и думаю что крысу от инспектора отличишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все одинаковые, тока дай слабинку)) в Ростовской области так те только что просто грабить не начинают)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Давал, чтоб не мотаться на в соседнюю область.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Давал, чтоб не мотаться на в соседнюю область.
СсылкаПожаловаться
Такая же история. "Явитесь на суд во вторник," Куда я в рабочий день из Москвы! А тут и книжечку с санкциями за нарушение услужливо подсовывают. Спросила -Сколько- "А как по суду-нам больше не надо".Вот так вот -был грех.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
если предлагают вдвое от штрафа, то соглашаюсь, если штраф без протокола- идут лесом, сейчас не ьпроблема оплатить, да и таскать не надо квитанции.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Ясный пень на месте разобраться дешевле. Я, по крайней мере, вижу кому пошли мои деньги. Штраф- это деньги выброшенные в пропасть
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Никогда не брал и не давал.Сотрудники ДПС такие же обычные люди,но некоторые с алчно-профессиональным уклоном. Прежде всего вежливое и тактичное обращение, второе -твердое знание ПДД и Кодекса об админ.правонарушениях, российского законодательства и отдельных нормативных актов ГИБДД МВД России (можно найти в инете), уверенность в своей правоте и нормальном физическом состоянии.Не смотря на то, что права водителя,конечно во много раз меньше прав инспектора ГИБДД, при правильном разговоре,доброжелательности и убедительных фактах о не виновности намеков на взятку,дела не будет. Про это Кошмарный марвин привел хорошие примеры.А водителям,которые боятся остановки инспектором,не надо чувствоввать себя мышкой, попавшей в клетку.Плачу штрафы только с камер видоефиксации, где превысил скорость.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Никогда не брал и не давал.Сотрудники ДПС такие же обычные люди,но некоторые с алчно-профессиональным уклоном. Прежде всего вежливое и тактичное обращение, второе -твердое знание ПДД и Кодекса об админ.правонарушениях, российского законодательства и отдельных нормативных актов ГИБДД МВД России (можно найти в инете), уверенность в своей правоте и нормальном физическом состоянии.Не смотря на то, что права водителя,конечно во много раз меньше прав инспектора ГИБДД, при правильном разговоре,доброжелательности и убедительных фактах о не виновности намеков на взятку,дела не будет. Про это Кошмарный марвин привел хорошие примеры.А водителям,которые боятся остановки инспектором,не надо чувствоввать себя мышкой, попавшей в клетку.Плачу штрафы только с камер видоефиксации, где превысил скорость.
СсылкаПожаловаться
ну сейчас и на трассе стоят с видеофиксацией, и на пешеходных переходах с камерами... трудно не накосячить, ох трудно))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Не даю. Я бедная и жадная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария