Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взять Форд Мондео или подождать нового?

Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение о новом Форд мондео. Стоит ли ждать или купить текущую версию. Обещают начать продажи в этом году, подскажите что делать.

фото здесь http://clubmondeo.ru/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Это Я)))
Хз, мне диллер сказал, что не раньше 2014 года появятся. Да и цена не известна...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жена привела весомые аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала шубу и круиз по теплым морям, а потом новое авто? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же пробки? -))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Шуба это святое))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас отличная возможность взять укомплектованную машину за дешево..Недавно чуть не кинулся менять свой фокус. Но жена меня осадила.

послушай жену и сделай наоборот , НО по сути старый кузов брать не комильфо , так что здесь она права
СсылкаПожаловаться
Ждите новый, еще годик всего а цену можно определить, посмотреть какая в штатах и прикинуть у нас почти в два раза дароже будет. Я сам жду все пока еще Фокус свой елозю.
СсылкаПожаловаться
Andrey Alimov
Так дешево, как сейчас уже стоить не будет
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ужасть,взять или подождать)))))))))))))пока новый купите уже еще пару сострярают,ща ширпотреб быстро обновляется))))))))ни когда не понимал,есть бабки пошел купил то что есть на фиг ждать что то .не сегодня завтра на ПМЖ могут оттянуть)))))))))всяко бывает.а тут еще железо ждать ))))))))не видитесь вы на маркетинговые уловки.
СПЕШИТЕ ЖИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
я никогда не пойму людей---которые берут старую модель....я понимаю когда еще легкий фейслифтинг--тогда да---но когда реальные полный ресталинг....
СсылкаПожаловаться
артем артем
я никогда не пойму людей---которые берут старую модель....я понимаю когда еще легкий фейслифтинг--тогда да---но когда реальные полный ресталинг....
СсылкаПожаловаться
А зря,Артём,если 20,а то и 25% скидка,то можно понять покупателей.
СсылкаПожаловаться
А зря,Артём,если 20,а то и 25% скидка,то можно понять покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ну да ну да...а позапрошлую модель можно взять со скидкой % 30....
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
новая модель совершенно не означает что машина станет лучше. Как раз наоборот, тенденция последних лет - новая модель хуже предыдущей. Примеров полно. Тот же цивик, тот же срв, фокус, меган и пр.
СсылкаПожаловаться
Владимир
новая модель совершенно не означает что машина станет лучше. Как раз наоборот, тенденция последних лет - новая модель хуже предыдущей. Примеров полно. Тот же цивик, тот же срв, фокус, меган и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем новый меган стал хуже?
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я бы подождал новый мондео - очень красивый в отличии от нынешнего с фонарями от пикачу и отсутствием эргономики....5й очень сбалансированный и пропорционально правильный. тем более как Выйдет новый мондео - этот сразу начнет падать на вторичке, как с мондео 3 было. По мне даже мондео 3 был правильней и Красивей 4го
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я бы подождал новый мондео - очень красивый в отличии от нынешнего с фонарями от пикачу и отсутствием эргономики....5й очень сбалансированный и пропорционально правильный. тем более как Выйдет новый мондео - этот сразу начнет падать на вторичке, как с мондео 3 было. По мне даже мондео 3 был правильней и Красивей 4го
СсылкаПожаловаться
Согласен 3 мондюк был более удачный и поджарый , этот не суразная баржа.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
СсылкаПожаловаться
Вот это точно, даже нет желания менять свой 3-ий на 4-ый!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть