Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взять девушку или мужика напракат:)))

За автомобиль платить надо и свой не давать чужим , даже некоторым близким людям...Одумайтесь или на вас так лето действует...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Наталия Ан
Да уж....лето действует
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да уж....лето действует
СсылкаПожаловаться
Очень))) В дар нечего не даю..
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
...взять Дмитрия!! напрокат....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
...взять Дмитрия!! напрокат....
СсылкаПожаловаться
Да его и так фиг сотрешь))) вон, и брать ничего не надо, темы выдает)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
..иль не брать?...ну нахрена он нужен?...
СсылкаПожаловаться
я свое авто никому не дам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Правильно делаешь..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Шо, даже любимой? ;)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Шо, даже любимой? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей тем более не дам. иначе останусь без обоих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий мужик сказал..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йеххх... А меня заставляет за руль садиться....какашка в обчем.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Йеххх... А меня заставляет за руль садиться....какашка в обчем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эксплотирует вас
СсылкаПожаловаться
эксплотирует вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Типа, раз права получила - должна ездить.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Угу. Типа, раз права получила - должна ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он рядом будет сидеть пиво пить
СсылкаПожаловаться
а он рядом будет сидеть пиво пить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. Не пьет пиво. Работа не позволяет - каждый день за рулем, а сейчас сами знаете как у нас поездишь....Кругом одни гайцы. :) А у него работа за городом, не повозишь инструменты на своем горбу-то. Правда я, Слава тебе Господи, пол года на месте "штурмана". Хотели машину менять, страховку новую делал, но меня не стали вписывать (купили б новую, тогда бы и вписал), но обстоятельств изменились, а я скромно молчу - не хочу пока за руль. Мне как-то в городе некомфортно. Мне за городом на трассе понравилось. НО город....не люблю.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
нет. Не пьет пиво. Работа не позволяет - каждый день за рулем, а сейчас сами знаете как у нас поездишь....Кругом одни гайцы. :) А у него работа за городом, не повозишь инструменты на своем горбу-то. Правда я, Слава тебе Господи, пол года на месте "штурмана". Хотели машину менять, страховку новую делал, но меня не стали вписывать (купили б новую, тогда бы и вписал), но обстоятельств изменились, а я скромно молчу - не хочу пока за руль. Мне как-то в городе некомфортно. Мне за городом на трассе понравилось. НО город....не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в городе дествительно чужих гаишников гастарбайтеров прибавилось и они еще совсем озверели, каждый день останавливают все проверяют. меня раньше 2 года вообще никто не останавливал а теперь каждый день такое творится
СсылкаПожаловаться
в городе дествительно чужих гаишников гастарбайтеров прибавилось и они еще совсем озверели, каждый день останавливают все проверяют. меня раньше 2 года вообще никто не останавливал а теперь каждый день такое творится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну с такой-то шапкой и бородищей ;) за ваххабита поди принимают? хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ну с такой-то шапкой и бородищей ;) за ваххабита поди принимают? хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в жизни красивый мужчина, девушки в обморок падают когда я мимо них прохожу. и местные гаишники меня никогда не останавливают а вот чужие совсем рамсы попутали
СсылкаПожаловаться
я в жизни красивый мужчина, девушки в обморок падают когда я мимо них прохожу. и местные гаишники меня никогда не останавливают а вот чужие совсем рамсы попутали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дя! ну дя! "Я сегодня три раза в обморок падал пока брился - от красоты своей внеземной!"
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ну дя! ну дя! "Я сегодня три раза в обморок падал пока брился - от красоты своей внеземной!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны но ухоженым. а девушки обязаны быть красивыми и точка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
куда еще скромнее
СсылкаПожаловаться
Дима не читай фору на ночь - плохо спать будешь!))))))))
СсылкаПожаловаться
Дима не читай фору на ночь - плохо спать будешь!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир я сплю очень хорошо и не так часто тут сижу.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я так и делаю! Напрокат даю только чужие автомобили, свой не даю!
СсылкаПожаловаться
Dark
какие вы жадные на авто, все, до сих пор никак не привыкните, что авто кусок металлолома и не более ))
СсылкаПожаловаться
Dark
какие вы жадные на авто, все, до сих пор никак не привыкните, что авто кусок металлолома и не более ))
СсылкаПожаловаться

а любимая кусок мяса и не жалко ее
СсылкаПожаловаться

а любимая кусок мяса и не жалко ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты думаешь, что ты пошутил о своей любимой, которую считаешь куском мяса, то это примерно на уровне неандертальца, и если не понятно почему, то и не переспрашивай, опустишься на уровень инфозории туфельки..
СсылкаПожаловаться
Dark
если ты думаешь, что ты пошутил о своей любимой, которую считаешь куском мяса, то это примерно на уровне неандертальца, и если не понятно почему, то и не переспрашивай, опустишься на уровень инфозории туфельки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не даю авто любимой не потому что жалко авто. а ее мне жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не вру. одно дело купить жене или девушке безопасную машину. а здесь речь идет о своей машине на мкпп
СсылкаПожаловаться
если даеш другому то и автомобиль когда нибудь подведет тебя несмотри что железо у него тоже душа есть
СсылкаПожаловаться
если даеш другому то и автомобиль когда нибудь подведет тебя несмотри что железо у него тоже душа есть
СсылкаПожаловаться

поддерживаю у авто есть своя душа
СсылкаПожаловаться
Правильно СантаКрузз говорит. Я всем машину даю. Приехал Вовин сын (ему тогда 18 лет было) я ему без вопросов дала. А потом на "Лансер" даже в страховку вписала и свои деньги заплатила. Он так радовался.
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что близким людям машину давать можно. Что за жлобство такое непонятное? Будто свою машину Вы любите больше, чем близкого человека.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru