29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взял пежо, что думаете?

добрый день.
пока еще не взял, но уже внес предоплату за машину. выбрал себе пежо 3008 gt, в максимальной комплектации с массажем и всеми остальными плюшками. 
что скажете? есть ли альтернативы, есть не большие сомнения перед покупкой как обычно. 
Алексей Кононов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Весёлый Роджер
А за что вы переживаете?
СсылкаПожаловаться
Алексей КононовВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А за что вы переживаете?
СсылкаПожаловаться
да не знаю за что, просто сомнения перед покупкой, правильный ли я выбор делаю..
хотя машина всем устраивает
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЯковлевВ ответ на Алексей Кононов
Алексей Кононов
да не знаю за что, просто сомнения перед покупкой, правильный ли я выбор делаю..
хотя машина всем устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите и не переживайте, машина очень достойная ,дизайн салона только радует, + у пежо всегда обслуживание у дилера адекватных денег стоило
СсылкаПожаловаться
Иностранный агент
Пежо как любой француз это одна большая головная боль, вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
Алексей КононовВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
Пежо как любой француз это одна большая головная боль, вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Иностранный агентВ ответ на Алексей Кононов
Алексей Кононов
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что французкие автомобили на данный момент считаются одними из самых ненадежных и капризных, разумеется после немцев. Поэтому вы сразу себя обрекаете на большую головную боль, особенно если планируете эксплуатировать этот автомобиль более 5 лет.
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
Дело в том, что французкие автомобили на данный момент считаются одними из самых ненадежных и капризных, разумеется после немцев. Поэтому вы сразу себя обрекаете на большую головную боль, особенно если планируете эксплуатировать этот автомобиль более 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моему это большой стереотип. вот недавно вышла статья на эту тему https://www.zr.ru/content/news/917629-pe...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
Дело в том, что французкие автомобили на данный момент считаются одними из самых ненадежных и капризных, разумеется после немцев. Поэтому вы сразу себя обрекаете на большую головную боль, особенно если планируете эксплуатировать этот автомобиль более 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас много было немцев и французов?
СсылкаПожаловаться
Иностранный агентВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У вас много было немцев и французов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 немца
1 француз
3 японца, один из них до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
2 немца
1 француз
3 японца, один из них до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
озвучьте марку немцев. Это чтобы знать какие брат не надо...
СсылкаПожаловаться
Иностранный агентВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
озвучьте марку немцев. Это чтобы знать какие брат не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
bmw x3 2011
volkswagen touareg 2012
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
bmw x3 2011
volkswagen touareg 2012
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже почему то ум пришла марка БМВ.
Понятно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль ГадеевВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
Дело в том, что французкие автомобили на данный момент считаются одними из самых ненадежных и капризных, разумеется после немцев. Поэтому вы сразу себя обрекаете на большую головную боль, особенно если планируете эксплуатировать этот автомобиль более 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты я смотрю спец по автомобилям, диванный аналитик. У французов самые надёжные дизеля, а автоматы том стоят айсин Япония. Или учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Рафаэль Гадеев
Рафаэль Гадеев
А ты я смотрю спец по автомобилям, диванный аналитик. У французов самые надёжные дизеля, а автоматы том стоят айсин Япония. Или учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен, у пежо одни из лучших дизелей в мире по надежности, с техникой там проблем нет, видимо вы начитались "экспертов" в интернетах.
СсылкаПожаловаться
Александр ГорловойВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
Дело в том, что французкие автомобили на данный момент считаются одними из самых ненадежных и капризных, разумеется после немцев. Поэтому вы сразу себя обрекаете на большую головную боль, особенно если планируете эксплуатировать этот автомобиль более 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на с4 уже 4 или 5 лет, а он все не ломается. Я то то делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Александр Горловой
Александр Горловой
я на с4 уже 4 или 5 лет, а он все не ломается. Я то то делаю не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежный авто кстати. Я думаю если были бы проблемными то их столько бы не было в такси и в госзакупках, да и вообще за свои деньги одно из лучших предложений на рынке я считаю. А обслуживание у официалов стоит дешевле чем у корейцев.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Вениамин Игнатьев
Вениамин Игнатьев
Надежный авто кстати. Я думаю если были бы проблемными то их столько бы не было в такси и в госзакупках, да и вообще за свои деньги одно из лучших предложений на рынке я считаю. А обслуживание у официалов стоит дешевле чем у корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то не видел Пежо в такси и госструктурах. Были одно время "каблуки", но все кончились.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иностранный агент
Иностранный агент
Пежо как любой француз это одна большая головная боль, вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
Вы круасанами его не кормите, вот и боль.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шарин
Отбрось сомнения и не слушай всяких там французофобов, отличная тачка! По оснащению вообще вне конкуренции, у других в этом классе таких плюшек нету!
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Новая иномарка, не "горбатого" Запорожца же покупаешь! Бери .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария