3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взял новый 2115 задних габаритов аж 4лампы я две внутр выкрутил так всалоне желтая замаргала вкрутил обратно смыла работать им не вижу туманки есть

взял новый 2115 задних габаритов аж 4лампы я две внутр выкрутил так всалоне желтая замаргала вкрутил обратно смыла работать им не вижу туманки есть
андрей зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Гена Букин
задние габариты-они же стопы,там две спиральки в лампочках,а 4 стопа лучше чем 2) Задние туманки включай только в туман,а то задних слепить будешь,стопы твои не заметят и в зад въедут
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Против задних противотуманок, включенных от нехрен делать часто используют бейсбольную биту. Прими к сведению.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Против задних противотуманок, включенных от нехрен делать часто используют бейсбольную биту. Прими к сведению.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюх.ещё нексии бесят с их габаритами,а как тормознёт,точно в пору биту доставать и шуруповёрт:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Андрюх.ещё нексии бесят с их габаритами,а как тормознёт,точно в пору биту доставать и шуруповёрт:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан! А шуруповёрт то зачем.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Против задних противотуманок, включенных от нехрен делать часто используют бейсбольную биту. Прими к сведению.
СсылкаПожаловаться
привет. давно ты на этом форуме!!!.я нихрена не понял че он хочет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
привет. давно ты на этом форуме!!!.я нихрена не понял че он хочет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Пернатый. Лампочкоф ему сильно много на жопе светится. Хотел убрать, а там тада реле контроля пищать начинает
СсылкаПожаловаться
андрей зайцевВ ответ на Василий
Василий
привет. давно ты на этом форуме!!!.я нихрена не понял че он хочет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не хочу привелекать внимание лишнеми огнями
СсылкаПожаловаться
Сергей Лебеденко
Биты прошлый век, щас у каждого второго травмат в салоне!!!!Так что надо ездить поакуратнее, быть внимательным и вежливым!!!!А ещё по возможности помогать другим автомобилистам!!!!На своём опыте, не раз замечал: в другом городе остановишься помочь, кого-нибудь а на тебя как на ДУРАКА смотрят!!!!
Короче говоря народ в РОССИИ дичает, думают если с другими что произашло, то с ними никогда ничего не случится, тем более на дороге!!!!Желаю всем удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на Сергей Лебеденко
Сергей Лебеденко
Биты прошлый век, щас у каждого второго травмат в салоне!!!!Так что надо ездить поакуратнее, быть внимательным и вежливым!!!!А ещё по возможности помогать другим автомобилистам!!!!На своём опыте, не раз замечал: в другом городе остановишься помочь, кого-нибудь а на тебя как на ДУРАКА смотрят!!!!
Короче говоря народ в РОССИИ дичает, думают если с другими что произашло, то с ними никогда ничего не случится, тем более на дороге!!!!Желаю всем удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага дичают, днем еще можно надеятся на помощь, чуть сумерки и все(
И моргать почти перестали
СсылкаПожаловаться
Саша *
У меня тоже четыре пусть работают главное чтобы не слепили, только машина другая
СсылкаПожаловаться
андрей зайцев
Спасибо за советы!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария